Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 222

Тема: Обновление 06 августа

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Обновление 06 августа

И снова на полях сражений наступило временное затишье. Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло очередное обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

х5 опыта за первую победу!

С 6 по 10 августа за первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух!

• Пятикратный опыт за первую победу в день;
    • 5 боев в режиме Оборона в день вместо двух;

Скидки в Золотом Запасе!

В Золотом Запасе вас ожидают скидки! Во время акции при покупке набора из 10 игр экономится 15% золота!
    Дата проведения: c 7 по 9 августа.

Спеши купить!

Акция «Спеши купить!» снова доступна!Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки!
    Дата проведения: с 11 по 20 августа!

Сражайся, побеждай, призы получай!

20 августа начинается регистрация на недельный автоматический турнир для 4-х уровней, который пройдет с 21 по 28 августа. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События») 20 августа в 10:00 (по московскому времени). Не забудьте: принять участие в данном турнире могут только командиры танков 4 уровня!

Удвоение опыта за вечерние сражения!

С 21 по 26 августа вы будете получать в два раза больше опыта за каждое PvP сражение в период акции (кроме режима Оборона), как за победные, так и за проигрышные бои!

Оптимизация
    После оптимизации толщина лобовой брониашни Е-100 соответствует заявленной толщине в 240 мм.

122 мм А-19С
    Скорострельность орудия 122 мм А-19С снижена с 6.0 до 4.51 выстрелов в минуту.
    Орудие 122 мм А-19С используется на танках ИС, СУ-152 и ИСУ-152.
    Календарь акций

Для удобства ориентирования в акциях и событиях воспользуйтесь мини-календарём. Не пропустите выгодные акции, рейты и скидки!

(кликните , чтобы увеличить картинку)

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Младший сержант
    и нечего удалять мое сообщение
    столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям" - "32-ой [delete] по тому [delete]".

да у них есть мода твкая удалять сообщения яя м хата не моя...................
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 10.08.2015 в 14:13. Причина: дабл постинг

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Кучность боя 122-мм пушки Д-25Т как минимум не уступала зарубежным орудиям — среднее отклонение 122-мм бронебойного снаряда от точки прицеливания при стрельбе с места на дистанции 1 км составило 170 мм по вертикали и 270 мм по горизонтали. Советские тесты 88-мм пушки KwK 43 при тех же условиях дали отклонение 200 мм по вертикали и 180 мм по горизонтали.
    Ну если говорить как оно есть, то нам не о чем спорить - это время выкинутое в никуда, так как я к примеру доверяю только себе, если кто то там, что то там сказал - для меня это не важно. Я знаю точно одно для себя, если бы пострелял из того и другого орудия в реале - я бы поверил в результат, а так это басни, что тигр что ис... Историю всегда в свою пользу пишет победитель, будь то советы, амеры или китайцы - неважно. Все говорят по разному, а у нас тут вообще игра - в которой как писали разработчики реалии не учитываются и соблюдать их на 100% никто не будет.

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от 22-RUS Посмотреть сообщение
    вы че где мое сообщение про аналич американцев в торой мировой войны по команды америко японско руского не нарматированого командывания ????
    Чаво?
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

22rus удивлён что его пост или смс удалили ..

