Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: СУ-152 П начало.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч

Сообщение СУ-152 П начало.

СУ-152 П (индекс ГАБТУ-объект 108 опытная 152мм самоходная гаубица. Разработана на Уральском заводе транспортного машиностроения. Главный конструктор шасси - Л.И. Горлицкий.

САУ СУ-152Р предназначалась для подавления и уничтожения огневых точек противника, борьбы с танками и САУ противника, разрушения полевых укреплений, а так же контрабатарейной борьбы.

Здесь я хочу рассказать с чем придется столкнуться игроку впервые купившему СУ-152П.

Достоинства и недостатки:

+Неплохая скорость
    +Неплохой разовый урон
    +Дешевые снаряды (ББ)-656
    + Недорогой ремонт-18.630

- Отсутствие брони
    - Долгая перезарядка- 20.6с
    - Долгое сведение- 6.25с
    - Плохая точность стрельбы
    - Неповоротлив
    - Плохое пробитие

Вложение 28097Вложение 28099

Оснащения: до покупки гусениц можно купить и установить усиленные рессоры которые дают возможность установить еще одно оснащение ( на ваш выбор).

Маскировка: если расстояние до противника меньше 150м не пытайтесь замаскироваться в кустах, противник Вас прекрасно видит и никакой камуфляж вас не спасет.

Доходность: даже с VIP в большинстве случаем Вы будете в небольшом минусе.

Все выше перечисленное относится к стоковой машине.

С чего надо начинать прокачивать данный агрегат
    , конечно с гусениц, без них нельзя установить прокаченные модули и оснащения, заменили гусеницы и Вам открыт путь к топовому орудию, которое имеет пробитие аж 260мм. Предупреждаю что путь к нему будет долог и мучителен, поэтому наберитесь терпения.

Удачи, она вам совсем не помешает.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 02.06.2016 в 17:35.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

прокачал полностью (!) игра не утомляла, чтоб купить Таран побыстрее, пришлось продать, но продавал БЕЗ ОСОБОЙ ОХОТЫ(!!!) п.с. Таран стоил того!

Младший лейтенант
    Незнаю кому как ,а меня убивает сток.ОФ рандом от 29 до 1000.хотя бьёшь в одно и то же место.После 100п медленная,особенно задняя,пока пятишься нахватаешь по самое немогу.Мож с топ двиглом получше будет,но пока самая фановая из ветки асу-85.Чё то вспомнилась пантерка как проходил.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от баянище Посмотреть сообщение
    Незнаю кому как ,а меня убивает сток.ОФ рандом от 29 до 1000.хотя бьёшь в одно и то же место.После 100п медленная,особенно задняя,пока пятишься нахватаешь по самое немогу.Мож с топ двиглом получше будет,но пока самая фановая из ветки асу-85.Чё то вспомнилась пантерка как проходил.
    хз, мне больше по фану су100п, асушка хоть и интересная но неповортливая какая то, хоть и картон, после 100п как садился на асу-85 какбудто на ТТ сел

Кстати топ пушка отличная, хоть и немного косовата но и пробитие есть и дпм офигенный
    Последний раз редактировалось VORON007; 09.02.2016 в 00:02.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант
    До топ пухи поседею наверное с 10ми воевать.Раньше 9ам легче жилось

я топ пушку качал строго на фугасах, ББ вообще убрал - от них один гемор, пробитие никакое и кривая.

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от свояк Посмотреть сообщение
    я топ пушку качал строго на фугасах, ББ вообще убрал - от них один гемор, пробитие никакое и кривая.
    ужас, свободка для чего? Я забыл уже, когда стоковые танки катал. До сих пор 550 к свободки валяется, да и все ветки до 8-9 прокачены как минимум (правда качать сейчас что-то из серебрянки смысла не вижу)
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    ужас, свободка для чего? Я забыл уже, когда стоковые танки катал. До сих пор 550 к свободки валяется, да и все ветки до 8-9 прокачены как минимум (правда качать сейчас что-то из серебрянки смысла не вижу)
    а некоторые тратят свободку на покупку самого танка, а потом страдают на унылом стоке, нет чтоб докачатся на топовом до покупки чисто за опыт танка
    Форум не соврет

Младший лейтенант
    Я коплю ,что бы Т-54 пройти сразу за свободный,а то там вообще бедапечаль.

Цитата Сообщение от баянище Посмотреть сообщение
    Я коплю ,что бы Т-54 пройти сразу за свободный,а то там вообще бедапечаль.
    ну и зря
    Форум не соврет

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    а некоторые тратят свободку на покупку самого танка, а потом страдают на унылом стоке, нет чтоб докачатся на топовом до покупки чисто за опыт танка
    есть такие. Ну у меня вроде со свободкой дефицита острого не было. Я вон даже устав уныло кататся на Т28 пт за свободку открыл Т28 и пушку поставил сразу. Нервы дороже. С Су-152П такая же петрушка - сток пушка мягко говоря хлам
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Ваши права