Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 222

Тема: Обновление 06 августа

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Обновление 06 августа

И снова на полях сражений наступило временное затишье. Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло очередное обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

х5 опыта за первую победу!

С 6 по 10 августа за первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух!

• Пятикратный опыт за первую победу в день;
    • 5 боев в режиме Оборона в день вместо двух;

Скидки в Золотом Запасе!

В Золотом Запасе вас ожидают скидки! Во время акции при покупке набора из 10 игр экономится 15% золота!
    Дата проведения: c 7 по 9 августа.

Спеши купить!

Акция «Спеши купить!» снова доступна!Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки!
    Дата проведения: с 11 по 20 августа!

Сражайся, побеждай, призы получай!

20 августа начинается регистрация на недельный автоматический турнир для 4-х уровней, который пройдет с 21 по 28 августа. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События») 20 августа в 10:00 (по московскому времени). Не забудьте: принять участие в данном турнире могут только командиры танков 4 уровня!

Удвоение опыта за вечерние сражения!

С 21 по 26 августа вы будете получать в два раза больше опыта за каждое PvP сражение в период акции (кроме режима Оборона), как за победные, так и за проигрышные бои!

Оптимизация
    После оптимизации толщина лобовой брониашни Е-100 соответствует заявленной толщине в 240 мм.

122 мм А-19С
    Скорострельность орудия 122 мм А-19С снижена с 6.0 до 4.51 выстрелов в минуту.
    Орудие 122 мм А-19С используется на танках ИС, СУ-152 и ИСУ-152.
    Календарь акций

Для удобства ориентирования в акциях и событиях воспользуйтесь мини-календарём. Не пропустите выгодные акции, рейты и скидки!

(кликните , чтобы увеличить картинку)

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Сержант
    Цитата Сообщение от .сергей. Посмотреть сообщение
    Это не зависть, а презрение к ракообразным баблокидателям, которые хотят нагибать не за счёт умения играть, а за счёт ненормально запредельных характеристиках танка. 701 все ненавидят за это. Не только исы, но и 8,9лвл. Если 701 не понерфят, игроков станет меньше в игре. Просто не интересно играть, когда тебя безнаказанно долбят голдой.
    Что значит станет их уже намного меньше,старые игроки ушли те которые прокачивали с нуля без бабла,после апрельской обновы лично я продал все кроме ИСа и восьмерки и девятки теперь завяжу с ГВТ.

Ефрейтор
    И я согласен, что иса правильно понерфили. Интересней будет играть, больше придётся напрягаться, а то крушил всех подряд За счёт неестественно быстрого перез. У меня есть ис. В своём уровне он по-прежнему лучший. Например перезаряд всё ещё быстрей, чем у кв3, нотерпимо. А вот 701 теперь ваще суперимба. Причем есть много прем. танков, но к ним отношение спокойное. Даже новый конь не такая имба в своём уровне (у меня 268 и таран ещё имеется).
    Здрасте JESUS. НЕ некоторые , а подавляющее большинство. Будьте справедливы.

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от .сергей. Посмотреть сообщение
    И я согласен, что иса правильно понерфили. Интересней будет играть, больше придётся напрягаться, а то крушил всех подряд За счёт неестественно быстрого перез. У меня есть ис. В своём уровне он по-прежнему лучший. Например перезаряд всё ещё быстрей, чем у кв3, нотерпимо. А вот 701 теперь ваще суперимба. Причем есть много прем. танков, но к ним отношение спокойное. Даже новый конь не такая имба в своём уровне (у меня 268 и таран ещё имеется).
    Здрасте JESUS. НЕ некоторые , а подавляющее большинство. Будьте справедливы.
    701 не супер имба это понятие относимое в том плане что его бросают в бои к 10 и все реже к исам и танкам 8 лвл

Майор Аватар для ТыДыщь
    у ису 122 было 2 заряжающих в отличии от тесного ИС, скорострельность поэтому была выше чем у ИС2 почти в 2 раза хотя и одна и та же пушка, не надо было нерфить перезаряд у пт, у ис первоначально и был такой перезаряд как сейчас пока его не переапали, его просто вернули

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    701 не супер имба это понятие относимое в том плане что его бросают в бои к 10 и все реже к исам и танкам 8 лвл
    Расскажите это исам и 8лвл)))

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    когда вы уже поправите американский Т43 - его пробивают все кому не лень - тяжёлый танк восьмого уровня пробивают абсолютно все, хотя броня у него заявлена получше чем у того же ИС. пробивают везде, спереди, сбоку, сзади, сверху, снизу, в башню, в гусеницу, в люк, в бок, наискосок... пробивают боеуклад в каждой второй игре несмотря на улучшения, дополнения, навыки защиты экипажа... пробивают танки любого уровня, низшего уровня, высшего уровня, даже МС-1 наверное будет пробивать Т43...

исправьте Т43

Старший сержант
    Нерф иса и ап Е-100 означает прямое усложнение режима оборона-Другие машины 7-8 лвл очень дорогие в обслуживании и не позволяют даже при выигрыше нафармить больше 30 к серы ( 1 бой 10 лвл в возрождении), а учитывая сколько сейчас афк в обороне ( 2-3 на команду) простым игрокам даже на обороне уже не наберешь серы на бои с 9-10 лвл. ( в прошлом году в обороне , даже на феде при проигрыше было по 30 к серы , а на других немцах и пт по 55-65 к серы)

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Jesus Посмотреть сообщение
    Ваше мнение только о двух танках 701 VS ИС а как тяжело прокачивать 5-ых и 6-ых играя против 7-ми исов вам это побоку.
    Я качал 5-6 лвл и не ныл.
    Знал, что впереди меня ждёт конфетка ИС.
    Теперь эта конфетка благодаря нытикам превратилась в какашку.
    Страдальцы-нытики сами себя наказали - у них теперь нет светлого будущего в виде танка ИС.
    Я им ещё горя добавлю гоняя на 701 с голдой.
    Пилот бумеранга

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Оборона 6-8 уровень будет подгорать неслабо))
    Все нормально с обороной.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Старший лейтенант
    плохая обнова даже вайн после неё, какой-то скучный , где угрозы , где взрывы , где лютый батхерт у игроков? Разработчики вы сдаете позиции. Срочно соберитесь и в следующий раз чтоб все как надо. с брызгами чтоб!!!

Ваши права