Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: баги в игре

баги в игре

здраствуйте уважаемые разработчики я уже играю вашу игру больше полу года у меня есть и и 10 и 9 лвл танки опыт есть в игре много раз встречалось такое что танки врезались друг в друга даже союзники и затревали в друг друге и не могли отлепиться друг от друга на протяжени всей игры и их убивали так они срослись или в танк противника врезаешся и убиваеш ево и нему остаешся прилепленным это баг серьезный исправте пожалуста ведь это не сложно и ище очень большая просьба вам когда танк убивают он стоит камнем и ево не сдвинеш с места бывает так что он загараживает проход полнстью и не проедиш ни как испаравьте чтоб можно было двигать убитые танки так как они мешают бывает пожалуста пришлушайтесь ко мне!!!!! жду ответов

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ
    какие баги??? 10 боев и все в низу списка, после окончания випа
    -

ты читал мой в вопрос???

- - - - - - - - - -

это баги или как назвать не доработки игры называйте как хотите испрпавте плиз!

- - - - - - - - - -

про убогою графику игры я ваще молчу текстура деревьев вот этих новых с нового года ваще убогая!

Подполковник
    Данная проблема давно известна. Уже исправляли,но бестолку пока что. Про "двигать танки" предложения уже были. Тему закрыть, ответ дан.

Ефрейтор
    Установил на Тигр Р топовый двигатель, скорость не поменялась (((. Почему?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Escaper Посмотреть сообщение
    Установил на Тигр Р топовый двигатель, скорость не поменялась (((. Почему?
    Двигатель на скорость не влияет!
    Двигатель ( прирост в мощности) позволит тебе быстрее набирать скорость, быстрее забираться на горки и шустрее "челночить" ( вперед-назад)...Все!

Майор Аватар для Tierer
    Шасси не прибавляют максимальной скорости.Топ-шасси позволяет быстрее вертеть корпусом.

Подполковник Аватар для Лёха77324
    чё за неполадки, то рулетка косячила, вроде перестала, теперь вот такая беда рейтинг.jpg, хотя вот его бои бои.jpg это раз когда приглашаешь игрока в команду чат пропадает прокручиваешь колёсико вверх появляется!!, прцент попаданий в статистике 6% при 58 %побед, уроне среднем 7878, и боёв 6637 как так объясните??

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    чё за неполадки,
    Необходимо провести 20 боев в течении недели, чтоб попасть в рейтинг,обновляется рейтинг раз в сутки в 00:00
    Про % попаданий в эффективности да, проблема есть, у меня самого некорректно отображается.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник
    Цитата Сообщение от ильдарин Посмотреть сообщение
    это баг серьезный исправте пожалуста ведь это не сложно и ище очень большая просьба вам когда танк убивают он стоит камнем и ево не сдвинеш с места бывает так что он загараживает проход полнстью и не проедиш ни как испаравьте чтоб можно было двигать убитые танки так как они мешают бывает пожалуста пришлушайтесь ко мне!!!!! жду ответов
    ответ. Пока в игру идут деньги, никто баги исправлять не собирается. заплатил, поиграл - уходи, пусть другие платят. Вот и вся политика, твоя темя 100500-я и ничего не меняется

Ваши права