Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 116

Тема: Почему понерфили ИС (7-го уровня)???

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Почему понерфили ИС (7-го уровня)???

Удалено
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 27.08.2015 в 18:24.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Да туман.снежные бури. в игре бесят.карт новых нет.люди играют закрыв глаза на это.А тут какому - то р у к о ж о п у взбрело понерфить танки.выдвигая какие -то математические таблицы.ИС типа всех гнет.Я лично против любого нерфа танков в игре. Есть и без этого что исправлять для улучшения игры.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Лючки у 701, как и броня вцелом, отдельная тема. Иногда в бочину его пробиваешь на какой то 6-ке, а иногда 9 рикошетит, аж искры летят.
    Бочина это понятие растяжимое и не является бортом. Чисто в борт мало кто пробивает даже на 7ур, не говоря о 6ых, а вот если выцеливать под борт и над катками то и 5ка пробьёт, но это надо выцеливать (как и в лючки - выцеливать), ещё попасть туда надо, а не чисто в борт или гуслю снести - иначе толку от твоего попадания ноль. А по обычным танкам стреляй в бочину, как ты написал, т.е. хоть куда, прошьёш спокойно.

Ладно тогда такой вопрос: если ты увеличишь пробитие на ББ, тогда зачем ему нужна будет голда, т.к. у БЛ9 пробитие отличное, её никто не станет покупать, а кидать его на 9ур никто не станет это точно, о чём уже писали - обратно не срастушечки.))))

Цитата Сообщение от азаров Посмотреть сообщение
    Да туман.снежные бури. в игре бесят.карт новых нет.люди играют закрыв глаза на это.А тут какому - то р у к о ж о п у взбрело понерфить танки.выдвигая какие -то математические таблицы.ИС типа всех гнет.Я лично против любого нерфа танков в игре. Есть и без этого что исправлять для улучшения игры.
    Золотые слова Иосиф Бенедиктович))). Абсолютно с вами согласен - обеими руками за ВАС, дорогой вы мой человечище))).
    А вот DoomHummer с Узбагоителем и пр. компанией))) не согласны, они за нерф танков, в частности оба были за нерф Иса, а любой нерф это угасание игры, потеря динамики, серость и убогость в игре.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от No.00053956 Посмотреть сообщение
    Бочина это понятие растяжимое и не является бортом. Чисто в борт мало кто пробивает даже на 7ур, не говоря о 6ых, а вот если выцеливать под борт и над катками то и 5ка пробьёт, но это надо выцеливать (как и в лючки - выцеливать), а по обычным танкам стреляй в бочину, как ты написал, т.е. хоть куда прошьёш спокойно.
    читай мануал ...купи 701 поиграй на бб и все поймешь...пиши поменьше, все равно твою лабурду ни кто не читает))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

старшина полностью с вами согласен. четкие и адекватные разъяснения для р у к о ж о п о в которые только и могут нерфить танки не думая.

