Страница 62 из 67 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 664

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Сержант Аватар для Гривер

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Новая тема для подачи заявок:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13682

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало). В этой теме рассматриваются проблемы, возникшие не ранее 23 июля.

Приём жалоб о пропажах, возникших после сбоя 8 июля, закрыт.

Форма заявки для примера:

• Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.
    • Все заявки будут тщательно проверены. Администрация оставляет за собой право заморозить аккаунт игрока, если в ходе проверки будет выяснено, что заявка намеренно создана игроком с целью обмана Администрации (в заявке будут указаны игровые ценности, которыми игрок не располагал).

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

верните мне хоть экипаж ас ис 4 я за него дал 2200 золота не продавал экипаж ,не увальнял
    Экипаж либо уволен, либо продан.

пропал а30,досылатель малый,приводы,просветлённа я оптика,усиленные рессоры всё среднее.уровень экипажа не помню так как танк был в ангаре 2 дня потом пропал.в легионе написано что танк изучен.Безымянный.jpgБезымянный 1.jpg
    Укажите дату пропажи.
    Последний раз редактировалось РоссомаХ; 21.10.2015 в 14:33.

Младший сержант
    Привет а что мне делать если танки пропали до 8 июля? у меня пропал Е-50 полностью изученный за опыт поесть~ 350 000 опыта+ оснащение на нем на 4 000 000 серебра, м 26 за опыт прокачан примерно ~ 120 000 опыта и досыл 500 000 серебра, т 43 американский за опыт прокачае полностью что составляет ~ 250 000 опыта + досыл в оборону и простой 2 000 000 серебра, т 28 пт за опыт вся ~ 200 000 опыта и 500 000 серебра и последний танк который пропал это т 96 опыта на нем не было стояло досыл+ броня корпуса + 400 2 000 000 серебра пропали танки 25-2Ground War Tanks_151021_1556.jpgGround War Tanks_151021_1556_1.jpg9 июя

Заявки о пропаже, сделанные более чем через три месяца после пропажи не рассматриваются, обращайтесь своевременно, пожалуйста.

Новобранец
    Здравствуйте Администрация.У меня из ангара пропали танки КВ-1С, М3lee,СУ-85 и FV4030 (экипаж остался в казарме) На нём стоял досылатель малый за 500.000 серебра. Я думаю Вы знаете как дорого обходится FV ,поэтому прошу мне его вернуть,я не хочу чтобы мои деньги улетели вместе с ним.Поймите, я заплатил для меня большие деньги чтобы получить его.Вот недавние скриншоты.Пожалуйста верните его, хотя-бы одного без остальных пропаж.Все доказательства имеются.

Заполните заявку по форме, в частности с указанием дат пропажи, дат получения и способов получения указанных танков. (примерных если не знаете точные).
    Последний раз редактировалось dokker2014; 21.10.2015 в 19:30.

Лейтенант
    Пропало 80 золотых, утром было 500, сейчас зашел- 420. Мелочь, но неприятно).
    Вы приобретали платную поддержку в режиме Оборона.

ДМБ-99 2015-10-21 12:15:25.0 The player bought 1 12700000, the original price of which was 80.00 and the current price is 80.00. Their 1 has #mark for 80.000000 from 500.000000 to 420.000000.

Новобранец
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ЗАСЩИТАЛИ 21 ОКТЯБРЯ Я ЗАХОЖУ В ИГРУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЧЕРА ОТКА
    ТАЛ СТАЛИНГРАДКУ А СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ А У МЕНЯ ПРОПАЛ ЗАХОД ВЧЕРАШНИЙ НАДЕЮСЬ ЭТУ ОШИБКУ ИСПРАВИТЕ Я ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОЧНЫЙ КВ ЗА 26 ДНЕЙ И ВСЕ НАЧИНАЙ СНАЧАЛО

ЕЩЕ РАЗ ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОПАЛ ОДИН ДЕНЬ ЗАХОДА В ИГРУ 21.10.2015 Я ЗАХОЖУ В ИГРУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ . А СЕГОДНЯ ОБНАРУЖИЛ ЧТО ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ НЕ -ЗАЩИТАН ТАК ХОТЕЛ ПОДАРОЧНЫЙ КВ ЗА 26 ДНЕЙ ЗАХОДА А ТЕПЕРЬ ЧТО ВСЕ СНАЧАЛА ОЧЕНЬ ПРОШУ РАЗБЕРИТЕСЬ ОБИДНО МОЙ НИК УРУЗ. КСТАТЕ И С РУЛЕТКОЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ ВЫПОДАЛО ВСЯКО РАЗНО НО ЗА ОКТЯБРЬ ВЫПОДАЕТ ОДНО И ТОЖЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЗАПРОГРАМИРОВАНО СПИЦАЛЬНО ОДНИ АГНЕТУШИТЕЛИ- ИГРАЛ ЗА СЕРЕБРО ТАК КАК ЗОЛОТА НЕМА

На форуме запрещено:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.

Необходимо не только входить в игру, но и забирать ежедневный подарок.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 22.10.2015 в 07:17.

сегодня 100 попытка в рулетку должны дать золотой танк . а дали золотые огнетшители . интересно почему обманули ? место в гараже у меня есть.
    Пожалуйста пришлите скриншот в ЛС администратору Чиффа.

Новобранец
    привет вот такой вопрос я на днях в вел код активации подарочный там 2 попытки в рулетке я крутнул и выйграл танк леопард рт 8 лвл но он в ангаре не появился что за развод??? на 2 попытке я выйграл 500 золота тоже не появилось ребят что за развод разберитесь
    Вы получили 100 золотых в рулетке 21 октября, другого получения золота в этот период не зарегистрировано.

Цитата Сообщение от РоссомаХ Посмотреть сообщение
    пропал а30,досылатель малый,приводы,просветлённа я оптика,усиленные рессоры всё среднее.уровень экипажа не помню так как танк был в ангаре 2 дня потом пропал.в легионе написано что танк изучен.Безымянный.jpgБезымянный 1.jpg
    Укажите дату пропажи.
    июль-август точнее сказать не могу т.к. после пропажи бросил играть а недавно посоветовали обратиться сюда

Заполните заявку по форме, указанной в первом сообщении темы.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от 111124 Посмотреть сообщение
    я уже довал заявку о пропажи су 101 верните!!!!Накопил без доната играл долго просто
    Все ваши заявки о пропажах уже обработаны. Заявки о пропажах после сбоя больше не принимаются. Если СУ-101 пропала позже, то укажите дату пропажи.
    ну ладно а что мне делать мой труд уйдет в простую? Так же когда я вам писал про опыт на танках вы даже не ответили!!!

Метки этой темы

Ваши права