Страница 9 из 67 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 664

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Сержант Аватар для Гривер

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Новая тема для подачи заявок:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13682

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало). В этой теме рассматриваются проблемы, возникшие не ранее 23 июля.

Приём жалоб о пропажах, возникших после сбоя 8 июля, закрыт.

Форма заявки для примера:

• Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.
    • Все заявки будут тщательно проверены. Администрация оставляет за собой право заморозить аккаунт игрока, если в ходе проверки будет выяснено, что заявка намеренно создана игроком с целью обмана Администрации (в заявке будут указаны игровые ценности, которыми игрок не располагал).

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от бдыщь Посмотреть сообщение
    Пропало около 3,8 млн серебра. с утра было примерно 4,6 млн с копейками (не принципиально), вечером осталось 800 тыс с копейками. Сначала думал что их потратил племянник купив танк, но ни танка ни денег нет. Пришел к выводу что произошел сбой в игре, так как помимо пропажи денег были убраны все галочки на ускоренную прокачку экипажей (малой бы не догадался до этого). Да и куда можно потратить столько денег за 4 часа не покупая ни чего?
    9 августа был куплен танк ИС-3:
    бдыщь 2015-08-09 16:22:20.0 The player bought 1 10000054, the original price of which was 3698400 and the current price is 3698400.00. Their 2 has #mark for 3698400 from 4037351 to 338951.
    Через 2 часа он был продан:
    бдыщь 2015-08-09 17:53:11.0 The player's 2 has increased for 423388 from 423454 to 846842. Reason: Silver Gained by Selling Tank.
    вы хотите сказать что танк купленный за 3,5 ляма был продан за 400 тысяч? Я понимаю если при продаже теряю 25% от стоимости, но не 90 же......
    Ошибся, там действительно не ИС. Только ИС всё равно был продан в этот день:

бдыщь 2015-08-09 16:42:01.0 The player's 2 has increased for 1849200.000000 from 327111.000000 to 2176311.000000. Reason: Silver Gained by Selling Tank.

Заблокирован
    За предоставление заведомо ложной информации, заморозка аккаунта на 30 дней.

В этой теме запрещено: Флуд, офф-топ.

Правила форума:
    https://tanks.mail.ru/about/law

Форма заявки для примера:

Список пропавшего
    Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    Любая другая полезная информация

Ефрейтор
    Верните т34, Я в шоке!!!

- - - - - - - - - -

т 34 Хотя бы в августе,верните!!!

Уточняется.

Новобранец
    пропало примерно 5000000 серебра, которые как я понимаю были компенсацией за пропавшие модули. это как получается - сам дал сам забрал? верните модули или деньги. и займитесь игрой как-то не прилично. пропало сегодня.
    Приносим извинения. 5000000 серебра вернутся в течение трёх рабочих дней.

Новобранец
    сегодня в обороне пропало 80 голды и 6 августа также

а за первую неделю июля около 200 голды
    юужддпм 2015-08-06 04:44:52.0 The player bought 1 12700000, the original price of which was 80.00 and the current price is 80.00. Their 1 has #mark for 80.000000 from 295.000000 to 215.000000.
    6 августа была куплена поддержка в Обороне за 80 золота. Сегодня - тоже.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 13.08.2015 в 11:44. Причина: 3.23

Новобранец
    Здравствуйте у меня после сбоя игры пропал танк ИСУ-152 на который я долго копил, с 2 стандартными модулями, и примерно 200 000 серебра, мне друг сказал что здесь могут помочь, еще я точно не уверен но вроде бы у меня чуть больше боев было до сбоя, других пропаж я еще не заметил вроде бы все нормально, мой акк я уверен никто не знает так что никто не мог заходить через меня и ничего удалить
    В течение трёх рабочих дней будет восстановлен ИСУ-152 и выдано 200 000 серебра.

Ефрейтор
    Здравствуйте! На поддержку в обороне я не тратил заявленные 300 золотых, так как хотел их накопить для покупки оборудования для танка и вы написали, что осталось у меня 400 золотых, но на данный момент всего 350, В чём подвох обьясните мне пожалуйста!???. Поэтому прошу вернуть мои 700 золотых и все будут довольны, я и вы!!! Лучше Вам добавить новые карты, а то игроки уже запарились играть в старьё и возможность их выбирать, а не так наобум, кому какая выпадет и за моральный ущерб принести компенсацию, ПОРА УЖЕ ПОЙТИ НАВСТРЕЧУ ИГРОКАМ, а не своему кошельку!!! Когда вы пойдёте навстречу игрокам, то и к вам люди потянутся, а сейчас только ухудшение рейтинга игры, среди всех игроков, что ни обновление то трата нервов игроков!!! Желаю Вам прислушаться к мнению игроков, и всего Вам доброго!!!
    300 золота, как уже отмечено в вашей заявке, действительно были потрачены на покупку поддержки в Обороне. Внимательно следите за своими расходами в Обороне и приятной вам игры!

еще раз здравствуйте сори но цена экипажа об 268 2200 игрового золота надеюсь на понимание
    Недостающее золото будет перечислено в течение трёх рабочих дней.

1.Пропал у меня танк Т-34-100 (Покупал я его на всегда). 2.Пропал у меня он 11 августа 2015 года. 3.Покупал я его 9 августа 2015 года. 4.Опыта на танке не было. 5.Свободного опыта у меня пропало 20000 и золота 500. Верните пожалуйсто очень много денег ушло на его покупку вот скриншоты https://disk.yandex.ru/client/disk Я вам уже писал но вы не ответили !
    Дан ответ личным сообщением.

Новобранец
    Добрый День! Пропал танк Т20 полностью открытый, с Опытом 130000, с Экипажем 10 ур (3 навыка).Пропал после обновления.
    В течение трёх рабочих дней будет выдан Т20 и 800 золота на покупку экипажа. 130000 опыта будет начислено на танк.

Метки этой темы

Ваши права