Страница 47 из 67 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 664

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Сержант Аватар для Гривер

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Новая тема для подачи заявок:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13682

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало). В этой теме рассматриваются проблемы, возникшие не ранее 23 июля.

Приём жалоб о пропажах, возникших после сбоя 8 июля, закрыт.

Форма заявки для примера:

• Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.
    • Все заявки будут тщательно проверены. Администрация оставляет за собой право заморозить аккаунт игрока, если в ходе проверки будет выяснено, что заявка намеренно создана игроком с целью обмана Администрации (в заявке будут указаны игровые ценности, которыми игрок не располагал).

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Сержант

Скрин в придачу.

Цитата Сообщение от СУ-ЕЛИТА Посмотреть сообщение
    У меня пропал танк FV4003/3.Пропал вчера и вот в глобал чате меня направили сюда.Вообще можете задавать любые вопросы по тому что он пропал я отвечу.Токо можете его побыстрее вернуть?Мне делать нечего опять вашу рулетку кручу)Если можно побыстрее плиз)Ато фармить неначем.Если надо придоставлю любые фотографии и помойму у мя гдето был скрин.Если что пока без скрина если надо наешите в лс пожалуйсто.
    Это писал я.Я тут подумал вдруг вы подумаете что я лгу.Я не могу фоткануть стату потому что танк из статы ищез.Но когда я его получил я сделал скрин.Может у мя еще есть но пока порылся токо это нашел.Screenshot_19.jpg
    Обработано.

Новобранец
    Здравствуйте Администрация.1.Пропал танк Т28(топовый).2.Пропал приблезительно 27.07.2015.3.Купил приблезительно 26.08.2015.4.На танке было 140.000 опыта.5.Пропало 5.000.000 серебра и 14.400 свободного опыта.6.Топ экипаж нации СССР на танке 9лвл Т28.7.Поже верните а то заного капить лень.Поже
    В течение трех рабочих дней будет выдано 10000000 серебра, 800 золота на покупку экипажа и 160000 опыта.

Здравствуйте дорогие администраторы.
    Я вам уже на форум писал что у меня пропал ViP статус ветеран2 вы ответили что у меня 2250 золото хотя как? Если у меня было все 2500 я даже покупал випку на 1 месяц ещё летом ,а в августе он кончился вы даже можете посмотреть что я именно ту сумму донатил на статус 2500 у меня было я покупал золотые снаряды за серебро,а щас не могу из-за того что я стал простым.Я бы хотел что бы мне вернули моего ветерана 2,а то где был смысл стока денег терять ?! И всё потерять.!? Писал я вам наверно в начале сентября или к концу августа я точно не помню что на какой то день была обнова и на след. день всё пропало .

Ефрейтор
    Уважаемый Гривер у меня пропало 8 миллионов сегодня (((( и 260 тыс.свободного опыта я вчера накопил на т 43 американский 8лвл но не упел купить можеш проверить он иследовай сегодня 25.09.2015 и у меня пропало 8 лимонов и 260 тыс свободного верни не охота копить 3 ляма поже верни
    Их и не было. С 1 августа количество серебра на аккаунте не превышало 1.000.000.

Сержант
    почему с некоторых боев не опыт не серебро не защитывается?
    Каких "некоторых"? За все бои всегда засчитываются и опыт, и серебро.

Ефрейтор
    Доброго времени суток дорогие розробочики пропало 197000 опиту 5000000 серебра всьо пропало два месица назад севодня зашол думал верноца но так и нет верните если можно пажалуста.....Ждууу ответ от вас)))
    Обработано. Вернется в течение недели.

Заблокирован
    За предоставление заведомо ложной информации, заморозка аккаунта на 30 дней.

В этой теме запрещено: Флуд, офф-топ.

Правила форума:
    https://tanks.mail.ru/about/law

Форма заявки для примера:

Список пропавшего
    Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    Любая другая полезная информация

Ефрейтор
    Добрый день! Сегодня 26 сентября,вошел в игру и обнаружил, что пропал танк FV214Conqueror с экипажем 12 ур. и всем установленным на него доп.оснащением (досылатель малый 3, просветленная оптика средний 3, усиленный привод средний 3,пневматический усилитель 3). Играю на нем редко, т.к.катаю сейчас на FV4030, но вчера танк еще был. Выиграл я его где-то полгода назад. Скриншоты прилагаются: http://prntscr.com/8kfle8, http://prntscr.com/8kfp2g%20 других к сожалению нет, я очень редко вообще их делаю (теперь понимаю, что зря). Спасибо за понимание, надеюсь вы мне поможите решить эту проблему.

Сори админы, в предидущем сообщении ссылку скриншота неправильно дал :http://prntscr.com/8kfp2g%20

Да что за черт,опять не так. адрес ссылки правильный,но в окончании не нужно %20
    Последние 3 месяца этого танка на аккаунте не было.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 29.09.2015 в 15:20. Причина: 3.23

Сержант

AMX-50-100

Дорогой гривер у меня тут проблемка.Конечно наверно вам будет плевать но я рискну и напишу.
    Когда то май-июнь или как-то так я приобрел AMX-50-100.Я думал что если его продать то его можно будет как нить вернуть ведь я его изучил.
    Можете проверить он у мя был навсегда.Щас скрины дамScreenshot_1.jpg.
    Надо еще скрины напишите либо в лс либо под сообщением.Мне он не понравился после 10 боев и я его ришил продать думаю что потом его можно будет вернуть.Можете забрать всю лоялку серебро и опыт но плиззз верните amx50100.
    Знаю будете говорить сам продал сам виноват но я не знал что если продать его не вернуть и я прошу прощение но пожалуйсто верните его.
    знаю будете говорить сам продал сам виноват
    Увы.

Новобранец
    РАЗВОД НА ДЕНЬГИ В ЗОЛОТОМ ЗАПАСЕ: сегодня купил набор попыток в золотом запасе, дали 1 попытку, а деньги сняли за 10... Дальше предлагает покупать по одной попытке за 150 золотых... и снимает деньги за каждую попытку... ЭТО ЧТО ЛОХОТРОН????????
    Снайпер0605 2015-09-26 14:11:54.0 The player bought 1 12200000, the original price of which was 3000.00 and the current price is 3000.00. Their Gold has changed for 2100.000000 from 3593.000000 to 1493.000000.
    Вы купили набор попыток за 3000 золота и получили набор попыток. Лохотрон ли это? Не думаю.
    Набор попыток - это 10 попыток
    подряд. Попытки используются моментально.

Метки этой темы

Ваши права