Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 191

Тема: Сказки - Сказки!

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP

Сказки - Сказки!

Рассказывайте интересные истории..

Вот.., одна из них:

Вложение 27666 Случай в Королевстве...

Тёмной ночью в Королевстве… Я приземлилась на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали Короля, и он намеревался утром прыгать на лужайке. Найдя место, где трава была высокой и густой, Я разлеглась на земле, подобрав свои волосы - и приготовилась ждать.
    «Это хорошо, что Я – такая хитрая, - подумала Я, коварно облизываясь. Пока не нападу, никто меня и не заметит»
    И в этот момент кто-то пощекотал меня. Совсем слабо, но весьма решительно. Я, скосив глаза, увидела у себя под боком маленького Нубосёнка, - похожего на молочного поросёнка. Он стоял, растопырив жирные лапки, выгнув спину горбом и тряся маленьким хвостиком; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Я - бы его даже не увидела.
    - Ты чего? - удивился поросёнок.
    - Ничего, - ответила Я. - Охочусь.
    - На кого?
    - На тебя.
    Я облизнулась, а Нубосёнок важно объяснил:
    - От вон той скалы и до дворца - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетела - ты моя добыча.
    - Да неужели? – усомнилась Я, кусая заранее приготовленный персик
    - Точно-точно! - поросёнок прыгнул вперёд и накрыл лапками мою ножку. - Я тебя поймал, теперь - ты моя!
    - И что ты будешь со мной делать? – спросила Я, заинтересованно склонив голову набок. - Съешь?
    Нубосёнок задумался.
    - Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивая.
    - А что хочешь? – спросила Я, ощупывая поросёнка.
    - Играть хочу. В прятки.
    Я села на корточки и ласково почесала его за ушком.
    - Малыш, ты какой-то не такой. Я же,- тебя съем! Ты меня должен бояться!
    - Я никому ничего не должен! - вскинул мордочку поросёнок. - Мы, нубосята - делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
    - А больше ты ничего не хочешь? – прищурилась Я, предвкушая вкус ароматного рагу.
    - Хочу, конечно! - отозвался Нубосёнок. - Я ещё хочу, чтобы мне поглаживали пузико, поили меня молочком и катали на спинке.
    Я посмотрела в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
    - Ладно, - кивнула Я поросёнку, который уже пристроился тереться мордочкой о мои ножки.
    - А ты будешь со мной играть?
    - Буду. И молоком поить, и пузико щекотать.
    - Я согласен, - важно кивнул Нубосёнок и вскарабкался мне на коленки.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ
    что за пропаганда нацизма в твоем видео?
    -

Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Лучше уж тогда сочини сказку,где в главной роли ты и конь.
    про поросёнка сказка будет как-то безопаснее...

Полковник Аватар для Танкобрат
    Самая короткая сказка в мире(с картинками):

В ГВТ появился баланс!
    баланс((2.jpg 9 ИСов))) 2.jpg
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Цитата Сообщение от Баг-из-ГВТ Посмотреть сообщение
    что за пропаганда нацизма в твоем видео?

" Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    Самая короткая сказка в мире(с картинками):

В ГВТ появился баланс!
    баланс((2.jpg 9 ИСов))) 2.jpg
    да, прикольные скрины, спасибо. но зачем здесь??

.
    так что, будет ли написан грубый рассказ ( окончившийся плачевно) про Наттусю и Коня?
    эт те не про поросят писать...Это Жизнь

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от Варт Посмотреть сообщение
    да, прикольные скрины, спасибо. но зачем здесь??
    Ну,тут же тема для сказок,а это моя,с не веселым концом, сказка

Цитата Сообщение от Варт Посмотреть сообщение
    так что, будет ли написан грубый рассказ ( окончившийся плачевно) про Наттусю и Коня?
    эт те не про поросят писать...Это Жизнь
    Натуске не когда:у нее перекус!
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

поест конины с соусом а-ля ...
    и напишет сказку про Белого Коня. как она его обнимала и лелеяла...потом взяла в ручки (уставшие от шеста и кувыркания на нём для бюргеров) ножик...

.И какой он хороший был...пока жил

)

Цитата Сообщение от t-64GWT Посмотреть сообщение
    Уже давно пытаюсь...да что там пытаюсь...прямо-таки заставляю себя проникнуться хотя-бы толикой симпатии, уважения или хотя-бы понимания к творчеству ТС...но мозг сопротивляется изо всех сил!!! Увы...(((
    Во-первых не ТС, а для нас старается, сидит пишет сказки девушка Наттуся! Хотя могла это время провести как все - в игре, кафе или на пляже. Я всегда её читал, замечая таланты и способности, о некоторых даже она сама не знает. Негативную реакцию на сказку могу объяснить только тем, что много танкистов столкнулись с ней в боях. Мне повезло я не видел её, поскольку не играю в Возрождении. Наттуся, продолжай, пиши, не останавливайся, не для них - для себя. Вокруг талантливых людей всегда было много завистников и недоброжелателей, не обращай внимания. Она открыла тему и уже три главы выложила, что мешает вам писать сказки?
    Если надо убить персонажа, а он молод и не желает умирать, автор должен идти на решительные шаги...
    Пока мы все ждём долгожданное обновление игры взорви этот заржавевший танковый форум творческим взрывом.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Lennyj-Voyaka Посмотреть сообщение
    Хотя могла это время провести как все - в игре, кафе или на пляже.
    Пользы было бы больше-и для неё,и для нас...Хотя - в кафе с её аппетитом лучше не надо
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Ваши права