Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: FV4030 в возрождении

Полковник Аватар для Vrangell

FV4030 в возрождении

Давненько я не играл в Возрождении, только Захват, только хардкор. Сегодня решил скатать разок.
    Условия были близки к идеальным, по паре 10-ок, у противника Е-100 без мокрой, лопался на раз-два и Лео.
    FV-farm.jpg FV-farm2.jpg

Результат меня несколько удивил - 506 к чистыми
    При том, что бой шёл отнюдь не 15 мин, а существенно меньше, поскольку красные прятать тушки, видимо, считали для себя недостойным.
    Это что же выходит, фармить лучше в Возрождении?
    В Захвате мой максимум немного больше 20 к урона и чуть больше 200к серы. Но в среднем существенно скромнее: 100-130 чистыми за удачный бой.

p.s. Не могу исправить название темы
    В Возрождении конечно, а не в обороне. Удалить тоже не могу.
    Как бы поправить?

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Тут разные мнения есть... Часть говорит что в захвате мол бои быстрее текут, успевают мол за один бой в возрождении скатать два-три захвата, а потому и фарм выше... Но как по мне, в возрождении фармить проще, но это на любителя...
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    В возрождении проще, потому у тебя всегда есть шанс улучшить свой результат. Соответственно и фарм легче и лучше.

Нет, все таки Захват лучше. Просто набить 42 к урона - это редкость (сочетание слабости команды противников и отсутствие конкурентов в твоей команде). Обычно цифра существенно скромнее. Хороший результат на ФВ4030 27-29 к урона.

В Возрождении бестолковых (мягко говоря) игроков больше. Они знают, что опять возродятся, поэтому играют в стиле Ололо-раш.

Майор
    Да этот танк имба, как и старый конь.

Сержант
    вот это серы я чуть со стула не полител 701 нервно курит в сторонке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от САНТОС Посмотреть сообщение
    вот это серы я чуть со стула не полител 701 нервно курит в сторонке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
    Это очень редкий случай. Танк картон, поэтому крайне трудно хотя бы раз не слиться и столько набить. Тут сочетание факторов - слабые команды были.
    42 к урона, да на коне и на нло до их нерфа сложно было так набить, обычно выходило 27-30 к, а это уже совсем иной выхлоп.

Цитата Сообщение от ARSENAL_2 Посмотреть сообщение
    Да этот танк имба, как и старый конь.
    Он то может и имба, но скилл игрока тут решает. А другим 8-10 не обидно - они хотя б пробивают его. С Конем все намного печальней.

В возрождении 4030 вывозит много серы, такой же фармовый как и О701, пробитие как у коня, за стандартный бой(2 боя только) принёс из боя по 15-16К урона, на бпс
    Техника в ангаре: Т-69, Объект 701, ИС-4, Объект 277, FV 4030/4, FV 214 Сongueror

Ваши права