Показано с 1 по 10 из 10

Тема: И в обороне всё не так как надо.

Ефрейтор

И в обороне всё не так как надо.

2015-07-24_004758.jpgНа танки 8 уровня уже в первом раунде пошли пантеры2. В первом не успел заскринить, но вот второй. Это как называется и почему так происходит?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    так бывает.называется БАГ-глюк.комната взвода изначально создавалась на танке 9-10го уровня.но бывает и просто кидает и все.
    выход:создавать кому самому(на танке меньшего уровня)топать к проверенным друзьям,играть одному(без взвода)поскакать с бубном перед боем))
    Ну насмешили))))))

Подполковник
    Про комнату,созданную 9 уровнем,согласен. Только с чего вдруг ниже 8 уровня создавать-то? Я на пантере-2 создаю всегда и ничего. Изредка(% 5-10) наблюдал,что так может кинуть на бой 10 уровня потому что в команде нету ни одного 7лвл союзника.

Сержант
    почему так, кто играл (немного) у того по нулям, а кто стоял и сера и опыт есть (Т-54 играл несколько волн, а ис-4 даже с места не сдвинулся)
    Изображения Изображения

очередной баг в игре: команда, макс 8 лвл танка, в режиме оборона, попадает в оборону для 9-10 лвла танков, администрация, я так понял, в курсе, но проблема не решена. предоставляю вам видео данного боя http://games.mail.ru/community/M3TAKgTizy/ ибо на слово вы не верите, требуете подтверждение, да и подтверждение мало что решит ... пытаетесь завлечь в игру, а сами ничего не делаете, чтоб игроки получали удовольствие от игры, сидите на прес акках, вам чужды наши проблемы ... удачи

Сержант Аватар для Серка
    да разрабы убили игру раньше,теперь ИСа понерфили даже в обороне он выносится 5лвл на ура(3 выстрела в лоб),

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Серка Посмотреть сообщение
    да разрабы убили игру раньше,теперь ИСа понерфили даже в обороне он выносится 5лвл на ура(3 выстрела в лоб),
    Мда... от вас вообще такого не ожидал!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Старший лейтенант
    Такое бывает все чаще. Слив гарантированный. Меня только веселит, можно расслабиться и получать удовольствие.
    Чистый спорт - до какой волны удастся продержаться. Пока дальше 10-й не проходили. Маусы, они восьмеркам не по зубам.
    Серу и опыт все равно все получают. Ну не будет опыта экипажу, в следующий раз будет.
    Стал чаще один ходить в оборону, так хоть напрягаться приходится. А то наберут взвод ИСов и постреливают себе вальяжно.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    Такое бывает все чаще. Слив гарантированный. Меня только веселит, можно расслабиться и получать удовольствие.
    Чистый спорт - до какой волны удастся продержаться. Пока дальше 10-й не проходили. Маусы, они восьмеркам не по зубам.
    Серу и опыт все равно все получают. Ну не будет опыта экипажу, в следующий раз будет.
    Стал чаще один ходить в оборону, так хоть напрягаться приходится. А то наберут взвод ИСов и постреливают себе вальяжно.
    Маусы? А не Е-100? Сегодня первый раз оборону выдержали. Тигр (я, не с топ пухой), Ису-152, Ис, су-100 (или 152, точно не помню) и еще кто-то. 1200 опыта экипажу и 4.2к обычного, х2. Вторую бы тоже выдержали, была Пантера, Тигр, Тигр 2, су-100 и су-152. Но меня выкинуло "за использование AIMP3"...

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    сегодня в обороне были 3-и 7-ки и 2-ве 8-ки нас кинули сразу к пантерам-как это понять?ошибка или спецом так вы дума?может кому то кажется что слишком много зарабатываем?

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Ваши права