Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 664

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Гривер

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Новая тема для подачи заявок:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13682

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало). В этой теме рассматриваются проблемы, возникшие не ранее 23 июля.

Приём жалоб о пропажах, возникших после сбоя 8 июля, закрыт.

Форма заявки для примера:

• Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.
    • Все заявки будут тщательно проверены. Администрация оставляет за собой право заморозить аккаунт игрока, если в ходе проверки будет выяснено, что заявка намеренно создана игроком с целью обмана Администрации (в заявке будут указаны игровые ценности, которыми игрок не располагал).

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Ефрейтор
    здраствуйте,незнаю даже куда и обратиться-у меня есть модификация на м4 шерман(ковш)с орудием 76мм м1,танк полностю прокачен,но он не класифицируется как элитный(почему???),изза этого я не могу на него поставить модификацию-помогите!!!мой ник молодэц
    Элитный статус М4 получит после открытия следующих танков в ветке: М6 и М4А3 76. Подробнее в этой статье.

Новобранец
    здраствуите , e меня сегодня после бая с ис-4 прапал Sterel Emil топавы с аснашениями и с топавым екипажам , прапала ишё 1.500 золата и я был ветеранам 2 я сечяс 1 ((( была свабоднава опыта40.000 а асталаси 3.526 пажалуста даите фсё абратна!!!
    За последний месяц не зафиксировано ни факта наличия Sturer Emil, ни сыгранных боёв на этом танке. Траты золота также не обнаружены.

у меня игровое имя ЭНГЕЛЬСКИЙ ! и у меня два дня тому назад пропало золото ! в игре танки ! гроунд вор танкс. я ложил 4000 золота и купил вип на месяц и модефекацию на 701 вый. и всё !!!!!!!!!!! а зашол потом в игру а у меня золота НОЛЬ !!!!!!!!!
    Действительно, есть данные о поступлении 4.000 золота и тратах на VIP:

энгельский 2015-08-15 14:47:13.0 The player bought 1 10530000, the original price of which was 2400.00 and the current price is 2400.00. Their Gold has changed for 2400.000000 from 4070.000000 to 1670.000000.
    И на модификацию:
    энгельский 2015-08-15 14:48:04.0 The player bought 1 12600012, the original price of which was 1500.00 and the current price is 1500.00. Their Gold has changed for 1500.000000 from 1895.000000 to 395.000000.
    Остаток (395 золота) был потрачен на золотые боеприпасы и снятие оснащение с танка.
    Если золото тратить, то его количество уменьшается.

Новобранец
    вы после профилактики сегодня танки не угоняйте ))) в прошлый раз танк вернули а экипаж так и нет вы моих ребят в плен взяли верните
    Речи об экипаже не шло: http://clip.corp.mail.ru/clip/m0/144...QxDGTl8UzW.jpg
    Но вы можете оставить новую заявку по поводу экипажа в этой теме.

Ефрейтор
    nu ja tam toze abrasalsa s takoi prozbaj no mena nekto neuslisel sto mne delats zolata to patracil a vzamen necevo nepalucil

На форуме запрещено:
    3.26. Создание сообщений на языке, отличном от современного русского литературного языка, или использование транслита. Если у Лицензиата не работает или отсутствует русскоязычная клавиатура, ему следует использовать перекодировщик. Сообщения на иностранных языках могут быть допущены только в качестве исключений: если сообщение пишет человек, который может немного читать по-русски, но не владеет письменным русским языком.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.08.2015 в 07:28.

Младший сержант
    Здраствуйте у меня акаунт не работал загружася до 60% и все и сегодня послеп профелоктических робот вижу что у меня пропали все танки. Так у меня пропала ИС-8, ис , кроме этого пропало опыт у танка ИС-8 около 135000 опыта . Были оснашения на ИС-8 минус 10% скорострел и 200 кпрочности башни и корпуса пропали орудия 10 уровня на ИС-8. Верните их пожалуста

- - - - - - - - - -

у меня еше был вип и премиумный танк верните мне золото

- - - - - - - - - -

премиумный танк 8 уровня
    В течение трёх рабочих дней будут выданы танки, 140.000 опыта, 5.000.000 серебра, 30 дней VIP и 12.000 золота.
    По поводу премиумного танка, название которого вы не указали, создайте, пожалуйста, новую заявку в этой же теме.

Заблокирован
    Куда дели ВИП за 5 дней,я купил на год ВИП а проиграв 5 дней списали за 10 дней это уж слишком.

