Страница 53 из 67 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 664

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Сержант Аватар для Гривер

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Новая тема для подачи заявок:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13682

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало). В этой теме рассматриваются проблемы, возникшие не ранее 23 июля.

Приём жалоб о пропажах, возникших после сбоя 8 июля, закрыт.

Форма заявки для примера:

• Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.
    • Все заявки будут тщательно проверены. Администрация оставляет за собой право заморозить аккаунт игрока, если в ходе проверки будет выяснено, что заявка намеренно создана игроком с целью обмана Администрации (в заявке будут указаны игровые ценности, которыми игрок не располагал).

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Ефрейтор
    Модераторы доброго времени суток вам! не заметил пропажу с 21.09.2015 су-101,оснащением,гаубичный досылатель, досылатель оборона ,2 брони корпуса,ас экипажа в казарме нет + 1500 золота,опыт танка 240.000 вот его статистика image859377.jpg и Mars 15 оснащением,гаубичный досылатель,1 брони корпуса,1 досылатель оборона ,опыт танка 90.000 ,+ экипаж 2200 золота.Скриншот_02_10_2015_21_14_00.jpg
    Аккаунт заблокирован на 30 дней до 2015-11-07 14:38:00 за попытку обмана администрации.
    Последний раз редактировалось MUSKIN777; 02.10.2015 в 21:50.

Ефрейтор
    Привет гривер я падовал запрос но его пропустили вот у меня пропал Об280, Leopard 1, 4030/4, 3 экипажа 12лвл, 21000голды.
    Опыт: Об280 290000, Leopard1 150000, 4030/4 220000, Буду ждать ответа)) вот 1 скрин нашёл gwt (1).jpg
    Аккаунт заморожен на 30 дней до 2015-11-07 12:00:00 за попытку обмана администрации.
    Последний раз редактировалось KyriK01; 02.10.2015 в 12:07.

Лейтенант Аватар для Оптик
    А вы уверены что я продал их сам?
    За чем же я сюда отписал?
    Представьте 60 ремок по 1500 серебра 1 штука,почему ж я огнетушители не продал,по та му что я часто горю?
    теперь насчет золотых ремок и дымовых шашек,вот представьте я поставил дымовые шашки в расходник и ездил тратил их?
    Я 2 года в игре я это копил,а не тратил зачем мне их продавать?
    Последний раз редактировалось Otpipkin; 02.10.2015 в 16:07.

Новобранец Аватар для САНЯКИЛЕР
    здравствуйте! у меня такая проблема я не заходил в игру больше 3 месяцев так как уехал в командировку играть не мог когда приехал зашел в игру у меня чуть сердце не остановилось !пропало все танки с опытом. я копил на легионовские танки все слоты их было 15 шт. ветки которые я качал экипажи 15 шт 12 lvl. оснащения даже не могу сказать на какую суму.золото которое я вложил для того чтоб выкрутить новый танк! перед отъездом свободный опыт серебро и даже vip статус хотя я его покупал на год короче говоря мой акк обнулили что случилось не пойму помогите пожалуйста я очень много вложил денег в эту игру и не хотелось бы все по терять ветки были прокачаны ссср все до 10 lvl Америка только т28 9 lvl немецкие ветки все прокачанные кроме штурм тигр дошел до штурм тигр пт помогите вернуть все вот скрины которые я сделал перед отъездом надеюсь этого достаточно чтоб доказать что у меня оставалось в последний раз когда я играл!!! буду очень рад если все вернут потому как вложено в эту игру не маленькие деньги заранее спасибо!!!!
    OkAC7Lfвввввввввввв&#107.jpgUdNczFH.jpgскрин.jpg
    как вложено в эту игру не маленькие деньги
    Юбилейная десятирублёвая монета?
    Последний раз редактировалось САНЯКИЛЕР; 02.10.2015 в 19:44.

мой ник s_kentubas/ добрый день! я ды хотел поинтересоваться, как так у меня танки пропали!? я месяц не играл, зашёл и нет моих танков тигра королевского и ису 152. вы можите это объяснить? верните пожалусто, я ради этих танков объекта 277 продал!
    Заявка уже обработана.

