Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 112

Тема: Конкурс «Мистер и Мисс GWT»: Второй этап! (Конкурсная тема)

Администратор Аватар для Chiffa

Конкурс «Мистер и Мисс GWT»: Второй этап! (Конкурсная тема)

Дамы и господа! Танкисты и танкистки! Первый этап конкурса Красота и талант 2015 завершен! Мы были рады увидеть самых мужественных бойцов и наипрекраснейших воительниц, и у нас есть отличная новость: начинается второй этап конкурса!

Посмотреть участников 1 этапа можно в конкурсных альбомах:
    Альбом Мисс GWT
    Альбом Мистер GWT
    Теперь участникам осталось всего ничего – проявить свой талант! Напоминаем вам, что победители первого этапа должны показать, что сильны не красотой единой! Продемонстрируйте свои способности! Сочините стихотворение, сотворите рассказ, рисунок, песню, танец – все, что вам подскажет фантазия. Еще раз: тема вашей творческой работы должна быть посвящена танкам и всему, что с ними связано. Присылайте вашу творческую работу на почту: konkurs_krasoty_gwt@mail.ru или в личные сообщения администратору Чиффа. Конкурсные работы будут опубликованы в этой теме на форуме.

Тема будет закрыта до окончания приема работ, затем будут разрешены комментарии для голосования за понравившиеся работы участников.

Сроки проведения:
    Прием работ для второго этапа: с 10 по 18 августа.
    Голосование за призы зрительских симпатий (творческие работы): с 19 по 24 августа.
    Подведение итогов: с 25 по 26 августа.
    Все победители получат реальные призы, а также игровое золото! А обладатели первых мест смогут оценить качества геймерской стильной клавиатуры DEZIMATOR от нашего спонсора - Epicgear!

1 место (Мистер и Мисс GWT) 20 000
    Геймерская клавиатура DEZIMATOR от Epicgear
    2 место (Вице-Мистер и Вице-Мисс GWT) 15 000
    Сувенирная модель танка Т-34-85
    3 место (Второй Вице-Мистер и Вторая Вице-Мисс GWT) 10 000
    Термос-патрон, сохраняет тепло в течение 24 часов
    4 место (Мистер и Мисс зрительских симпатий) 5 000
    Многофункциональная лопата (компас, пила, открывашка, гвоздодёр, молоток)

Желаем вам удачи! Половина пути пройдена!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старший сержант Аватар для Studebekker
    Цитата Сообщение от джес2233 Посмотреть сообщение
    Studebekker на то конкурс и называется красота и талант что тот человек который изображён на фото должен сам придумать и сам исполнить своё произведение....
    (Прошу извинить администрацию за вступление меня в полемику не по теме)
    Мне понятны Ваши претензии, давайте рассмотрим ситуацию, где тот или иной человек, в силу своих природных данных, абсолютно не может спокойно говорить? Как пример, сильное заикание или немота? А вот талантом писать стихи или рисовать или ещё что, это дано ему Судьбой или Вы предлагаете исключить таких участников из всех конкурсов, всех тех кто обращается за посильной помощью к своим друзьям.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от MYSTERY_T Посмотреть сообщение
    Сударь вы бы прежде разобрались, а потом панику поднимали... насколько я понимаю правилами нигде не ограниченно, что если человек выиграл в прошлом году (респект Вам steppenwolf) то он не может принять участие в этом сезоне...
    А если участник и поменял ник, то это его желание, Вы тоже можете этим заниматься хоть каждый день на сколько голды хватит...
    Благодарю Вас милая сударыня за поддержку. "поцеловал кончики пальцев руки"

- - - - - - - - - -

отдаю свой голос за MYSTERY_T

спасибо всем кто отдал свой голос за меня очень признателен
    MYSTERY_T спасибо тебе дорогая очень признателен тебе за голос
    хочу чтобы не быть не веждой отплатить взаимностью
    поэтому я отдаю свой голос за MYSTERY_T удачи дорогая
    за мужскую половину участников голосовать не вижу смысла ибо конкуренты
    ещё раз всем спасибо

Последний день голосования. Прием голосов закончится в 0:00 по моск. времени.

#6 ДедМакар

Новобранец
    Голосую за ( #4 MYSTERY T ) и за ( #6 ДедМакар )..

Новобранец
    #6 ДедМакар

Ефрейтор
    я просто обескуражен тем что администрация не как не реагирует на моё сообщение тут нарушение правил чистой воды

начнём сначала участник под ником steppenwolf выложил своё фото на конкурс красота и талант претензий нет всё ок

тогда почему стих за него во втором этапе читает человек под ником Studebekker

ах да он же написал

Цитата Сообщение от Studebekker Посмотреть сообщение
    давайте рассмотрим ситуацию, где тот или иной человек, в силу своих природных данных, абсолютно не может спокойно говорить? Как пример, сильное заикание или немота? А вот талантом писать стихи или рисовать или ещё что, это дано ему Судьбой или Вы предлагаете исключить таких участников из всех конкурсов, всех тех кто обращается за посильной помощью к своим друзьям.
    дорогой Studebekker а кто мешает вашему заикающемуся другу просто выложить стих в напечатоном виде и никто не узнает что он заикается ( но на мой взгляд если заика сам прочитает свой стих он соберёт нужное для победы число голосов) да я считаю если у тебя талант какой бы ты не был ущербный ты должен выступить сам

