Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Оборона - странные люди

Полковник Аватар для Vrangell

Оборона - странные люди

Случайно зашел в оборну вместо Захвата на Т28 - экипаж без перка, без модулей для обороны.
    Команда 9-ки - Е50, Ис-4, Ис-8, Вк7201
    Думаю, ну все - с моей перезарядкой 17,3 я их жутко подведу.
    Ага, подвел, как же. Мы слили на 9-ой волне, но набил я 60 к против 39, 38, 18 и 14.
    И тут мне открылось, что народ идёт массой в оборону вообще с голой попой, с надеждой попасть в команду с ФВ214/4030 или на худой конец с прокачанным Лео.
    Это просто толпа сливных статистов.
    Выкатывая FV не особо на это внимания обращаешь, но теперь мне понятно, что товарищ набивший менее 70к - это просто жалкий халявщик, ни на что сам по себе в обороне не способный.

И открытие это печальное - зачем идут в оборону без единого шанса на успех, с единственной надеждой присосаться к сильному?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Это нубы за серебром так ездят в оборону.
    Нынче аккаунты бесплатно раздают кому попало.
    Пилот бумеранга

Заблокирован
    Открою тайну - таких тут процентов 85...как минимум...
    Просто в Обороне это заметнее...
    А так стада немощных, ни на что не способных инвалидов тянутся в легионы, во взвода...сливаются на первой минуте боя и с удовольствием смотрят как дядя в-одиночку вытаскивает бой, чтобы они получили свою денежку...
    Ни дать - ни взять, тот-же МММ и полчища " халявщиков Леней"...

а че вы хотели какие новшества такие и бои не кто не хочет тратить серу на досылатели так как потом могут понизить скорострельность в очередной обнове

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Ну блин, сделали б нормальную доходность по сере и таким рагулей было б меньше. А так сейчас уже многие 7 уровни, а то и 6-ки без випки в минус могут уходить.
    И ведь сера ж по сути ничего не стоит - в убыток от большей доходности машин по серебру админы не уйдут.

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от азаров Посмотреть сообщение
    а че вы хотели какие новшества такие и бои не кто не хочет тратить серу на досылатели так как потом могут понизить скорострельность в очередной обнове
    Так не будет в команде хотя бы одного нормального ты ж сливать будешь постоянно. Смысл тогда вообще в оборону ходить? За сливами?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от t-64GWT Посмотреть сообщение
    Ни дать - ни взять, тот-же МММ и полчища " халявщиков Леней"...
    Это точно!
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Ну, насчет холявщиков в обороне, у которых даже элементарно досылателя нет- не ново, извечная по-моему беда- печаль обороны... Причин тому много- игрок-нуб, игрок не имеет серебра пока, да пусть даже не знал что их тоже можно ставить, выкатился на стоке- да можно много причин придумать. Другое дело что они нагло лезут во взвода, даже не предупреждая что у него собственно ничего нет- ну конечно же донатор-коневод вытащит оборонку, а он получит, что требуется ему. А мне, донатору-коневоду надоело тащить за них оборону может быть, может не хочу я на коне выкатиться, а хочу как раньше, по-старинке- сел на Е-75 и поехал. Так блин теперь и этого не получается!!! Захожу во взвод на коне- мне рады, меня оставляют, меня не кидают из команды; но стоит мне зайти на Е-75, на Ягдтигре- меня выкидывают без объяснений причины, просто так. И при том, что у меня полный оборонный фарш стоит, без него не езжу в оборону. Так что сразу понятно- капитан взвода- скорее всего приехал с голым гузном, а потому опасается что не вытащат бой, выкидывает неугодную технику. С другой стороны, не все, кто набил меньше 70к- жалкий холявщик. В дни когда я в ударе, пушка не кривит, а вбр не удивляет рикошетами, конь мой тащит так, что лео прокаченные не успевают за ним, и танкам помладше просто не остается куда стрелять, им остается ждать когда Маусы и Е-100 поедут, чтоб что-то набить. А если в команде есть еще один конь??? Куда, в кого тогда стрелять серебряным танкам, на ком дамажку реализовывать??)))
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    ну конечно же донатор-коневод вытащит оборонку, а он получит, что требуется ему. А мне, донатору-коневоду надоело тащить за них оборону может быть, может не хочу я на коне выкатиться, а хочу как раньше, по-старинке- сел на Е-75 и поехал. Так блин теперь и этого не получается!!! Захожу во взвод на коне- мне рады, меня оставляют, меня не кидают из команды; но стоит мне зайти на Е-75, на Ягдтигре- меня выкидывают без объяснений причины, просто так. И при том, что у меня полный оборонный фарш стоит, без него не езжу в оборону. Так что сразу понятно- капитан взвода- скорее всего приехал с голым гузном, а потому опасается что не вытащат бой, выкидывает неугодную технику. С другой стороны, не все, кто набил меньше 70к- жалкий холявщик.
    Это у меня так было недавно- захотел на кв2 оборонку пройти, и естественно меня кикают из групп, потому что кв2 фии шестый лвл, а то что у меня спецэкипаж, перки, досылы флаг и т.д. никому не интересно, создал группу на имба ИСе позаходили ребята, я взял кв2 и в бой, и тут началось- кэп козёл(это я самое нежное обращение), бла-бла-бла, я говорю- чёрт да ты меня по урону обгони сначало, а потом будеш обзывать, в итоге тигр не играл, но он даже не дёрнулся, гусь пол-игры меня обзывал, а потом затих, тащили я, ис и сушка152 и так втроём и вытащили без козлов решивших "наказать" нас своим ничегонеделаньемdb.png, и кстати я по урону первый был))
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Майор Аватар для ТыДыщь
    оборону надо давно уже переделывать, убирать халяву за афк, количество афкакеров зашкаливает, ведь стоять на респе сейчас выгоднее чем играть, награда за бой ненамного ниже а на снаряды тратится не надо, а если стоять на респе на преме с випом то вообще получишь намного больше других, надо пересматривать доходность за нанесенный урон, вообще оборону надо разделить на 4 миссии ( как сейчас по уровням танков), пока не прошел на нижних уровнях не можешь играть выше , , за прохождении миссии дать какие нибудь плюшки, тогда мотивация игроков повысится, и обвесы для обороны будут покупать активнее и не только на верхних уровнях

Ваши права