Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 191

Тема: Сказки - Сказки!

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP

Сказки - Сказки!

Рассказывайте интересные истории..

Вот.., одна из них:

Вложение 27666 Случай в Королевстве...

Тёмной ночью в Королевстве… Я приземлилась на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали Короля, и он намеревался утром прыгать на лужайке. Найдя место, где трава была высокой и густой, Я разлеглась на земле, подобрав свои волосы - и приготовилась ждать.
    «Это хорошо, что Я – такая хитрая, - подумала Я, коварно облизываясь. Пока не нападу, никто меня и не заметит»
    И в этот момент кто-то пощекотал меня. Совсем слабо, но весьма решительно. Я, скосив глаза, увидела у себя под боком маленького Нубосёнка, - похожего на молочного поросёнка. Он стоял, растопырив жирные лапки, выгнув спину горбом и тряся маленьким хвостиком; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Я - бы его даже не увидела.
    - Ты чего? - удивился поросёнок.
    - Ничего, - ответила Я. - Охочусь.
    - На кого?
    - На тебя.
    Я облизнулась, а Нубосёнок важно объяснил:
    - От вон той скалы и до дворца - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетела - ты моя добыча.
    - Да неужели? – усомнилась Я, кусая заранее приготовленный персик
    - Точно-точно! - поросёнок прыгнул вперёд и накрыл лапками мою ножку. - Я тебя поймал, теперь - ты моя!
    - И что ты будешь со мной делать? – спросила Я, заинтересованно склонив голову набок. - Съешь?
    Нубосёнок задумался.
    - Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивая.
    - А что хочешь? – спросила Я, ощупывая поросёнка.
    - Играть хочу. В прятки.
    Я села на корточки и ласково почесала его за ушком.
    - Малыш, ты какой-то не такой. Я же,- тебя съем! Ты меня должен бояться!
    - Я никому ничего не должен! - вскинул мордочку поросёнок. - Мы, нубосята - делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
    - А больше ты ничего не хочешь? – прищурилась Я, предвкушая вкус ароматного рагу.
    - Хочу, конечно! - отозвался Нубосёнок. - Я ещё хочу, чтобы мне поглаживали пузико, поили меня молочком и катали на спинке.
    Я посмотрела в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
    - Ладно, - кивнула Я поросёнку, который уже пристроился тереться мордочкой о мои ножки.
    - А ты будешь со мной играть?
    - Буду. И молоком поить, и пузико щекотать.
    - Я согласен, - важно кивнул Нубосёнок и вскарабкался мне на коленки.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Ефрейтор Аватар для ПсихоЁжикъ
    Луна

Однажды ёжики захотели Луну. Вот так, просто взяли — и захотели.
    А поскольку ёжики — существа дикие, упрямые и коварные, то если вобьют
    себе что-нибудь в голову — фиг выбьешь. Даже колотушкой.

Марш-бросок на космодром занял трое суток. Ровно в 9:37 утра по космодромному времени в кабинет Руководителя полётов постучали.
    Оторвавшись от расчётов и накинув пиджак, он открыл дверь.

— Ну. Кто там ещё? — хмуро спросил Руководитель полётов. За дверью никого не было. «Почудилось, переработал», — подумал
    Руководитель полётов и захлопнул дверь. Он подошёл к столу и остолбенел.
    На столе сидел Главный ёжик.

— Нам нужна Луна, — твёрдо сказал Главный ёжик.
    — Какая Луна? — осторожно спросил Руководитель полётов и осторожно ощупал галлюцинацию рукой. Галлюцинация зашипела и кольнула
    иголками. Руководитель полётов отпрыгнул.

— Обычная. Которая на небе висит, — деловито сказал Главный Ёж.
    — А Вы знаете, — слегка запнувшись сказал Руководитель полётов, — у нас её нет! — И обрадовался.
    — Знаем. Придётся достать, — сказал Ёжик.
    — А с какой это стати? — ехидно поинтересовался Руководитель.
    — С нами Гринпис, — сказал Главный Ёжик и раздвинул на окне жалюзи. За забором космодрома несколько тысяч демонстрантов скандировали
    лозунг: «Отдайте ёжикам Луну!» Руководитель полётов выругался.

— Аккуратнее при детях, — вежливо сказал Ёжик.
    — Каких детях? — резко обернулся Руководитель полёта. И сел на стул. Кабинет был полон детьми. Они стояли молча, сверля его
    обвиняющими взглядами, суровые, неподкупные.

— Деда, верни ёжикам Луну! — хмуро сказал внук Руководителя полётов и сделал шаг вперёд.
    — Но зачем Вам она?!!! Зачем?!!! — в отчаянии закричал Руководитель.
    — Нада, — уклончиво ответил Главный Ёжик.

Луну повесили над лесом. Ночами её холодный, чистый свет лился на землю сквозь ветви деревьев и будил непонятные чувства. Ёжики
    собирались в стаю, садились на поляне и выли, обратив свои мордочки
    к Луне. Они были счастливы.

