Страница 56 из 67 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 664

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Гривер

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Новая тема для подачи заявок:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13682

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало). В этой теме рассматриваются проблемы, возникшие не ранее 23 июля.

Приём жалоб о пропажах, возникших после сбоя 8 июля, закрыт.

Форма заявки для примера:

• Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.
    • Все заявки будут тщательно проверены. Администрация оставляет за собой право заморозить аккаунт игрока, если в ходе проверки будет выяснено, что заявка намеренно создана игроком с целью обмана Администрации (в заявке будут указаны игровые ценности, которыми игрок не располагал).

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Новобранец Аватар для САНЯКИЛЕР
    Цитата Сообщение от Кайфую Посмотреть сообщение

а как же мне быть с моим акк что все то что я вложил в игру все пропало что ли где справедливость я когда приехал тогда и подал заявку я все ветки качал за свободный опыт который я снимал с фв214 и опыт снимал за реальные деньги и перед отездом закинул 7000 рублей вы что издеваетеся???????

Аккаунт заморожен за попытку обмана.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 05.10.2015 в 22:19.

Новобранец Аватар для No_003ab07c
    т.е. мой акк пропал и ладно?? это такой техпад хороший?

Ждите ответ тут: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post257403
    Последний раз редактировалось Кайфую; 05.10.2015 в 22:23.

Ефрейтор
    в юле число не помню!!!

Новобранец Аватар для САНЯКИЛЕР

вы ходь те просмотрите которие уже оставили в этой теме!!!!

Аккаунт заморожен за попытку обмана.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 05.10.2015 в 22:19.

Ефрейтор
    20 сентября перевел с телефона 1000 рублей на покупку золота!номер мобильного 0938687659 на номер 6365 !до сих пор нету!5 раз уже вам писал!ПОДАВИТЕСЬ я нищим больше подавал!привет вам пламенный с Донбасса ! ЧТО Б ВАМ ТАК БЫЛО КАК НАМ!!!

Вам в эту тему: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...атежами
    Прочитайте первый пост.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 05.10.2015 в 22:10.

В конце августа у меня пропало 80 золота .В течении недели я не играл в игру по семейным причинам.Потом обнаружил пропажу я писал Вам,но ответа не получал
    В период с 15 августа по 1 сентября траты золота не зафиксированы.

Младший сержант
    С 4 на 5.10.2015г. из ангара пропал гаубичный досылатель мал3. Было 2 штуки на 4.10, а 5.10 утром остался один. Мой ID412554394. Прошу решить проблемму
    Оборудование продано.

alex59_1 2015-10-05 08:18:51.0 The player's 2 has increased for 25000.000000 from 1294602.000000 to 1319602.000000. Reason: Silver Gained by sell provisions.
    alex59_1 2015-10-05 08:19:38.0 The player's 2 has increased for 25000.000000 from 1319602.000000 to 1344602.000000. Reason: Silver Gained by sell provisions.

Сержант Аватар для _-Krasav4ik-_
    здравствуйте гривер за что мне бан? ведь я ошибся я делал этот скрин еще давно чтобы спросить у игроков в вк стоит ли брать этот танк когда вы попросили выложить скриншот то я ошибся и выложил не мой скриншот это ошибка я не каво не обманывал и даже не пытался!

Аккаунт заморожен до 2015-11-04 11:02:02 за предоставление заведомо ложной информации.
    Ссылка на пост:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post250913
    Последний раз редактировалось Кайфую; 06.10.2015 в 13:42.

Ефрейтор
    спс за возрат техники но экипаж на фв 4005 стоит 2200 или 2400 а не 1500
    Недостающее золото будет выдано в течение трёх рабочих дней.
    Последний раз редактировалось СПб; 06.10.2015 в 16:54.

Здравствуйте Гривер, 30.07.2015 пропал танк су 101, покупал его преблизительно в 16:23-25, на нем был экипаж 10 уровня, и пропал танк тигр(был иследован и играл на нем боев 5-6) после обновления у меня его не оказалось как и ис 3(пропал давно, уже писал но ответа не было) тигр , и ис-3 экипаж не помню какого уровня, и все это произошло после обновления 30 я купил, сново захажу а их нет, вместо их было 3 танка (6,4,6 уровний) квас, су 100, и т 28, очень жалко эти танки
    Предоставьте мне в ЛС скриншот статистики сыгранных боев на указанном танке.

Метки этой темы

Ваши права