Страница 46 из 67 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 664

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Сержант Аватар для Гривер

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Новая тема для подачи заявок:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13682

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало). В этой теме рассматриваются проблемы, возникшие не ранее 23 июля.

Приём жалоб о пропажах, возникших после сбоя 8 июля, закрыт.

Форма заявки для примера:

• Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.
    • Все заявки будут тщательно проверены. Администрация оставляет за собой право заморозить аккаунт игрока, если в ходе проверки будет выяснено, что заявка намеренно создана игроком с целью обмана Администрации (в заявке будут указаны игровые ценности, которыми игрок не располагал).

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Старшина
    танк фв 4030/4 в бою уже 40минут!!!!зависли в том бою все танки(время 18.30-начало боя).Верните танк!

Исправлено

Младший сержант
    23.09.15 пропав опит ут кв3 2500 вирнит будласка
    Не пропал, а был конвертирован за 100 золотых в свободный.

Role Name Operation Time Behavior Type
    ivan0000 2015-09-23 17:53:08.0 Player ivan0000 exchanged 100 for EXP.

Ефрейтор
    Добрый день!
    Помогите с данной проблемой: Играли в команде в захвате, счет 10-6, вроде бы победа должна быть, но бой так и не закончился. Встали на захват базы 0 сек. и снова победы нет, вышли с игры прошло более 1 часа и танка до сих пор нет в гараже!!!! Верните наши танки!!!! Танки не дешевые 4030 в бою якобы ещё! Есть видео, просим мобилизоваться и решить данную проблему, а то нервишки играют.
    Вижу, что проблема решилась.

Младший сержант
    Уважаемые Замы Модераторы Форума!! Прошу вас почистите сообщения у себя!! Я не могу вам в ЛС написать!!!! Я хочу сообщить о пропаже и проблемы!! Прошу вас Почистите ЛС!!!!
    А зачем? В этой специальной теме о пропажах разбираются заявки о пропажах - тут их и оставляйте (к слову, у меня ЛС доступны).

Младший сержант
    привет, ну че вернете мне танк 701, я не помню когда купил.....!

Младший сержант
    И Так уважаемые Модераторы!!! почему мне не вернули в FV4030/4 экипаж???!!! и Ещё!!! У меня пропал Объект 279!!! Был куплен точно не вспомню!! но после как его вели в рулетку через месяц я его выкрутил и спустя 3 дня я к нему купил спец экипаж 12 уровня!! на экипаже было прокачено 9 навыков!!! на Объекте было оснащение Простое это досыл стоимостью 1.500.000 броня так же 2 ш.т на 3.000.000 серы + для обороны на 3.000.000 для генерала 5.500.000 серебра!!!! почему танки пропадают?! я с Объектом 279 могу много скринов выслать что он был что я на нём был в бою!!! что я играл на нём!!! Вот Скрины!!!Desktop_150921_17e.jpgDesktop_150924_1912.jpgDesktop_150924_2013.jpgGround War Tanks4256.jpg 4 дня назад я пошол на нём в бой после боя я вышел из игры лёг спать проснулся зашол в игру смотрю его в ангаре уже нет!!! если вы мне не вернёте дайте мне сылку куда можно обратится по продаже танка!!! и мне уже надоело ждать!!! я выкрутил его за Игровое ЗОЛОТО!!! и теперь у меня его нет что за дела???! почему мне приходится ждать своего Голдовога танка?? Верните мне его или Комперсируйте мне его!!! С уважением Игрок Ground War Tanks !!!!!
    В течение трёх рабочих дней будет выдано 2200 золота и 3500000 серебра (это к первой заявке) и Объект 279 / 1500 золота / 5500000 серебра.

Новобранец
    пропал обьект 279 и 140 с экипажамиScreenshot_10.jpg
    Что доказывает скриншот из видео без вашего ника? Предоставьте скриншот статистики сыгранных боёв на этих танках.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от кононада Посмотреть сообщение
    пропал обьект 279 и 140 с экипажамиScreenshot_10.jpg
    предупреждали же
    Цитата Сообщение от Кайфую Посмотреть сообщение
    За предоставление заведомо ложной информации, заморозка аккаунта на 30 дней.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший сержант
    Ув. Администрация так как много танков не заметил сразу пропажу танков объект 140 с родным экипажам и оснащения гаубичный досылатель сред.III просветленная оптика сред.III и усиленный привод малыйIII. А39пт С досылателем малым и усиленный приводом малым. Заранее благодарю
    В течение трёх рабочих дней будут выданы танки, 4500000 серебра и 1200 золота на покупку экипажа.

Но танк то был!!!!! Вы совсем уже там офигели Я бы просто так писать с ровного места не стал фв верните на 701 пофиг мне фв главное
    В обработке.

Метки этой темы

Ваши права