Страница 57 из 67 ПерваяПервая ... 7475556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 664

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Гривер

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Новая тема для подачи заявок:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13682

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало). В этой теме рассматриваются проблемы, возникшие не ранее 23 июля.

Приём жалоб о пропажах, возникших после сбоя 8 июля, закрыт.

Форма заявки для примера:

• Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.
    • Все заявки будут тщательно проверены. Администрация оставляет за собой право заморозить аккаунт игрока, если в ходе проверки будет выяснено, что заявка намеренно создана игроком с целью обмана Администрации (в заявке будут указаны игровые ценности, которыми игрок не располагал).

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Заблокирован

Ефрейтор
    Доброго времени суток, пропала 2 Танка E-100,Fv4005. 6 .10.2015 заметил пропажу ,2 штуки гаубичный досыл 3 ур,уселитель привода наводки 2,Защита корпуса 2,опыт Е-100=210.000,Fv4005=120.000 + 2 экипажа Прошу решить проблемму Скриншот_07_10_2015_09_15_17.jpg
    Уточняется в ЛС.

Последний раз редактировалось muskin; 07.10.2015 в 12:34.

Младший сержант
    Ув. Администрация так как много танков не заметил сразу пропажу танков объект 140 с родным экипажам и оснащения гаубичный досылатель сред.III просветленная оптика сред.III и усиленный привод малыйIII. А39пт С досылателем малым и усиленный приводом малым. Заранее благодарю

Поторно: Добрый день! Помогите в выяснении ситуации о пропажи 2 спец.экипажев на тигр2 и спец экипаж на Т32 выпавшие в рулетку, так как эти танки я уже давно продал, об пропаже экипажей даже и не подозревал. Пропажу обнаружил в конце августа.
    В течение трёх рабочих дней будет выдано 3000 золота на покупку экипажей.

Новобранец
    здрасте я вам уже писал ток чет мне ответили не мой скрин вот мои скриншоты пропали танки 21-29 июля вот что именно пропало обьект701 фв4005 обьект140 обьект279 су 101 все танки были со спец экипажами на всех танках стояли досылатели средние. на 701 и на 140 стояли пневматы и просветленная оптика. также на всех танках были мокрые бк и +3vyaEVDE7TI.jpg 400 к бронеScreenshot_4.jpg
    Аккаунт заморожен на 30 дней до 2015-11-19 11:14:00 за попытку обмана (с аккаунта не было совершено ни единого платежа).

Ефрейтор
    Спасибо большое, оперативно сработали ) Ловите плюсы !

Новобранец
    положил 150 руб в игру а их нет
    Обратитесь в службу поддержки и сообщите им всю необходимую информацию (дату и время платежа, сумму и платежную систему).

Новобранец

Спасибо

Цитата Сообщение от Derbu Посмотреть сообщение
    Пропал су-101 топовый со всем оснащением,гаубичный досылатель малый3,услиенный привод малый3,гаубичный досылатель ОБ средний 3.
    Экипаж Андрей Краников(выиграл для данного танка,были изучены навыки "интуиция","Смертельный выстрел")
    Свободный опыт и серебро остались .
    Вип брал на неделю ,сегодня захожу,а его нету.
    Вот ссылка со скрин-шотом моей казармы https://games.mail.ru/s/T893w3/
    Всё выше перечисленное пропало приблизительно 19.09 ,18.09 был в игре последний раз с момента пропажи,приехал сегодня .
    Ник Derbu
    Связаться со мной можно через скайп dr_aleksey03

- - - - - - - - - -

На су-101 было около 70.000 опыта

В течение трёх рабочих дней будет выдан т анк, 3000000 серебра, 70000 опыта и 1500 золота на покупку экипажа.
    Спасибо!не ожидал !

День добрый.не заметил пропажжу с 10-09-2015 в казарме нет 2 экипажов 1 ас ис 4, 2 10\10 немец.и оборудование на 2000000 Mалость но не приятно
    C 15 августа по 10 сентября продажа оборудования не зафиксирована. Экипажи могли быть проданы вместе с танками.
    Последний раз редактировалось Maxon.777; 08.10.2015 в 15:50.

Ефрейтор
    20 сентября с телефона 0938687659 было перечислено в рублях 1080 руб в гривнах 300 грв на номер 6365 с текстом 281 345695578 до сих пор нет я вам сообщял уже 5 раз и в тех потдержку обращялся нет ничего!это не мои бока а ваши вот и шевелитесь!!!

1. Обратитесь к вашему оператору.
    2. Если не помогут - обратитесь в техподдержку банка игры:
    https://games.mail.ru/support/tanks/#/questions/566

Метки этой темы

Ваши права