Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Зачем изменять ТТХ технике???

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Зачем изменять ТТХ технике???

Удалено
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 27.08.2015 в 18:28.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Точность танкам пусть вернут, что до чёрной обновы была.
    ИС же понерфили. Или за возврат точности как за нерф ИСа 1,5 года писать нужно?
    Улучшить все сразу ну никак не получится.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Улучшить все сразу ну никак не получится.
    Странно. Испоганить всё сразу так это запросто. А улучшить всё сразу ну никак нельзя.
    А потом, я не предлагаю "всё сразу". Точность это одна лишь точность. А ещё есть кони, О701, ИС-7, Таран, маленькие затёртые карты, практически бесполезные экипажи за голду и т.д. и т.п.
    В общем исправляйте. Игрушка-то на самом деле хорошая, незамысловатая, ненапряжная и не требует установки клиента в хрензнаетскоькогигов. Не зря варгеи судились в своё время с её разработчиками.
    Играл в GWT.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Голда убивает броню вы еще хотите чтобы точность вообще исключила факт брони у танка ???? ТТ умирают с каждым апом точности и заряжанием голды. Как по мне точность сейчас очень даже нормальная. Голду я бы тоже убрал за серебро

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Голда убивает броню вы еще хотите чтобы точность вообще исключила факт брони у танка ???? ТТ умирают с каждым апом точности и заряжанием голды. Как по мне точность сейчас очень даже нормальная. Голду я бы тоже убрал за серебро
    Я фигею, а как прикажете играть малям уровням против повыше? мало что у них брони нету и урона так и попасть попробуй... или вам мяско в виде беззащитных танков приятно?
    И что, если ты купил голду и золотой танк то тебе должна быть обеспечена победа? Играть надо, играть! А не пулять в сторону противника....
    Точность надо в первую очередь возращать....

Ну и пример ( только что сыграл) что не все решает голда и броня....Е-75 один подобрали, один выстрел оставался, два раза с ним перестреливался на горе
    Изображения Изображения

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Да все очень просто, баланс +1. Кое-кто, не буду пейсать кто, ну реально не помню кто Высказывался что типо онлайн маленький, 10м нескем играть и т.п. сейчас онлайн значительно выше чем когда это высказывалось. И?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор
    ИС полюбому имба))) Надо дать историческую Д25Т и все станет в норму. А то что понерфили СУшки, то это вообще бред.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Я фигею, а как прикажете играть малям уровням против повыше? мало что у них брони нету и урона так и попасть попробуй... или вам мяско в виде беззащитных танков приятно?
    И что, если ты купил голду и золотой танк то тебе должна быть обеспечена победа? Играть надо, играть! А не пулять в сторону противника....
    Точность надо в первую очередь возращать....

Ну и пример ( только что сыграл) что не все решает голда и броня....Е-75 один подобрали, один выстрел оставался, два раза с ним перестреливался на горе
    Я не знаю какая точность была раньше но сейчас она вполне приемлема. А те что находятся на дне списка и должны быть мясцом для топов. Тогда зачем нужна броня если постоянно будут ушатывать все кому не лень по ком башенке?? Однако никто не заставляет перестреливаться в лоб с противником выше уровнем. Всегда можно ловить на кд, обходить и т.п. если уж нужна точность то лучше отдельным танкам ее улучшить тем кто в этом нуждается.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Я не знаю какая точность была раньше но сейчас она вполне приемлема. А те что находятся на дне списка и должны быть мясцом для топов. Тогда зачем нужна броня если постоянно будут ушатывать все кому не лень по ком башенке?? Однако никто не заставляет перестреливаться в лоб с противником выше уровнем. Всегда можно ловить на кд, обходить и т.п. если уж нужна точность то лучше отдельным танкам ее улучшить тем кто в этом нуждается.
    Точность была такая как должна быть, а не по дуге то в землю то вверх, то в сторону.... интересно ты только на ИСе любишь воевать с 5-6 уровнем стреляя по силуэту, так называемом мяском? Как по мне так это не интересно...дошло что принципиально воюю против ИСов на Т-34-85 и АСУ - 85. И вот что мог Т-34-85 при точности как была....да и т-34 простой с пухой 57 калибр...
    Начнем с малого, Т-34 , потом т-34-85, потом АСУ-85 на одном скрине воевал только с ИСами на другом 8 ИСов за бой... на всех видно что не подбирал...
    Еще раз, ИС имею - не интересен.... практически для обороны в гараже...
    Мое предложение, сядь на любую из этих техник и выложи скрины своих боев на них...очень хочется посмотреть на результат...
    Изображения Изображения

Полковник
    быдлоисы они такие быдлоисы...
    а про точность... как приятно, на Е-75 выезжаешь на мост в каннах, встаешь по центру ромбом, слегка елозя вперед-назад, отстреливаем быдлоисов в гусли с поджегом... стоят, горят и матерятся, а сделать нифига не могут, в башню всеравно не попадут
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд

Зачем изменять ТТХ технике???

Чтоб жизнь мёдом не казалась)))
    Пилот бумеранга

Ваши права