Страница 52 из 67 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 664

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Сержант Аватар для Гривер

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Новая тема для подачи заявок:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13682

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало). В этой теме рассматриваются проблемы, возникшие не ранее 23 июля.

Приём жалоб о пропажах, возникших после сбоя 8 июля, закрыт.

Форма заявки для примера:

• Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.
    • Все заявки будут тщательно проверены. Администрация оставляет за собой право заморозить аккаунт игрока, если в ходе проверки будет выяснено, что заявка намеренно создана игроком с целью обмана Администрации (в заявке будут указаны игровые ценности, которыми игрок не располагал).

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Заблокирован
    За предоставление заведомо ложной информации, заморозка аккаунта на 30 дней.

В этой теме запрещено: Флуд, офф-топ.

Правила форума:
    https://tanks.mail.ru/about/law

Форма заявки для примера:

Список пропавшего
    Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    Любая другая полезная информация

поскореебы вернуть хотябы 701 деньги жалко

- - - - - - - - - -

мой ник кикбоксёр
    Платежей не хватает даже на 7 дней Объект 701. В выдаче отказано.

Ефрейтор
    Здравствуйте Администрация.1.Пропали танки СУ100Р(топовый) и Обьект 701.2.Пропали приблезительно 27.08.2015.3.Купил приблезительно 26.05.2015.4.На СУ100Р было 200.000 опыта на Обьекте 701 было 93.2350.5.Пропало 5.000.000 серебра и 14.400 свободного опыта.6.Топ экипаж нации СССР на обоих танках.7.Поже верните а то заного капить лень.Поже
    Аккаунт заморожен на 30 дней до 2015-11-07 12:00:00 за попытку обмана администрации.

Сержант
    Здраствуйте многоуважаемый гривер!Я вам очень благодарен за востоновление танка FV4003/4.Однако если не возрожаете у меня на нем стоял досылатель за 500 тыс!Это все.
    Аккаунт заморожен на 30 дней до 2015-11-07 12:00:00 за попытку обмана администрации.
    Жадность сгубила.

Цитата Сообщение от Belii_Tigr98 Посмотреть сообщение
    Пропал танк Фв 4030 Скрин предложить немогу так как нет его в игре в статистике танка тоже нет как будто и не было его верните Точную пропажу не смогу сказать выиграл в рулетке на 100% столько дегег убил и давно крутил почти год
    Сбой не коснулся статистики: если танка в статистике сыгранных боев нет, то его и не было. В логах тоже нет записей об этом танке.
    Долго будите меня игнорировать???!!!! С лс пишу не отвечаете когда вернете фв?? с стате его не т как я вам скрин сделаю откуда а? я год на него копил крутил эту долббаную рулетку

Танк будет выдан в течение трёх рабочих дней.

Ефрейтор
    20 сентября положил деньги с телефона 0938687659 на 2080 золота и до сих пор нету!!караул грабят)))
    В логах платежи за указанный период не отмечены. Обратитесь в техподдержку и передайте ей все данные о платеже (дату, время, сумму и платежную систему).

Новобранец
    12\09 2015у меня сняли 2400 золота за 701 танк,но в гараже о не появился
    -рин- 2015-09-12 02:57:56.0 The player bought 1 10530000, the original price of which was 2400.00 and the current price is 2400.00. Their Gold has changed for 2400.000000 from 3200.000000 to 800.000000.
    Ммм... потому что вы купили VIP за 2400 золота, а не Объект 701.

Сержант Аватар для _-Krasav4ik-_
    здравствуйте меня уже достал этот баг,сегодня я пошел в бой в оборону там возникли лаги и меня выкинуло из боя когда я зашел по новой то в бой не смог вернуться там в бою был обьект140 после тога я поехал на обьекте279 захват базы там меня тоже логало я решил почистить кеш плагина после того как я почистил его и зашел в игру увидел что пропали танки в месте с экипажами 12 лвл вот скрины Screenshot_38.jpgScreenshot_14.jpgScreenshot_24.jpg
    Аккаунт заморожен.
    Последний раз редактировалось киллер61; 02.10.2015 в 00:01.

в золотом запасе как я понял да ????
    Да.

Новобранец
    Здравствуйте,02.10.2015 маленький ребенок по неосторожности продал танк тигр,с оснощением досылатель,бронежащита корпуса,бронезащита башни,оптика,досылатель обороны,флаг обороны,уселитель мощности об,(все дорогое)большая просьба вернуть,много сил потрачено.спасибо
    Танки, проданные по неосторожности, администрацией не восстанавливаются. Защитите компьютер паролем.

Метки этой темы

Ваши права