Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 222

Тема: Обновление 06 августа

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Обновление 06 августа

И снова на полях сражений наступило временное затишье. Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло очередное обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

х5 опыта за первую победу!

С 6 по 10 августа за первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух!

• Пятикратный опыт за первую победу в день;
    • 5 боев в режиме Оборона в день вместо двух;

Скидки в Золотом Запасе!

В Золотом Запасе вас ожидают скидки! Во время акции при покупке набора из 10 игр экономится 15% золота!
    Дата проведения: c 7 по 9 августа.

Спеши купить!

Акция «Спеши купить!» снова доступна!Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки!
    Дата проведения: с 11 по 20 августа!

Сражайся, побеждай, призы получай!

20 августа начинается регистрация на недельный автоматический турнир для 4-х уровней, который пройдет с 21 по 28 августа. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События») 20 августа в 10:00 (по московскому времени). Не забудьте: принять участие в данном турнире могут только командиры танков 4 уровня!

Удвоение опыта за вечерние сражения!

С 21 по 26 августа вы будете получать в два раза больше опыта за каждое PvP сражение в период акции (кроме режима Оборона), как за победные, так и за проигрышные бои!

Оптимизация
    После оптимизации толщина лобовой брониашни Е-100 соответствует заявленной толщине в 240 мм.

122 мм А-19С
    Скорострельность орудия 122 мм А-19С снижена с 6.0 до 4.51 выстрелов в минуту.
    Орудие 122 мм А-19С используется на танках ИС, СУ-152 и ИСУ-152.
    Календарь акций

Для удобства ориентирования в акциях и событиях воспользуйтесь мини-календарём. Не пропустите выгодные акции, рейты и скидки!

(кликните , чтобы увеличить картинку)

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    а потом апнули- по броне, так как это "не палиться", как если бы с уроном.
    То то я смотрю на ИС-8 перестал в бок корпуса пробиваться (о коне).

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 06.08.2015 в 23:07. Причина: 3.23

игра становится все более донатной. на 10 уровне невозможно играть из-за огромного количества коней, луноходов и нововведения-сковородок. выше 7 уровня естественно 701 объедок, которого 10 не пробивают порой. я понимаю конечно, что разрабам денежки нужны. играть я буду. но уже меньше и от меня бабосиков не увидите. спасибо за внимание.

Младший сержант
    как сказал один известный видео-блогер "Донат влияющий на баланс может быть только в говно-играх".

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от нектограф Посмотреть сообщение
    У меня есть и ИС и 701 в ангаре. На мой взгляд на ИСе играть проще и легче (к слову о "ракообразных"), чем на 701, наверно потому, что у 701 враги часто другие (9-10лвл) и играю на "бб". А на ИСе так просто, что скучно.

Ты один из немногих нормальных игроков на 701. Свежий пример, 2 часа назад.
    701 лупит бпс даже по 6 лвл:

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от .сергей. Посмотреть сообщение
    Ты один из немногих нормальных игроков на 701. Свежий пример, 2 часа назад.
    701 лупит бпс даже по 6 лвл
    Я всегда смогу понять использование БПС против 8-1- уровней, но катать на 701 с голдой против 6-7 уровней... ну фиииг знает. У таких людей точно с головой не все норм.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Я всегда смогу понять использование БПС против 8-1- уровней, но катать на 701 с голдой против 6-7 уровней... ну фиииг знает. У таких людей точно с головой не все норм.
    Ну, когда введут такую функцию, что ты еще в ангаре будешь знать к каким уровням ты сейчас попадешь в бой - станет полегче...)))
    701-го нет...Катаю на КВ-2...вожу с собой 22 фугаса и 10 ББ для "пятачков"...и часто, во время боя просто нет времени ( или желания) переключить тип снаряда...
    И если-бы я встретил в бою 701-го, который стреляя скажем по КВ-4-122 голдой, вдруг увидел СУ-100 и ... стал переключаться на ББ.- я-бы усомнился в его адекватности...
    Хотя...большинство 701-х ездит с полным БК голды...сам так делал...)))

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    -Ну..вот!Теперь можно за раз жвух ИСов с Объекта 701 (не говоря о Лео) голдой разбирать, особо - не напрягаясь,- сказала Я, пробуя язычком липовый медок (свежий.. янтарного цвета) с позолоченного блюдца.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Покупайте голдовые имботанки и не нойте.

Цитата Сообщение от .сергей. Посмотреть сообщение
    701 лупит бпс даже по 6 лвл
    Это месть нытикам за нерф танка ИС
    Пилот бумеранга

Полковник
    Шо? ИСу бабахалку обкарнали? надо тигру с модификацией вывести, глянуть чего тама понаменяли
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Полковник
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Некоторые мои знакомые (большая часть) Объедководы вообще кроме голды в танк ничего не заряжают. и чем им стрелять прикажете по 6 уравням- ток давить.

Ваши права