Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: засвет

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч

засвет

блин сколько такое будет продолжатся заметил одну тему не приятную !
    противник стоит светится а у меня орудие заряжается как только заридилось танк противника тут же исчезает и так постоянно

Лейтенант Аватар для Оптик
    Если не могут справится с читерами,пусть вернут верхолазание,все равно же на читах лазят по горам.Ну а если вернут верхолазание,нужно вернкть старую систему засветов,не так чтоб в метре друг друга не видеть,а чтоб светить метров за 100,или вобще убрать систему засветов в игре.А то что это получается,если в реале 2 танка встретятся,то один из них другого не увидит?Да полный бред,ну пусть стрелляют,вот блин какая разница засветил не засветил всеравно убъют..
    Насчет коней скажу так,конь на голде не в минусе,могу сказать за нового 4030 насчет предшественника ниче сказать не могу не играл я на нем..

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Otpipkin Посмотреть сообщение
    все равно же на читах лазят по горам.
    Уахахаха

а по засвету срочно рекомендуеться ликбез по системе засвета https://tanks.mail.ru/raschet-obzora...istema-zasveta во избежание дальнейших нубских постов, и не просто глазами пробежать, а вникнутьreally.png

Пы.Сы.

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от ХАНАВРАГАМ Посмотреть сообщение
    это идиотизм с этими засветами . мало того что исчезает как только выстреливаешь , хотел бы ещё узнать на какой извините хрен тогда даётся танку радиус обзора если без засвета и в 10 метрах не увидишь ни кого ?
    Совершенно верно,засвет в игре не работает вообще.

Лейтенант
    Ну вот представьте такую вот картину,режим генералов,какойнить марсик влезает на гору,его уже никто никогда не засветит,если только такой же читер на спидхаке,случайно не влезет на эту самую горку,засвет действительно в упор не работает.Все верно зачем нужны перки маскировки,комуфляж 7% новогодний кстати,зачем все это вкачивать,смысл?
    Причём спидхак и верхолазание? Для верхолазания никаких читов не надо, нужно всего лишь знать где и как залезть - вот и всё, не обвиняй просто так людей в читерстве. Я тебе скажу что на кв 4-122 и некоторых других ТТ - ради прикола и интереса, не говоря уже о ЛТ, СТ и ПТ, залазил на такие верхушки, что лично ты не поверишь, что туда даже ЛТ, СТ или ПТ можно залезть.
    А насчёт засвета в игре - он действительно бредовый и недоработанный, впрочем как и вся игра. Ленточка писала много чего только половина из того что она писала не работает. Напр., с тем же засветом - писала увидели танк и он сразу пропал, стреляйте в то место и нанесёте урон - это срабатывает на 50% или меньше - только в обороне нормально работает на 80-90%; бывает даже видишь танк, полностью сводишся, стреляешь в него и во время полёта снаряда танк удивительно пропадает, снаряд конечно же попадает в пустое место и после этого исчезнувший танк сразу же появляется на абсолютно том же месте, даже ни сколечки не сдвинулся, без нанесённого урона, хотя 100%ое попадание получил, причём не зависимо из какого орудия стреляешь, напр., можешь выстрелить из 9ки в 5ку(когда взвод попадает в игру) и 5ка не получит урона, хотя 9ка может два таких танка взорвать одним выстрелом. Так что засвет в игре действительно работает плохо, хотя и других косяков хватает, напр. самослетающие гусли и т.д. и т.п.)))))))))))) Так что играйте и поменьше обращайте на баги, они с открытия проекта и их почти не исправляют.

Лейтенант Аватар для Оптик
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Уахахаха

а по засвету срочно рекомендуеться ликбез по системе засвета https://tanks.mail.ru/raschet-obzora...istema-zasveta во избежание дальнейших нубских постов, и не просто глазами пробежать, а вникнутьreally.png

Пы.Сы.

Изучил я тему,и где там 400 метров?
    Не могу найти пост,где говорилось о том что система засветов изменилась,тоесть поменялись точки привязки засвета...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Изучил я тему,и где там 400 метров?
    что тебе разжевать?давай конкретный вопрос
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права