Страница 27 из 67 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 664

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Сержант Аватар для Гривер

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Новая тема для подачи заявок:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13682

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало). В этой теме рассматриваются проблемы, возникшие не ранее 23 июля.

Приём жалоб о пропажах, возникших после сбоя 8 июля, закрыт.

Форма заявки для примера:

• Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.
    • Все заявки будут тщательно проверены. Администрация оставляет за собой право заморозить аккаунт игрока, если в ходе проверки будет выяснено, что заявка намеренно создана игроком с целью обмана Администрации (в заявке будут указаны игровые ценности, которыми игрок не располагал).

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

добрый день админы, Верните мне мой экипаж хоть 12/12 Scott Baailey куплен за 2200 золото
    Когда заметили пропажу?

Новобранец
    здраствуйте уменя проблема точто на акаунте маём Антон--26 замарожен навсегда форум я с него не магу песать. а там уменя пропажа танков. я не играл примерно 2 месяца на акаунте ник Антон--26 . напешу там пропажу обьект 701. экепаж 12 уровня русский досылатель за 1.500.000 пневмат 2.000.000 броня за 3.000.000 башня.корпус также пропал амереканский экепаж 11 уровня. остольное не помню. не играл 2 месяца примерно.верните пропажу на тот акаунт пожалусто. зарание спасибо. тот акаунт ник Антон--26
    Заявка уже обработана.

Новобранец
    Я уже давно не играл на 2 танках,и не смотрел в ту сторону даже,все потому-что их понерфили,и совсем не заметил что они у меня пропали.мой ник MR1983,пропали танки: объект 279,и FV214. далее будут предоставлены скрины...Screenshot_6.jpgScreenshot_3.jpg
    Танки будут выданы в течение трёх рабочих дней.

И еще в тире(за 400 золота) у меня было куплено 30 выстрелов. Все они пропали. Верните пожалуйста. И еще у меня было 25 лям серы(5 лям вернули) и 2300000(700000 вернули) свободного опыта и 50000 золота. Верните хоть золото и опыт а серебро неважно. Заранее спасибо.
    В первой заявке речь об этих цифрах не шла. Заявка закрыта.

о боже что же мне делать,у меня пропали тани ИСУ-152,ИС-3,Су 152,Су 100,КВ-2,пз-4,м5а1, мой ник Жалгас и еще у меня пропало 600 золота,5600000 серебра,,на исе,ису 152,ис 3 и кв 2 был досылатель, а также на ису 152,И ИСЕ БЫЛО ПО 2 БРОНЕЗАЩИТЫ.
    В течение трёх рабочих дней будут выданы танки, 15000000 серебра, 600 золота.

Новобранец
    мой ник Arina_ruli ,у меня пропали экипажи,3 экипажа от тигр 2,2 экипажа от т 32,и 1 экипаж от т34-85
    В течение трёх рабочих дней будет выдано 6900 золота на покупку экипажей.

Новобранец
    У МЕНЯ НЕ НАСЧИТЫВАЕТ ОПЫТ ТАНКА

- - - - - - - - - -

КУПИЛ ИС7 И ПЕРЕСТАЛО НАСЧИТЫВАТЬ ОПЫТ ТАНКА ТОЧНЕЕ В ИГРЕ СЧИТАЕТ А НА АККАУНТЕ НИЧЕГО НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ С 30 АВГУСТА
    Судя по логу, опыт начисляется корректно. Пришлите мне в ЛС скриншоты с результатами боя и опытом на танке после боя, если это не так.

День добрый.пропали танки Е-90 СУ 101 оба с полным оснашением и спец экипажами к ним .На каждом экипаже вроде бы по 6 перков было.Дата пропажи около месяца назад.Покупал су 101 наверное месяца 3 назад а Е-90 не помню точно но давненько.Спс за понимание.Я Е-90 обратно купил но все же верните экипаж и серу за танк и оснашение.
    В течение трёх рабочих дней будет выдано 7000000 серебра за покупку E-90 и 4400 золота на покупку экипажей. По поводу СУ-101 обратитесь, пожалуйста, ко мне в ЛС (сейчас у вас забиты все слоты в ангаре. Вам нужно продать один из танков и уже после этого можно будет выдать СУ-101).
    Последний раз редактировалось АТАКЕР; 01.09.2015 в 17:15. Причина: е

добрый вечер администрация!...мой ник demon2008 у меня исчез золотой экипаж от е50 покупал в начале августа и серебро было 3000000 серебра..с уважением..исправьте!!!
    Пропажа экипажа не зафиксирована. Либо экипаж был уволен, либо продан с одним из танков.

Заблокирован
    За предоставление заведомо ложной информации, заморозка аккаунта на 30 дней.

В этой теме запрещено: Флуд, офф-топ.

Правила форума:
    https://tanks.mail.ru/about/law

Форма заявки для примера:

Список пропавшего
    Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    Любая другая полезная информация

Метки этой темы

Ваши права