- - - - - - - - - -

Вообще-то мне кажется вам всё до лампочки у вас совести нет нехрена сколько непиши никаких сдвигов маненько шевелитесь там.
    Вот покупка VIP на 1 год:

ПРИНЦ 2015-07-30 20:14:07.0 The player bought 1 10550000, the original price of which was 18000.00 and the current price is 18000.00. Their Gold has changed for 18000.000000 from 18000.000000 to 0.000000.
    Вот срок действия VIP:
    Nickname Account VIPStart Time(VIP Account) VIPEnd Time
    ПРИНЦ VIP User 2015-07-30 20:14:07 2016-07-24 20:14:07

Всё правильно.

Извиняюсь за еще одно сообщение. Я забыл написать что у меня пропали еще танки:Leopard PT B(куплен 8 июня) с модулями: бронезащита корпуса(сред) и башни(сред), пневматический усилитель, гаубичный досылатель(сред), усиленный привод(сред), для обороны гаубичный досылатель(сред) и для генералов камуфляжная сетка и танк JPZ4-5 модули теже что и на леопарде. На каждом танку стояло по 3 камуфляжа постоянных. Верните пожалуйста. Мой ник Макс2727
    В течении трёх рабочих дней будут выданы танки и 20.000.000 серебра, 1000 золота на покупку камуфляжа.

Ефрейтор
    morder35 пропал ис 8 и экипаж 12+4 русский.когда пропал точно не знаю так как после сбоя только сегодня загрузилась игра
    В течение трёх рабочих дней будет выдан ИС-8, 2.200 золота, 30 дней VIP и 12.000 золотых.

Пропало всё!!!!В гараже почему то М1 стоит и экипажи танков в казарме и опыт остался на танках ,а танков нет это как понимать всё сделано так как будто они проданы, это что специально??? ,Сегодня только смог войти в аккаунт и просто офигел ,спасибо конечно что восстановили вход спустя месяц ,так теперь ещё одна беда хотя я знал что так и будет, и зачем мне теперь пустой аккаунт??На оставшейся серебро купил себе ягу пока и жду ,надеюсь на справедливость .Вот танки которые пропали: ФВ 214 Конгуерор обр.(Досыл, свод, оптика,броня корп. всё за 1.5 млн. пневмат за 2млн., для обороны : досыл, увелич. урона, флаг оборон. всё за 1млн.)Объект 277 с аналогичным оборуд. как у фв кроме обороных. Объект 268 без оборуд. Штурм тигр обр. (досыл ,свод,оптика,броня корпуса, защита боеуклада 100%всё за 1.5 млн.) Т28 обор. (досыл за 500 тыс. свод 1.5 млн. оптика 1.5 млн. пневмат 2 млн.) М103 обор.( досыл,свод ,оптика ,броня корп.и башни 1.5млн) Объект 701 обор.(досыл 500тыс.свод 1,5млн. ,броня корп.и башни за 500 тыс. оптика 1.5 млн.) Ису обор. (досыл.500тыс. свод1.5 млн. оптика1.5 млн. пневмат 2 млн.) Т44 обор. (досыл,свод,оптика,броня корпуса всё 1.5 млн. 2 недели випа испарилось за время блакады аккаунта со збоя из ангара пропало оборуд. 4 досыл за 500тыс ., 2 свода за 500тыс. по 4 брони корпуса и башни 500 тыс. , ещё многое не посмотрел ,прошу всё немедленно вернуть сразу говорю скринов гаража не делал ни когда я же не знал что может быть такоеGround War Tanks_150505_2218.jpgGround War Tanks_150425_1803.jpgвот есть только 2 штуки и то не удалил их чисто случайно , больше у меня ни чего нет из доказательств, но это и не моя вина что у меня всё пропало и нет скринов ,я не помню что я когда начинал играть было такое предупреждение ,что здесь открыто воруют!!!! . Прошу верните мне моё я лишнего и чужого не прошу только свое на что убил больше 1.5 лет и уйма времени и денег. Да ещё М1 свой который мне всучили вместо моих танков можете забрать себе!!!!!!! Жду ответа!!!!!!
    всё сделано так как будто они проданы, это что специально???
    Да, специально. Подробнее здесь.

В течение трёх рабочих дней будут выданы танки, 65.000.000 серебра, 45 дней VIP, 12.000 золота.

Метки этой темы

Ваши права