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    А как на объедке воевать против подарочных КВ-4-122 без БПС?
    Фугасами его тудыть, бгггг
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    читай мануал ...купи 701 поиграй на бб и все поймешь...
    Зачем мне читать инструкцию, если на нём катал, когда на месяц в январе давали, причём в основном на ББ, редко включал БПС (за месяц токо раз 5 заряжал) и то только против неадекватов для прикола, чтобы они позлились. Если бы было много денег и не жалко их обязательно купил бы 701го на постоянку и гонял бы почти всегда на ББ, т.к. на обычных танках гоняю только на ББ, заметь только на ББ. Так что если у кого куча бабла приму в дар 701, даже не на постоянку)))) - дарите и увидите меня на 701 без мануалов, но за себя не отвечаю, если встречу в бою, буду играть честно без поддавков. Не, ну от коня тоже не откажусь)))), так что устраивайте аукцион невиданной щедрости - шучу конечно же, лучше детдомам, бездомным или неимущим помогайте - меняйте мир в лучшую сторону.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от No.00053956 Посмотреть сообщение
    нём катал, когда на месяц в январе давали
    он круто изменился весною, врятли он тебе теперь понравится)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Ис позволял многим себя чувствовать Игроками, теперь они игроки.
    Я бы даже сказал раки! Еще мне кажется плюс в том что теперь ветка КВ-3 не будет выглядеть такой печальной.
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    А каков итог творения? от ИС откажуться и вместо их появятся толпы М6А2Е1
    Да ну! Времена когда гусь гнул прошли, попка-то у него дырявая, но даже на нем умелые игроки могли гнуть и даже имбо-ИСов. Вот видосик в тему
    www.youtube.com/watch?v=LHu03Yncdb4
    ИСы были настолько наглоуверенны в своей имбобезнаказанности что неожидали, за что были загнуты
    но ИС был любимым "народным" танком
    Я бы даже сказал быдло танком
    танком который реально мог дать отпор О701
    Ага, а 5-6й лвлы просто АШОТИЛ! Вот тоже видосик (уж не сочтите за рекламу)

далее даже комментировать пост не хочу, все уже написал, кроме разве что
    щас 701 станут царями от 5 до 8 уровня
    Ты игру воще играешь?! Бред зачем несешь? Брось его!
    5й к 8му лвлу попадает от слова никак! А вот с ИСом пятерки встречаются почти каждый бой! Обнова изменит это.
    К примеру я готов платить своего рода "ВИПа" статуса чтобы не попадать в команду со взводом или наоборот против взвода!!! мне на е75 находясь в команде со взводом из коней бла-бла-бла
    Вот тут категорически согласен! Но это другая проблема хотя не менее а возможно и более важная. Я например не понимаю почему на альтернативном сервере балансер не стесняется кидать взвод ИСов против взвода ИСов. А на нашем зачастую по балансу сразу все понятно. Для этого я создал голосовалку, но воз пока и ныне там.
    Всех требующих порезать Объедка можно слать в лес! И дело тут даже не в бабле, последний раз его порезали чуть более чем достаточно! Сейчас он в щеки шьется даже с неочень большого калибра. А вот действительно дельное предложение
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Там даже не 701 ребалансить, а голду ему сделать в раза эдак два дороже
    Цитата Сообщение от Албасты Посмотреть сообщение
    Ну тогда смысл премиальности 701 если БПС подорожает,на ББ пробиваемость не высокая ,тогда кто его покупать будет? А без донатеров игра быстро загнется
    А в том и смысл, хочешь раконогебать?! По сере вылетай в трубу! У меня млин на КВ-9 голдовые снаряды стоят ДОРОЖЕ чем у Объекта!!! А то получается что ездиишь себе, играешь специальной рукой на голде, всех ногебаешь, еще и в жирнющем плюсе!
    З.Ы. У самого Объедок ессно в наличии.
    Цитата Сообщение от Анакин Посмотреть сообщение
    ввели танк 1983 года,чего ты еще от них ожидаешь?
    Эт да, вот это обидно. Вообще концепция имбоногибатора за бабло - пагубна. Могли бы ввести веселый танк ИТ-1 например. Да он ракетный, пускай заугол стреляет, например пусть наводится прицелом даже из-за горки и если ракета по балистической траектории сможет туда залететь - попадает. Перезаряд будет пусть что-то около Штурма, ну может не полминуты, а например 20 секунд, ну чтобы в полном топе максимум секунд 15 выходило. Вместо этого вводят всякие там "Сжатие" 90 года, Абрашку опять же...

Ыыыы! Чей-то твинк заблудился!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Новобранец
    ис и во время войны был имбой, а вы его унижаете

Сержант
    допросились порезали иса теперь примутся за обьедков,потом кто нибудь в песочнице начнет ныть что Т18 имба,ребята после весенней обновы всем стало понятно,что игре конец и нормальные игроки ушли или катают изредка оборону.

Ваши права