© Евгений Каменецкий, 2005
    "И будут битвы... Будут споры... И будет литься кровь племён... Но, к Счастью, лишь на мониторы, а не на уличный бетон... "

Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    Я..так-то надеялась - на адекватный народ. Хотя бы с "изюминкой" в голове. Но, видимо - не судьба.. найти таких. Но сё равно..- жду!
    Неадыкватных тут пруд пруди... А вот сказка мне понравилась! Хотелось бы продолжение... Хоть что-то интересное на форуме появилось

Полковник
    -Ку,ку.. "поросятки"!- сказала Я, загорая на белом песочке.. и подумав, добавила: Сейчас напишу продолжение сказочки.

Вложение 27684 ..ля-ля..
    Натуська, привет) где пропадала столько времени? Неужто сказку сочиняла?
    Кстати... ты так и не сказала, кто победил в твоем конкурсе
    и не сказала - угадал ли я тогда видео

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от Шпыён Посмотреть сообщение
    Неадыкватных тут пруд пруди... А вот сказка мне понравилась! Хотелось бы продолжение... Хоть что-то интересное на форуме появилось
    Значит одну и ту же дурь употребляете,раз сказка зацепила.завязывайте в столь детском возрасте с психотропными веществами-иначе так и будете до старости с поросятами беседовать(правда кроме вас их никто видеть не будет) P.S. да и в палату вас со свиньями не пустят

На пляже…

843847056.jpg Что может быть прекраснее моего бронзового тела в лучах янтарного заката! Разве что,- Тьма! Она удивительно разнообразна: из-под чёрных туч светится кроваво-красная Луна, то вовсе покроет небо чернотой, то осыплет его, горящими холодным светом пустоты, звёздочками! Соединившись с Тьмой,- Я смотрю на небо чёрными, как бездна, глазами. При вспышке молний ясно виден мой силуэт, а без неё только лик, освещённый кровавой Луной. Каждое полнолуние раскрывает мою сущность по-своему: то - Я выгляжу трагично на фоне кроваво-красного неба, то веселой,- сидя на метле,- в полной темноте. Янтарный закат гармонирует с белоснежной пеной морского прибоя, а моё бронзовое тело подчёркивает нежность морского прибоя. Даже обыкновенный спрут обворожителен в бездне океана! Даже простая белая акула восхитительна в морской пучине! А как прекрасна ужасная медуза, которая норовит меня ужалить в морской пещере! Тьма и Бездна – это единственные составляющие моего существования…
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Заблокирован
    Тьма и Бездна – это единственные составляющие моего существования…
    скорее всего, что да.
    а шест?

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ
    Что может быть прекраснее моего бронзового тела
    тебя зажарили на вертеле, побронзовела?
    -

Нубосёнок с гит&#1.jpg
    Случай в Королевстве 2

Итак, жила-была Хитрая Наттуся. Некоторое время назад – она подружилась с Нубосёнком. Чем ужасно была довольна. Особенно тем, что он был похож на маленького поросёнка.
    Она укладывала его в одно и то же время в кроватку и всегда пела песенку перед сном:
    - Спи моя ляля, усни
    - Я испеку пироги,
    - Тортик тебе Я куплю
    - И молочка надою..
    - лю, ли-ли, лю-лю,
    - ля, лю-лю, ля-ля
    Однажды ночью за дверью её комнаты послышался шорох. Она отворила. Там, тихонько передвигая толстенькими лапками, стоял поросёнок и плакал.
    - Ты чего?- удивилась Наттуся.
    - Хочу в твою в постельку,- испуганно поджав ушки,- промямлил поросёнок.
    - А мы не заигрываемся?- кивнула она ему.
    - Я соскучился и хочу, чтоб мне чесали пузико,- уверенно заявил Нубосёнок.
    - Что ж, ладно,- прошептала она. – Ничего не поделаешь.
    Она взяла на руки Нубосёнка и, прижав его к груди, убаюкивая - понесла в кровать.
    Ночью Наттуся то и дело, открывала глаза – она всегда просыпалась от непонятного ощущения, вроде бурчания в животе. По привычке протянула руку за сочным персиком, - и наткнулась на теплого поросёнка. Слюнки потекли – сами собой. Он же, проснувшись - мягко протопал по одеялу, улёгся под боком, засопел. Чувство голода исчезло.
    Наступило утро. Наттуся проснулась. Нубосёнок играл в мячик на лужайке. Полчаса повалялась в кровати, затем помчалась в кухню, предвкушая вкус кофе с чёрным шоколадом и ванильным мороженным.
    Потом, накинув шёлковый халатик, вышла на лужайку и ободряюще улыбнулась счастливому поросёнку…

Полковник Аватар для главнуб

На пляже…

843847056.jpg Что может быть прекраснее моего бронзового тела…
    я думаю что абсолютно все прекраснее твоего бронзого "тела"(киллограм эдак на 120-140).даже врожденное уродство куда прекраснее будет.походу никто не в восторге от него,вот и приходится самой себя нахваливать

Полковник Аватар для Танкобрат
    Натуся любит порося,его не съест она.....пока!
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Ваши права