расмотрим другую сторону медали

Цитата Сообщение от MYSTERY_T Посмотреть сообщение
    Сударь вы бы прежде разобрались, а потом панику поднимали... насколько я понимаю правилами нигде не ограниченно, что если человек выиграл в прошлом году (респект Вам steppenwolf) то он не может принять участие в этом сезоне...
    А если участник и поменял ник, то это его желание, Вы тоже можете этим заниматься хоть каждый день на сколько голды хватит...
    участник поменять ник может но зачем же он сделал пластическую аперацию и изменил внешность которую мы видим на фото в 1 этапе

посмотрели а это доказывает что участник steppenwolf и человек с ником Studebekker разные люди а согласно правилам конкурса

Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    UPD №2. На конкурс можно выставлять только СВОЁ фото со своим ником, никаких "фото сестры под моим ником, она тоже играет", "фото моей жены" и т.д. категории две, мужчины вполне могут поучаствовать самостоятельно.

Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    • На конкурс можно выставлять только СВОЁ фото со своим ником (нельзя выкладывать не ваши фотографии под с целью участия в конкурсе под вашим ником).

так что как ни крути нарушение правил я написал непосредственно админам и жду их ответа я не хочу чтобы участни
    ка steppenwolf сняли с конкурса я всеволиш хочу чтобы это учитывалось при размещении мест в конкурсе не подумайте нечего я не лезу не в чьи дела я просто хочу чтобы была чесность в конкурсе прошу админов разобраться в чесности данной ситуации ну и если админы что это разрешается правилами то я успакоюсь ради всех других конкурсов

также прошу прощения у админов за использывание запрещённых шрифтов

Новобранец
    #6 ДедМакар , #5 Ness . голос за их 2-их...!)

Старший сержант
    Многоуважаемый джес2233,

Да что ж Вы так бьётесь то за "справедливость" наказания? Лучше бы взяли да и прочли сами любой стих про танкистов или войну, написав при этом, что стих взят из интернета, что Вы только хотите показать что умеете читать как хороший чтец, с интонацией и выражением, примите участие в конкурсе, ведь администрация приготовила конкурс для всех нас, именно приурочив его к двухлетию игры и ко дню танкиста. Не будьте пассивным нытиком, уличающим всех и вся в недоразумении или какой то оплошности.Я уверен более чем,в век технологий, не все (впрочем как и я) будут читать, сейчас преобладает озвучивание и просмотр, другими словами, респондентам приятнее смотреть и слушать, нежели читать. А стих у Studebekkera как раз раскрывает то, что все ждут( новых карт), то о чём грустят ( о старых картах) то что получили ( 70 000 опыта на день Победы), о чём мечтают (новые ветки), вот ещё не озвучил то, что ИСа порезали (огорчённо вздохнул)
    Уважаемая администрация, очень прошу отпишитесь для уважаемого джесс2233 что вы погрозили пальчиком или вынесли устное предупреждение "нарушителю" мероприятия. Или даже просто снимите Studebekkera с участия в конкурсе, на добрую усладу джесса2233, пусть боец успокоится и не пишет сюда со своими грамматическими ошибками.

Цитата Сообщение от steppenwolf Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый джес2233,

Да что ж Вы так бьётесь то за "справедливость" наказания? Лучше бы взяли да и прочли сами любой стих про танкистов или войну, написав при этом, что стих взят из интернета, что Вы только хотите показать что умеете читать как хороший чтец, с интонацией и выражением, примите участие в конкурсе, ведь администрация приготовила конкурс для всех нас, именно приурочив его к двухлетию игры и ко дню танкиста. Не будьте пассивным нытиком, уличающим всех и вся в недоразумении или какой то оплошности.Я уверен более чем,в век технологий, не все (впрочем как и я) будут читать, сейчас преобладает озвучивание и просмотр, другими словами, респондентам приятнее смотреть и слушать, нежели читать. А стих у Studebekkera как раз раскрывает то, что все ждут( новых карт), то о чём грустят ( о старых картах) то что получили ( 70 000 опыта на день Победы), о чём мечтают (новые ветки), вот ещё не озвучил то, что ИСа порезали (огорчённо вздохнул)
    Уважаемая администрация, очень прошу отпишитесь для уважаемого джесс2233 что вы погрозили пальчиком или вынесли устное предупреждение "нарушителю" мероприятия. Или даже просто снимите Studebekkera с участия в конкурсе, на добрую усладу джесса2233, пусть боец успокоится и не пишет сюда со своими грамматическими ошибками.
    Вообще мы были не в курсе, что читает не автор. Стоило бы это озвучить при подаче работы. Я изменю описание конкурсной работы и мы учтем это в финальном голосовании.

Ваши права