Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 222

Тема: Обновление 06 августа

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Обновление 06 августа

И снова на полях сражений наступило временное затишье. Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло очередное обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

х5 опыта за первую победу!

С 6 по 10 августа за первую победу в день на танке вы получите х5 опыта! Кроме того, в эти дни будут доступны 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух!

• Пятикратный опыт за первую победу в день;
    • 5 боев в режиме Оборона в день вместо двух;

Скидки в Золотом Запасе!

В Золотом Запасе вас ожидают скидки! Во время акции при покупке набора из 10 игр экономится 15% золота!
    Дата проведения: c 7 по 9 августа.

Спеши купить!

Акция «Спеши купить!» снова доступна!Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки!
    Дата проведения: с 11 по 20 августа!

Сражайся, побеждай, призы получай!

20 августа начинается регистрация на недельный автоматический турнир для 4-х уровней, который пройдет с 21 по 28 августа. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События») 20 августа в 10:00 (по московскому времени). Не забудьте: принять участие в данном турнире могут только командиры танков 4 уровня!

Удвоение опыта за вечерние сражения!

С 21 по 26 августа вы будете получать в два раза больше опыта за каждое PvP сражение в период акции (кроме режима Оборона), как за победные, так и за проигрышные бои!

Оптимизация
    После оптимизации толщина лобовой брониашни Е-100 соответствует заявленной толщине в 240 мм.

122 мм А-19С
    Скорострельность орудия 122 мм А-19С снижена с 6.0 до 4.51 выстрелов в минуту.
    Орудие 122 мм А-19С используется на танках ИС, СУ-152 и ИСУ-152.
    Календарь акций

Для удобства ориентирования в акциях и событиях воспользуйтесь мини-календарём. Не пропустите выгодные акции, рейты и скидки!

(кликните , чтобы увеличить картинку)

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Ефрейтор
    Наведите порядок на обороне из 5 танков 1 , а то и 2 висят не играют . А получат как все. даже в плюсе . за снаряды платить не надо . Трое или четверо игравших доходит до 10 волны как минимум, так что этим тварям не играть выгодно . Чем больше боёв вы даёте в обороне , тем больше там рыл висит не играет . И это длится давно . Пока они не будут получать в итоге только счёт за ремонт и будут в минусе . это будет продолжаться . вы ваще своими глупыми маневрами . себе хуже делате

Новобранец
    Хочешь помочь , или оправдать гадость.... Испортили танк, два раза, лучше бы 701 подрезали. К сему оправданию добавлю следующее: за два года игры до обновления с порезами точности в сети было около 2000 одновременно, а теперь...... Рейтинги он смотрел...... Посещаемость - вот рейтинг самый главный. Порубали бы себе зарплату.

Сержант
    Давно не играл на исе, вот сегодня прокатился, 1 же бой попал к 9 левелам,так же машина хорошей осталась в умелых руках(печально конечно что скорострельность порезали, но все равно нагибает).

Ефрейтор
    Здравствуйте.Может хватит издеваться над игроками и по другому вести начисление и опыт.Сегодня весь бой проездил на "Феде",не успел ничего сделать ,меня убили,победа нашей команды 5-ти кратный опыт 90 и серебро 4800(ремонт 14800).Мне проще на респе было простоять,а не пытаться играть(можно сказать я и так был приравнен к ботам).Знаю,скажете нужно стрелять,попадать,но милые мои,даже в таких боях попадая и не пробивая танки 9 и 10 уровней,результат такой же абсолютно.Вы ничего не учитываете кроме пробития.Количество скриншотов таких боёв просто огромное.После таких пустых битв нет желания продолжать игру.

Младший сержант
    Да и тем более это всего лишь игра)) Играй и все)[/QUOTE]
    Да, это всего лишь игра. Но разработчики (админы) утверждали, что игра претендует на историческую достоверность.. А на самом деле фантастика уже зашкаливает. А это обидно. Создается впечатление, что наши танки специально делают хуже иностранных. Видимо для того, чтобы мы (а особенно те, кто помоложе) думали, будто победа в Великой Отечественной Войне, это случайность и не справедливость по отношению к "великой" германии..

Ефрейтор
    Да постарались .Были времена больше 2000 боев .И что сейчас ? Где ваши исчисления ?Статистику любите ?ИСы посчитали с Тиграми ?А сколько народу ушло нет желания посчитать ?

Ефрейтор
    Давно я им писал на тему достоверности .Им мнение игроков пофигу .

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 09.08.2015 в 10:29. Причина: 3.23

Младший сержант
    В обороне вообще беспредел!!!! 5 рикошетов подряд от пз4!!!! я на ис не могу пробить пз4!!!!!!!! Совсем с ума посходили? Почему выстрел не срабатывает каждые 10-20 секунд???!!!!!. Издевательство и бардак!!!!!!

Сержант
    Цитата Сообщение от Pulsar-101 Посмотреть сообщение
    В обороне вообще беспредел!!!! 5 рикошетов подряд от пз4!!!! я на ис не могу пробить пз4!!!!!!!! Совсем с ума посходили? Почему выстрел не срабатывает каждые 10-20 секунд???!!!!!. Издевательство и бардак!!!!!!
    и у меня несколько раз такое было на ИСе.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Pulsar-101 Посмотреть сообщение
    Да и тем более это всего лишь игра)) Играй и все)
    Да, это всего лишь игра. Но разработчики (админы) утверждали, что игра претендует на историческую достоверность.. А на самом деле фантастика уже зашкаливает. А это обидно. Создается впечатление, что наши танки специально делают хуже иностранных. Видимо для того, чтобы мы (а особенно те, кто помоложе) думали, будто победа в Великой Отечественной Войне, это случайность и не справедливость по отношению к "великой" германии..[/QUOTE]
    Да они итак искренне верят в непобедимый англ танкопром
    англ ст поднять так ттх что тяжи не тянут это верх некомпетентности
    а может быть они специально это делают?
    молодые умы хаят наше и боготворят иностранное
    тем более интелектом они здесь не блещут

Ваши права