Младший сержант Аватар для Алексей_01
    Россия, Северо-Западный федеральный округ
    Уважаемые админы маил. Вам не кажется что игра погибает? Я так полагаю, что вы даже не знаете по чему, т.к. каждая обнова сделана на усложнение обычным игрокам. Каждая обнова сделана на донатеров... Зачем??? Вы реально думаете что ваша игра простоит несколько лет? Я сомневаюсь! Мы с друзьями даже поспорили, когда игру закроете! Пока не поздно! Предпримите меры! Сделайте игру нормальной, что бы игроки не жалели за потраченые деньги! Во первых: обратите внимание на конкурентов!!! Там у них много фишек в экономике игры, а в вашей... У вас танки стоят неимоверно дорого! У меня есть один знакомый который просто качается до 10 уровня и не покупает их из-за слишком большой дороговизны, а исследует другие ветки аналогичным способом! предлагаю вам такую расценку: 6 уровень - 900.000 +-50.000, 7 уровень - 1.400.000 +- 75.000, 8 уровень - 2.000.000 +-100.000, 9 уровень - 3.000.000 +-125.000, 10 уровень - 4.500.000 +-150.000. А кроме этого, сделайте доходность танков по-больше, скажем, на 10-20% 9-10 уровень, 5-15% 2-8 уровень. Сделайте обратно экипажи! После той обновы с "ребалансом техники" (хотя технику вообще не тронули) все танки стали очень и очень печальными!(кроме ваших рулеточных, которые надо нерфить причём достаточно сильно!)пушку А-19 аппните!!! Эта пушка ставится на СУ-152!!! Лучше поставьте ИСу пушку Д-25Т и её аппните(только перезарядку до 10.5сек)! За одно и КВ-3 аппните! Нерфить практически все танки 10 уровня! Оставить только без изменений ИС-7, Об.268, СУ-152Таран, Е-100, Е-90, Яг.Е-100, Штурмтигр (пробитие у голды снизить и стоимость на неё поднять, что б не ваншотила танки), М48"Паттон", Т58, Т110Е5, Т96... Т-55 заменить на Т-62 или Т-62А и перевести на 9 уровень легионским танком. Т-62А или Т-62А сделать с такой же динамикой, такой же бронёй, но орудие поднять и тут уже 2 варианта на выбор: 1)средний урон, пробитие и точность - оставить;время сведения повысить на 10%, Скорострельность довести до 5.5 сек перезарядки 2) скорострельность, время сведения, точность и пробитие - оставить, а урон поднять до 650 единиц. Леопарду только перезарядку повысить до 7 сек. А так же привести урон к калибрам (только 10 уровни) 100-105мм - 650 единиц (если взять вариант 1 Т-62(А), то он будет исключением, а если вариант 2 то обязательно). 115-122мм - 750 единиц (своих конин (ФВ214) и ФВ3040/4"Челенджер 1" по такому способу нерфьте!) (думаю пушку М-62Т2 тоже надо так же аппнуть), 125-130мм - 950 единиц +-50 единиц(Об.277 дать чуть по точнее пушку чуть по скорострельнее, что бы с ИС-7 не переплетаться)(Об.280 дать урон, как у ИСа-7, такую же точность, но скорострельность меньше), 140-155мм - 1650 единиц (исключение Т58)(СУ-152Таран сделать альфу 1450), 180-200мм - 1850 урона. Это хоть какой нибудь баланс принесёт в игру! По бронированию: Нерфить ФВ214"конина"!!! Ну и маусу борта разлатать и немного НЛД, что б хоть тяжи 10 пробивали, а то вообще безобразие! "Челеджеру1" дать чуть по больше брони а именно: лоб корпуса сделать 250мм (танковать он всё равно сможет - я уверен... А вообще ошибка была введения этого танка в игре!!! Это современный Основной Боевой Танк!!!). Если хотите сохранить игру и дальше с неё получать деньги вы хотя бы примерно так же сделаете... Удачи.

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Все так и будет . пока люди будут по 7 к танки покупать . раз в пол года будут менять имбы в рулетке и усе.а народ кто денег несёт так и будет нести только в ГВт упор крутой на донат. Заплатил и нагибай .как только перестанут платить за рульные танки проект или зашивелится или рухнит.и можете опять бан влепить за плохое мнение о проекте как неделю назад в этой же теме.я один .... Не играю

Младший сержант Аватар для Алексей_01
    Россия, Северо-Западный федеральный округ
    да пускай банят ВСё равно мысли не выбьют)

Заблокирован
    Вот, ей Богу,...напоминает психбольницу...)))
    Мед.персонал занят своими обычными делами...отжимает передачки у родственников и деньги "на бесплатное лечение"...а затем усугубляет это дело в процедурке медицинским спиртом...
    А больные собрались в актовом зале и наперебой выкрикивают свои методы лечения...какие препараты им следует назначать...и в каких дозах...
    А один из больных ( в синей пижамке) всерьез возомнил себя Наполеоном...
    Дааа....это было-бы смешно, если-бы не было так грустно....

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от t-64GWT Посмотреть сообщение
    А один из больных ( в синей пижамке) всерьез возомнил себя Наполеоном...
    А еще в психушках испытывают разные препараты на вредность, скушал - помер, скушал - живой! Так вот на самых живучих чтобы не перепутать, на них желтые смирительные рубахи!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А еще в психушках испытывают разные препараты на вредность, скушал - помер, скушал - живой! Так вот на самых живучих чтобы не перепутать, на них желтые смирительные рубахи!
    угу..а ещё 3 глаз появляется и очки соответствующие дарят
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Ваши права