Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 191

Тема: Сказки - Сказки!

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP

Сказки - Сказки!

Рассказывайте интересные истории..

Вот.., одна из них:

Вложение 27666 Случай в Королевстве...

Тёмной ночью в Королевстве… Я приземлилась на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали Короля, и он намеревался утром прыгать на лужайке. Найдя место, где трава была высокой и густой, Я разлеглась на земле, подобрав свои волосы - и приготовилась ждать.
    «Это хорошо, что Я – такая хитрая, - подумала Я, коварно облизываясь. Пока не нападу, никто меня и не заметит»
    И в этот момент кто-то пощекотал меня. Совсем слабо, но весьма решительно. Я, скосив глаза, увидела у себя под боком маленького Нубосёнка, - похожего на молочного поросёнка. Он стоял, растопырив жирные лапки, выгнув спину горбом и тряся маленьким хвостиком; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Я - бы его даже не увидела.
    - Ты чего? - удивился поросёнок.
    - Ничего, - ответила Я. - Охочусь.
    - На кого?
    - На тебя.
    Я облизнулась, а Нубосёнок важно объяснил:
    - От вон той скалы и до дворца - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетела - ты моя добыча.
    - Да неужели? – усомнилась Я, кусая заранее приготовленный персик
    - Точно-точно! - поросёнок прыгнул вперёд и накрыл лапками мою ножку. - Я тебя поймал, теперь - ты моя!
    - И что ты будешь со мной делать? – спросила Я, заинтересованно склонив голову набок. - Съешь?
    Нубосёнок задумался.
    - Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивая.
    - А что хочешь? – спросила Я, ощупывая поросёнка.
    - Играть хочу. В прятки.
    Я села на корточки и ласково почесала его за ушком.
    - Малыш, ты какой-то не такой. Я же,- тебя съем! Ты меня должен бояться!
    - Я никому ничего не должен! - вскинул мордочку поросёнок. - Мы, нубосята - делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
    - А больше ты ничего не хочешь? – прищурилась Я, предвкушая вкус ароматного рагу.
    - Хочу, конечно! - отозвался Нубосёнок. - Я ещё хочу, чтобы мне поглаживали пузико, поили меня молочком и катали на спинке.
    Я посмотрела в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
    - Ладно, - кивнула Я поросёнку, который уже пристроился тереться мордочкой о мои ножки.
    - А ты будешь со мной играть?
    - Буду. И молоком поить, и пузико щекотать.
    - Я согласен, - важно кивнул Нубосёнок и вскарабкался мне на коленки.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    закрывай тему, ты не интересна
    -Пшел..., уже!- заметила Я, брезгливо сплевывая в сторону,- испытывая чувство неподдельного отвращения и омерзения.

<span style="color:#000000;">

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    рыбак.jpg
    Сказка о "рыбаке" и его "рибке"...

Жил-был у моря,- а может не у моря,- а на болоте один старпёр. Дочку растил, по возможности. «Риба - моя ненаглядная!» Выросла дочка, привыкшая к баловству. Исполнилось ей семнадцать лет. «Зарабатывать пора» - молвил папаша. Вот едет она, чемодан в руках. Полон какого-то.. барахла. В юности так - все дороги в цветах. "Не унывай, старпёр!" В нашей деревне - есть чем гордиться! Грустное лицо, с похмелья болеет рыбак. Может трудиться и веселиться, - на «рыбалке» пока! Привет, столица! «Работает»,- какой позор.. « Как без меня там он? Я ж его так люблю". Три года врала. Переводы слала. Её сутенеры, менты трясли, грозилися даж - отдать под суд. Но вот получает письмо она. Ах, что он поведал ей: «Здесь, рибка моя, почти беда. Рыбы нету, улитками питаюсь, да змеями. Чувствую - быть беде. Сказал староста, что отымет дом – за неуплату. Твои ж – денежки уж пропиты.. Может быть, я к тебе?» «В нашей столице – нет места нищим и рыбакам.» Грустные лица - есть чем гордиться, старому рыбаку! «Славлю тебя, Рибка моя!»- последние были слова. Грустные лица, крест на могиле – бывшего рыбака.