Сержант

Еще кое что и все(

Поскольку вы востоновили мой фв то я вам очень благодарен.Я то думал вы ниче тут не даете никому.Если не возражаете можете 280 об востоновить?Долго всетаки до него доходить пришлось получил в июне.Screenshot_18.jpg.Так же пропал марс.Больше пропаж небыло.И надеюсь небудет.Я нашел причину пропаж)Я вам потом напишу ее чтобы вы помогли мне но пока я вам скину еще 1 скрин)Screenshot_24.jpg

Аккаунт заблокирован.
    Последний раз редактировалось СУ-ЕЛИТА; 02.10.2015 в 18:36.

Ефрейтор
    Доброго времени суток уважаемая администрация. Заметил что пропали экипажи, не обращал внимания на них. Экипаж с обьекта 277 купленный за золото, американского Т32 с рулетки и два экипажа на тигр2 тоже с рулетки. А также танк обьект 280 со спецэкипажем и оснащением на 8000000 серы, после покупки FV4030, на других танках почти не играю, поэтому не заметил пропажи, он очень дорог мне, долго копил лоялку на него, заранее благодарен за решение моей проблемы.
    В течение трёх рабочих дней будет выдано 4800 золота на покупку экипажей, танк и 8000000 серебра.

Дорогие "Модераторы" у меня очень плохая Проблема!!! у меня обнулился аккаунт!!! осталось только максимум 5 лвл на скрине видно будет!у меня есть один единственный и последний скриншот моего бывшего ангара... за шол я 2 Октября 2015 года и увидел этот ужасный ангар пропало все то что я за донател все деньги что я потратил на проект Ground War Tanks все пропало........ что случилось и когда это все пропало я не знаю точно. По скок была проблема с Интернетом.Сам я Из Украины!! Приехал от туда около 1 го месяца назад. решил скачать игру Ground War Tanks и поиграть и обнаружил что акаунт обнулился до 5 го лвл!. было прокачено Объект 277, Т58, ИС-7, Объект 279, VF214 ?VF 4030/4,Штурмтигер ПТ, Maus, ягтигр, Объект 701 СУ-101, АМХ50 100, М103,Все это пропало куда то.. Так же пропало 29.590 игровой валюты тобешь Золота! и 35.145.506 серебра + или - точно не скажу смотрю по скрину старому.... и так же 50.875 свободного опыта.Куда все это делось я не знаю есть только до и после пропже танков серебра и опыта золота.. на ФВ214 был экипаж 12 лвл на ФВ 12 лвл тоже у меня почти на все танки были 12 лвл экипажа кроме Объекта 277 там был 10 лвл и М103 там был 11 лвл на АМХ50 100 был 3 лвл экипажа на СУ-101 был 9 лвл экипажа.. все танки были оснащены по полной каждый танк был оснащён на 9.500.000 милиона игрового серебра Каждый!!. помогите мне с утеренами танками .... или возместите мне утерю моего аккаунта я в него вложил грубо говоря окола 30.000 - 40.000 РУБЛЕЙ точно не скажу сколько потратил то точно окола 30.000 т.Руб... для меня этот акаун дороже всего.Не Заходил в игру очень долго точно не скажу на дату не смотрел..Вложение 31243Вложение 31244Вложение 31245

Аккаунт заморожен на 30 дней за предоставление заведомо ложной информации.

Старший сержант
    Украли акк, в поддерку майл.ру писал 3 раза, присылали смс теперь перестали. Играл с 1 акк, потом решил создать новый. На акк не заходил около 3-ех месяцев, когда пробовал зайти пишет неверный пароль или майл(потом я решил восстановить свой ящик, при восстановлении пишет что код на смену пароль будет выслан на незнакомый майл). Сейчас играй на этом аккаунте я решил добавить свой старый ник в список друзей и я заметил что как бы я играю на старом. Как-то так, помогайте.
    Ник на публику писать не буду.

Дан ответ личным сообщением.

Вот список пропаж: 30 попыток в тире 3, 25 лям серебра(5 лям вернули), 50000 золота, 2300000 опыта (700000 вернули),объект 280(изучался), AMX 30(изучался), FV214 Conqueror, FV4005, КВ-4-122. Все пропало после сбоя. Для етих танков я купил бронезащита башни сред. и корпуса сред., пневматический усилитель и ускорение перезарядки. Для обороны перезарядка -30%. Вот скрин с FV214, FV4005 и КВ-4-122FV214, FV4005, КВ-4-122.jpg.Верните пожалуйста. Заранее спасибо.

Обрабатывается.
    Последний раз редактировалось Макс2727; 03.10.2015 в 21:02.

Метки этой темы

Ваши права