Рассказывайте интересные истории..

Вот.., одна из них:

поросенок - нубо&#.jpg Случай в Королевстве...

Тёмной ночью в Королевстве… Я приземлилась на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали Короля, и он намеревался утром прыгать на лужайке. Найдя место, где трава была высокой и густой, Я разлеглась на земле, подобрав свои волосы - и приготовилась ждать.
«Это хорошо, что Я – такая хитрая, - подумала Я, коварно облизываясь. Пока не нападу, никто меня и не заметит»
И в этот момент кто-то пощекотал меня. Совсем слабо, но весьма решительно. Я, скосив глаза, увидела у себя под боком маленького Нубосёнка, - похожего на молочного поросёнка. Он стоял, растопырив жирные лапки, выгнув спину горбом и тряся маленьким хвостиком; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Я - бы его даже не увидела.
- Ты чего? - удивился поросёнок.
- Ничего, - ответила Я. - Охочусь.
- На кого?
- На тебя.
Я облизнулась, а Нубосёнок важно объяснил:
- От вон той скалы и до дворца - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетела - ты моя добыча.
- Да неужели? – усомнилась Я, кусая заранее приготовленный персик
- Точно-точно! - поросёнок прыгнул вперёд и накрыл лапками мою ножку. - Я тебя поймал, теперь - ты моя!
- И что ты будешь со мной делать? – спросила Я, заинтересованно склонив голову набок. - Съешь?
Нубосёнок задумался.
- Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивая.
- А что хочешь? – спросила Я, ощупывая поросёнка.
- Играть хочу. В прятки.
Я села на корточки и ласково почесала его за ушком.
- Малыш, ты какой-то не такой. Я же,- тебя съем! Ты меня должен бояться!
- Я никому ничего не должен! - вскинул мордочку поросёнок. - Мы, нубосята - делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
- А больше ты ничего не хочешь? – прищурилась Я, предвкушая вкус ароматного рагу.
- Хочу, конечно! - отозвался Нубосёнок. - Я ещё хочу, чтобы мне поглаживали пузико, поили меня молочком и катали на спинке.
Я посмотрела в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
- Ладно, - кивнула Я поросёнку, который уже пристроился тереться мордочкой о мои ножки.
- А ты будешь со мной играть?
- Буду. И молоком поить, и пузико щекотать.
- Я согласен, - важно кивнул Нубосёнок и вскарабкался мне на коленки.