На форуме запрещено:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 31.07.2015 в 21:30.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Это что, автобиография в виде сказки?
    "​​​​​Во время отрыва от рампы самолета,очко десантника способно перекусить железный лом."(из личных ощущений)

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    что то ее вообще наперло, я ей про фотки, а она пацана нам выложила...
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Та фигня короч, не интересно.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    У36агоитель закрывай эту страшную тему, которая в дальнейшем повлечет межличностную агрессию направленную в адрес ТС
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

У36агоитель закрывай эту страшную тему, которая в дальнейшем повлечет межличностную агрессию направленную в адрес ТС
    -Тебе явно в баньку пора, раз только Флудить умеешь!- уточнила Я, кладя в блинчик чёрную икорочку позолоченной ложечкой,- добавив: Создай свою тему и проси об её закрытии!

<span style="color:#000000;">

Старший сержант
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    ) Розовой весною:
    Поняла, видела твоё видеопредложение; у вас в Европпах - это нормально.. и запрещено во всех странах, в которых я жила..
    Я не согласна; без раздумий; не приплывёт в Париж к тебе твоя Рибка и не прилечу (нет загранпаспорта моей страны).
    Пойми, пусть даже многолетний, жёсткий.. тролинг на разных форумах это одно; -однополый брак совсем другое..
    закрывай эту страшную тему
    Генералы! НЕ Закрывайте! Это я виновата - открыто на форуме называла Кота "мой маленький Котик", целовала и.. дарила стишок зная какая она жутко ревнивая. Была я чуточку зла на неё.. Представьте 2 девушки вместе едят на форуме, дарят стихи, видюшки, тролят.. друг дружку. Кого это напоминает? Правильно, Принцесс ну.. или Тату а она мне видео с анархистами. Вот мы выясним отношения и она.. снова напишет добрую сказочку.
    Не пиши больше грустные сказки
    Прости Хатусинька мне всё.
    Как я за всё тебя простила
    Пиши про поросят ещё.
    Пишут я - неадыкватка и провокаторша но в оборону на 2 уровне даже я не пойду! Там самые безбашенные катаются.
    Я девушка и мне нечем продавить направление кроме картонного танка .

панамка.jpg

Случай в Королевстве 4

Наступил первый день лета…
    Поросёнок сразу об этом догадался и стал просится на прогулку. Наттуся пела в джакузи, а пела она там каждое утро.
    -Хочу гулять, хочу играть!- кричал Нубосёнок, бегая кругами вокруг купающейся в лепестках роз Наттуси.
    -Хм,хм,ля-ля,- буркнула она, привставая из воды.
    -Глядите-ка,- повеселел поросёнок, резво виляя хвостиком.
    -Принеси мне, милый, халатик!- подмигнула Наттуся, смахивая с обнажённого тела лепестки роз.
    Флюгер на крыше замка показывал юго-западный ветер.
    -Так я и думал. Значит, будет теплый и солнечный денёк. Можно идти без зонтика,- бодро заявил поросёнок.
    С этими словами он схватил самокат, надел панамку и выскочил на лужайку.
    Всё шло, как обычно: солнышко ярко светило, поросёнок катался по дорожкам на лужайке, Наттуся загорала на зелёной травке.
    Беда пришла после обеда.
    Внезапно подул сильный ветер, солнце закрыли чёрные тучи. Засверкали молнии.
    Наттуся стояла на огороде, только что посеяла редиску, как в кустиках акации раздался шум.
    -Пиу-пиу! Помогите!- завопил Нубосёнок, изо всех сил пытаясь скрыться от бури на самокате.
    Крупная градина попала в поросёнка, сбив его с самоката. Он упал, потеряв панамку.
    Наттуся, накрывшись тазиком – ловко подхватила, валявшегося без сознания, поросёнка и принесла в покои замка.
    Положив его в кроватку и накрыв покрывальцем, она поставила чайник на подставку в камин.
    Часы громко тикали на каминной полке.
    Нубосёнок очнулся.
    -Наттуся!-
    -Аюшки?
    Поросёнок схватил её за юбку и начал трясти: Мне страшно,- съёжившись, шептал он.
    Наттуся же, освободив юбку от цепких лапок, стала кормить его малиновым вареньем и поить горячим чаем.
    Бережно уложив заснувшего поросёнка в кроватку, она накрыла его одеяльцем, а то вдруг ночью станет холодно…

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    графомания, плавно переходящая в скрибоманию
    похоже, по мотивам дразнилки из детства...
    ... толстая девчонка купила поросёнка.
    положила на кровать - стала в попу целовать.
    положила в люльку...

Младший сержант Аватар для Country-US-Sisters.
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение

панамка.jpg

Бережно уложив заснувшего поросёнка в кроватку, она накрыла его одеяльцем, а то вдруг ночью станет холодно…

Ваши права