Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: FV4030 в возрождении

Полковник Аватар для Vrangell

FV4030 в возрождении

Давненько я не играл в Возрождении, только Захват, только хардкор. Сегодня решил скатать разок.
    Условия были близки к идеальным, по паре 10-ок, у противника Е-100 без мокрой, лопался на раз-два и Лео.
    Вложение 28129 Вложение 28130

Результат меня несколько удивил - 506 к чистыми
    При том, что бой шёл отнюдь не 15 мин, а существенно меньше, поскольку красные прятать тушки, видимо, считали для себя недостойным.
    Это что же выходит, фармить лучше в Возрождении?
    В Захвате мой максимум немного больше 20 к урона и чуть больше 200к серы. Но в среднем существенно скромнее: 100-130 чистыми за удачный бой.

p.s. Не могу исправить название темы
    В Возрождении конечно, а не в обороне. Удалить тоже не могу.
    Как бы поправить?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от САНТОС Посмотреть сообщение
    вот это серы я чуть со стула не полител 701 нервно курит в сторонке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
    теперь можешь падатьpekaking.png

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Это очень редкий случай. Танк картон, поэтому крайне трудно хотя бы раз не слиться и столько набить. Тут сочетание факторов - слабые команды были.
    42 к урона, да на коне и на нло до их нерфа сложно было так набить, обычно выходило 27-30 к, а это уже совсем иной выхлоп.
    Шютникyao.png, да на нло так не набить было, потому что пушка от 277, а вот коняга имела более мощную пушку чем сейчас у 4030 и суперимбаброню, когда нлд не била голда 268 если под углом, чел с ним в набивании никак не сравниться, то суперимба была, а это просто лучший из танков, но хуже коня по живучести.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Сержант
    да воо..оообще полная трата бабла!

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ШИЛКА Посмотреть сообщение
    да воо..оообще полная трата бабла!
    зашёл посанчик пожаловаться на что имбы местные такие бедные-печальныеcry.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Сержант
    Не трындите и пальцы не гните,не было в ВОВ такого урона, на таких скоростях и перезарядке.Так что конь и полуконь-обыкновенная выкачка бабла у прыщавых лузеров,у которых все равно их пятаки отберут на улице... а так,хоть в игре поонанировать

Старший сержант
    .Так что конь и полуконь-обыкновенная выкачка бабла у прыщавых лузеров,у которых все равно их пятаки отберут на улице... а так,хоть в игре поонанировать[/QUOTE]

полностью согласен . тогда уж давайте купим каждый по голдожопу и будем играть . зачем париться с развитием , открывать ветки . сделайте тогда игру платной и играйте между собой . я давно уже говорил, что золотой танк должен приносить владельцу серы , опыт , да хоть что , но он должен пробиваться то в конце то концов . меня то кто заинтересует что бы я не ушел в другой проект [ конкуренция огромная ]. а просто так , ездить на голдожопе и расстреливать всех , ума много не надо. причем именно расстреливать . народ уже не хочет играть на 9 10 уровне , так к вам 7 ых уже кидать начали . я понимаю , что сейчас полетят оскорбления со стороны '' генералов '' , но прислушайтесь к тому , что вам говорят . пропадает всякий интерес к игре .

Ваши права