Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обнуление прогресса в рулетке

Обнуление прогресса в рулетке

Добрый вечер ! Мне не совсем понятно на каком основании у меня обнулили прогресс в рулетке. Мне дважды выпадал ФВ 214 после чего прогресс дважды обнулялся, не смотря на это, я вновь, ЗА ЗОЛОТО, накрутил прогресс, с целью получения более интересных призов, прокручивая рулетку в дальнейшем за серебро.
    Однако, какой то особо одарённый человек решил обнулить прогресс. Что в свою очередь воспринимаю как элементарное "кидалово" на деньги, так как даже не приследуя цели получить новый танк, а продолжать получать белее менее интересные призы, я вынужден внести снова денег и заново накрутить прогресс в тоже состояние.
    Убедите меня в обратном или ВЕРНИТЕ ВСЁ НА МЕСТО.
    Зарание благодарю !

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    А что там есть более-менее интересного, кроме главного приза?
    зы: ССЗБ...
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Старший сержант Аватар для packardbell
    Пензенская область, Каменский р-он, с.Кикино
    Я 6 раз подряд получал модификацию для кв-1

Чем больше накручен прогресс в рулетке, тем чаще выпадает вип и премиум танки, а так же и модификации, но уже не для КВ-1.

Подполковник
    Обнуление и было задумано.Рулетка для чего предназначена? Выкрутить коня. Получили-распишитесь. Если не хотели обнуления,то и нечего было докручивать до супер приза. Так каждый мог докрутить до 100% и потом каждый день коня выкручивать и за 8 лямов продавать.

Ваши права