Страница 7 из 67 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 664

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Сержант Аватар для Гривер

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Новая тема для подачи заявок:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13682

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало). В этой теме рассматриваются проблемы, возникшие не ранее 23 июля.

Приём жалоб о пропажах, возникших после сбоя 8 июля, закрыт.

Форма заявки для примера:

• Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.
    • Все заявки будут тщательно проверены. Администрация оставляет за собой право заморозить аккаунт игрока, если в ходе проверки будет выяснено, что заявка намеренно создана игроком с целью обмана Администрации (в заявке будут указаны игровые ценности, которыми игрок не располагал).

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Ефрейтор
    Здраствуйте Дорогие Розробочики и Администрация 10.08.2015 Увидел Щто Пропал т43 с американской ветки И пропала машина каторубю витащил в рулетке т 34 И сразу обратился к вам... Верните если можно Жду ответ.!

06.07.2015-Витащил в рулетке Т34

04.08.2015-купил т43..!
    Не зарегистрировано получение и продажа указанных танков. Составьте заявку по полной форме и приложите скриншоты, пожалуйста.

Ефрейтор
    u mena prablema takaja ja kupil ekipaz 12LVL nacil izucats naviki kak[ orlinaje gnezdo] [maskirovka] i [intuicija],nu ani u mena nesrabativajut zdelal vso kak apisana dasol do 90 pracentav i nazal zakoncets za 800 zolata nu v rezultate necevo nepalucil kuda mne zalavatsa i kamu pesats???????????????
    Данная тема предназначена для рассмотрения заявок о пропажах. По поводу других проблем обратитесь пожалуйста в техническую поддержку.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 10.08.2015 в 19:32.

Спасибо за ответ .Но проблема так и остаётся только уже с другими танками.Играл на м-4,собрал деньги чтобы изучить танк м-6 ,танк получил деньги и опыт и стал стоить 833000 серебром и у меня в гараже его нет.Это сколько надо играть чтобы получить этот танк.Что вабще происходит.Игра глючит конкретно. Если не исправите удалю к чёрту и не буду играть .Вы не работаете и свои проблемы не устраняете.Мой ник" мастер 46".Работайте господа,работайте.
    С 23 июля покупок на сумму 833000 серебра не совершено не было.

Заблокирован
    За предоставление заведомо ложной информации, заморозка аккаунта на 30 дней.

В этой теме запрещено: Флуд, офф-топ.

Правила форума:
    https://tanks.mail.ru/about/law

Форма заявки для примера:

Список пропавшего
    Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    Любая другая полезная информация
    Последний раз редактировалось Кайфую; 10.08.2015 в 21:41.

Ефрейтор Аватар для трумка
    пропал штурм тигр пт с 12 лвл экипажом от леопарда,когда именно сказать не могу был месяц на работе
    кстати у меня в ангаре только 701й донатный остался хотя так не бывает)
    думаю это лучшее подтверждение

В течении 3х рабочих дней будет выдан Штурмтигр, 7,5 млн. серебра за оснащение и 2200 золотых за экипаж.

Ефрейтор
    Здравствуйте,Пропал Т34 который выйграла в рулетке! Дату не помню,пишу не первый раз! мой ник - Olese4ka ! Разберитесь,пожалуйсто!!!
    Уточняющие вопросы заданы в ЛС.

Новобранец
    здравствуйте, у меня такая проблема, примерно 1,5 месяца назад крутил рулетку 10 попыток и среди выигрышей выпал танк т34 американский тяжелый, на прошлой неделе он был в ангаре, сегодня зашел и обнаружил что танка нет, из модулей стояли досылатель за 500к., модуль на 400хп. за 1,5 млн. и просветленная оптика за 1,5 млн., экипажа на танке не было(он в казарме находился), я понимаю что выпал он мне в подарок, но по серебру он мне очень помогал, скриншотов к сожалению нет, проверьте пожалуйста буду очень рад если вернется танк назад.
    В течении 3х рабочих дней будет восстановлен Т34, 3,5 млн. серебра за оснащение.

Новобранец
    Пропало оснащение с танка ис после последнего обновления когда откорректировали пушу ис,су,ису и е-100. пропало: 1)пнивмат(ветеран);2)досылат ль средний;3)бронезащита башни и корпуса средние;4) досылатель средний для обороны.
    Последнее обновление не сопровождалось никакими сбоями. Информация о пропаже оснащения не подтверждается логами.

Пропал екипаж США 11 лвл тот где умение +10% к скорости перезарядки М3Lee, M4, RAM MK 2, M4A3 76, M4/FL10. И еще пропал мамонт(куплен 8 июня), обьект 701(куплен 8 июня), гдето 700000 свободного опыта и гдето 5000000 серебра. Все пропало в течении месяца. Мой ник Макс2727

В течении 3х рабочих дней будет восстановлено: Объект 701, Mammut, 3400 золотых за RAM MK II и M4/FL10. 1200 золотых за экипаж, 6 млн. серебра за серебряные танки и пропавшее серебро.

Новобранец

Восклицание

U menya propalo 701Ob. sturmtiger 10000 zolota propali ochki loyalynosti no ya chital chto ix ne vernet nikto kupil sturmtigra poexal 3 boya i vikinulo iz gry ya zahozhu i propalo

- - - - - - - - - -

U menya propal sturmtiger ob701 IC7 kupil is7 cigral 2 boya iii ieche 10000 zolota mesec nazad popolnil
    Игрок заморожен за подачу заведомо ложной заявки о пропаже. Данный аккаунт не совершал ни единого платежа за все время игры.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 11.08.2015 в 19:35.

Метки этой темы

Ваши права