Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Расовая дискриминация

Расовая дискриминация

что за дискриминация по национальному признаку? думаю модерации мозгов хватит разглядеть, цветом выделять не буду.
    Ground War Tanks_150729_0838.jpg

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Это легион для Украинцев, что тут дискриминирующего ? Или вам не нравится что украинцы как либо объединяются и играют совместно? Это может быть и этнохороним. Вы против присутствия в игре легиона где играют люди из одной страны?
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 29.07.2015 в 10:48.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Я ловлю в этой теме смысл в том, что они не принимают Россиян, не ненавидят казахов, а берут только украинцев, т.к другими нациями брезгуют...
    ТС наверное, что то глобальнее напишет в ответ)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Ненавидят другие нации? Где это написано? Или быть Украинцем не могут люди другой национальности? Их там депортируют что ли? это всего лишь контроль по приему, тот же самый что и у других легионов, типа принимаем только с танками 10-го уровня или с % побед выше 60.
    Для всех же нормальна данная дискриминация? А то что они приглашают игроков имеющих определенное гражданство для вас что то не нормальное?
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 29.07.2015 в 11:09.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Лично я понимаю это так, что если бы в Америке был бы легион с надписью берем только "белых"
    сразу бы угодили под суд)))и выплатили бы не малую сумму компенсации.
    Я так понимаю, что мы с тобой туда не попадем, так как нас не возьмут по расовой дискриминации, и мое предположение , что этот легион создали прихвостни Парашенко и Яйценюка, ибо у них идет национальное разделение при выборе бойцов
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    типа принимаем только с танками 10-го уровня или с % побед выше 60.
    Для всех же нормальна данная дискриминация?
    а разделение по финансовому достатку это у нас принято в России, всех делят по классу...в новостях только и слышишь про достатки "среднего класса"

Сержант Аватар для Куза
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Лично я понимаю это так, что если бы в Америке был бы легион с надписью берем только "белых"
    сразу бы угодили под суд)))и выплатили бы не малую сумму компенсации.
    Я так понимаю, что мы с тобой туда не попадем, так как нас не возьмут по расовой дискриминации, и мое предположение , что этот легион создали прихвостни Парашенко и Яйценюка, ибо у них идет национальное разделение при выборе бойцов

а разделение по финансовому достатку это у нас принято в России, всех делят по классу...в новостях только и слышишь про достатки "среднего класса"
    А не чё что в игре полно Легионов с названием Русь или РФ?Что ж ты про них молчишь?По твоей логике их создали прихвостни Путина?

Цитата Сообщение от Куза Посмотреть сообщение
    А не чё что в игре полно Легионов с названием Русь или РФ?Что ж ты про них молчишь?По твоей логике их создали прихвостни Путина?
    Х-хх-аа
    это жа майл.ру))) и не где не пишут, что принимают только русских)))
    P/S мне лично безразлично, высказал свое мнение

Сержант Аватар для Куза
    Интерестно а где же ты там увидел слова (своим судя по всему не 100% зрением) что принимают только Украинцев?

Вот, Вы набор для куриных щей, разжуй и в рот положи)))
    КуА специально для тебя там написанно" Украинцы(обращение к кому??? к грузинам?)!Рады будем Вас видеть в нашем легионе!!!-читать умеешь? там не написано, что тебя жильца хантемансийского края зовут в тот легион и будут тебе рады

Сержант Аватар для Куза
    Цитата Сообщение от Evstigney Посмотреть сообщение
    Вот, Вы набор для куриных щей, разжуй и в рот положи)))
    КуА специально для тебя там написанно" Украинцы(обращение к кому??? к грузинам?)!Рады будем Вас видеть в нашем легионе!!!-читать умеешь? там не написано, что тебя жильца хантемансийского края зовут в тот легион и будут тебе рады
    Я смотрю ты мало того что слепой так ещё и болеешь.Объясняю тебе особо одарёному.Так как ты сам до переть не в мозгах.Украинцам будем рады.Там не написано что остальных не берём.Надеюсь до тебя дойдёт.У тебя бы ещё буковку N из ника убрать самое то было бы

Ваши права