Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Оборона - странные люди

Полковник Аватар для Vrangell

Оборона - странные люди

Случайно зашел в оборну вместо Захвата на Т28 - экипаж без перка, без модулей для обороны.
    Команда 9-ки - Е50, Ис-4, Ис-8, Вк7201
    Думаю, ну все - с моей перезарядкой 17,3 я их жутко подведу.
    Ага, подвел, как же. Мы слили на 9-ой волне, но набил я 60 к против 39, 38, 18 и 14.
    И тут мне открылось, что народ идёт массой в оборону вообще с голой попой, с надеждой попасть в команду с ФВ214/4030 или на худой конец с прокачанным Лео.
    Это просто толпа сливных статистов.
    Выкатывая FV не особо на это внимания обращаешь, но теперь мне понятно, что товарищ набивший менее 70к - это просто жалкий халявщик, ни на что сам по себе в обороне не способный.

И открытие это печальное - зачем идут в оборону без единого шанса на успех, с единственной надеждой присосаться к сильному?

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    И через афганскую тоже
    ...идёт караван из Ирана...( в данном случае из Афгана)
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Лейтенант Аватар для Stanly.Q
    Обращаюсь к Администраторам Игры GWT - Гривер, Узбагоитель... Когда в Обороне перестанет насчитываться серебро АФК-ашникам? Предлагаю АФК-ашников минусовать за бездействие, а ХР их танков делить между теми, кто играл до последней волны атаки Ботов! Реально, надоело, достало халявное серебро АФКашников!!! Админы, ответьте, Вы просто не хотите обращать внимание на эту проблему или уже признайте, что данная проблема имеет место быть, но разрешить её не в Ваших силах, компетенции и желании?!!!!!!!
    Удача, это - шанс, в который ты поверил!

УЗбагоитель не администратор... к сожалению.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение
    УЗбагоитель не администратор... к сожалению.
    Та да

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Stanly.Q Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к Узбагоитель...!
    Увы, но в данный момент об этом никакой информации не имею, пока стараюсь продвигать изменения в ТТХ техник.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение
    администратор...

возможности у адов : есть доступ к "бару" --общение с головным офисом (куратором этой игры) и конечно реальная з/п

...и конечно же -если что не так с игрой -То во всем виноваты они )))
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Опять Мятыча забанили за плохое слово.
    Пилот бумеранга

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Да ладно вам. А как ещё прокачивать танки? если к примеру каждый бой на 9 уровне влетаешь в минус? Если я на упакованной пантере 2 всегда в обороне приклеивался к взводу - используя в игре по 3 бомбардировщика (хотя находились и те кто выкидывал мою пантеру 2 из взвода или просил взводного её убрать) - то теперь на Е50 с той же пухой во взвод никогда не прошусь - дабы не портить игру другим, поскольку сток и из фарша тока оборонный досылатель и просветленная оптика. Маусов не пробиваю вообще, е100 пробитие 1 к 10. лео гуслю с 5-й попытки - учитывая кривизну пушки и среднюю альфу в 300 нахер такой танк нужен во взводе)) Но прокачивать то нужно!! потому иду в оброну в одиночку и играю на максимуме стараний. А вот 10 уровни которые сливаются экономя серу на снарядах давно заслуживают наказания - за слив обороны - бан на этот бой на неделю к примеру)))

На форуме запрещено:
    3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 14.08.2015 в 21:32.

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Случайно зашел в оборну вместо Захвата на Т28 - экипаж без перка, без модулей для обороны.
    Команда 9-ки - Е50, Ис-4, Ис-8, Вк7201
    Думаю, ну все - с моей перезарядкой 17,3 я их жутко подведу.
    Ага, подвел, как же. Мы слили на 9-ой волне, но набил я 60 к против 39, 38, 18 и 14.
    И тут мне открылось, что народ идёт массой в оборону вообще с голой попой, с надеждой попасть в команду с ФВ214/4030 или на худой конец с прокачанным Лео.
    Это просто толпа сливных статистов.
    Выкатывая FV не особо на это внимания обращаешь, но теперь мне понятно, что товарищ набивший менее 70к - это просто жалкий халявщик, ни на что сам по себе в обороне не способный.

И открытие это печальное - зачем идут в оборону без единого шанса на успех, с единственной надеждой присосаться к сильному?
    это очень странные люди из категории не пойду в легион буду качать как получится,они и в игре так сливаются и с этим ничего не поделаешь,таких не искоренить
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 09.10.2015 в 14:41. Причина: Отредактирован повтор.

Ваши права