Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 185

Тема: Обзор танка М551.

Обзор танка М551.

Бой был снят на моем аккаунте. М551 топовой комплектации, экипаж 12 уровня(спец экипаж на Т32) с перками: Смертельный выстрел, Мастера средних танков(40%).

- - - - - - - - - -

ой, забыл ссылку http://www.youtube.com/watch?v=uHiSEG7cw_8

Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Короче даже не знаю как еще расхвалить м551.
    А нечего там расхваливать, просто глаз не на что положить одно убожество, при такой перезарядке и сведении каждый снаряд на вес золота, он как никак 960 тугриков каждый стоит, короче при такой цене он должен выдавать такой урон который заявлен в ТТХ, а не эти крохи которые он вымучивает. К тому же с балансом который фактически сейчас существует +1 в игре ему делать нечего -тоскааааа.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    Цитата Сообщение от Filipp2009 Посмотреть сообщение
    тоскааааа.
    ну знаешь в последнее время после долгой паузы я заметил что у него хорошо вылетает с фугаса - по 600-800, да и бб по 1000 радуют
    как то повеселее стало - сейчас он не имба как раньше, а обычный проходной танк, не кактус
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Повезло, я пока больше 600 урона не видал, да и такой урон ну оооочень редок.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от Filipp2009 Посмотреть сообщение
    А нечего там расхваливать, просто глаз не на что положить одно убожество, при такой перезарядке и сведении каждый снаряд на вес золота, он как никак 960 тугриков каждый стоит, короче при такой цене он должен выдавать такой урон который заявлен в ТТХ, а не эти крохи которые он вымучивает. К тому же с балансом который фактически сейчас существует +1 в игре ему делать нечего -тоскааааа.
    В принципе к сведению никаких претензий, раньше вообще было 5 сек. Вы не забывайте что у танка как никак 960 альфы и пробой в 152 на голде и да он таки попадает в топ где его пробития хватает на тт 7 уровня. Если он еще быстрее сводится будет что будет с этими тт. Представьте себе м551 который очень быстро выезжает всаживает на касарь и тут же прячется. Думаю это будет не очень приятно. А так с долгим сведением он хоть на месте постоит по сводится, будет время среагировать на него и попытаться танконуть. Хотя я считаю что сейчас у него сведение даже очень комфортно. Да не супер но для такого калибра вполне себе норм.

Вы забываете о плюсах фугасов. Играя на фугасах не надо особо пытаться что то сильно выцеливать. Выехал дал без особой сводки заехал. 15 сек кд позволяют за укрытием отсветиться, таким образом вы всегда будете выезжать внезапно. Альфа на фугасах в среднем около 500. Бывает даже под 1000 вылетает но это очень редко и по определенным танкам. Я хочу сказать что фугасы дают возможность наносить урон бесплатно, не получая в ответ. Таким образом потихоньку распиливаешь любого. М551 в боях с 8 уровнями крыса танк. Если тяжам 7 уровня приходится лоб в лоб бороться с тт 8 уровня, не имея возможности быстро отступить. м551 не обременен этим, на нем можно свалить в любой момент (ударил беги), наносить фугасом на любых дистанциях урон, либо вблизи пытаться выцеливать ббшкой люки нанося чудовищный урон. Короче куча вариантов для игры. Бывают бои где получается потихоньку распиливать т34 и 701. Причем эти ребята ничего не могут сделать. А еще ведь есть такие вкусненькие амх 50 100, которых сейчас куча в рандоме.

Как по мне орудие у м551 очень интересное. Я бы даже сказал особенное, а радости то сколько, если уж зашел в корму и у тебя ббшка заряжена, либо попал в лючок 701 на 1100)) В любом случае играть на м551 интересно.

Бои в топе это вообще отдельная тема.В топе изи. Альфа 960, пробой 152 норм точность и сведение. Хз тут вообще писать нечего, просто разрыв. Носишься по карте таранишь на 500+ в борт всаживаешь на касарь и все любой танк уже считай в ангаре.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 18.09.2016 в 21:01.

Генерал армии Аватар для VORON007

Как по мне орудие у м551 очень интересное. Я бы даже сказал особенное, а радости то сколько, если уж зашел в корму и у тебя ббшка заряжена, либо попал в лючок 701 на 1100)) В любом случае играть на м551 интересно.
    не забываем про отменный таран, если разгон хоть на половину скорости то с ИСяна ещё -1к хп можно снять, да и с 8 лвл мало кто устоит против тарана м551
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    не забываем про отменный таран, если разгон хоть на половину скорости то с ИСяна ещё -1к хп можно снять, да и с 8 лвл мало кто устоит против тарана м551
    1к снять не получалось вроде, на дамаг не обращал внимание. Но дамаг уж точно весомый от тарана.
    Я вообще считаю если на м551 удалось протаранить иса и нанести ему касарь дамага а потом быстро свалить не дав ему опомниться, миссия на этот бой выполнена, фан получен)

Майор Аватар для ТыДыщь
    таким образом вы всегда будете выезжать внезапно.
    чересчур тут приукрасил, скорость у него отличная , но разгон тугой, максималку развивает только подъезжая к концу карты, танк интересный, но и проблем хватает, помимо разгона хотелось бы и что бы грузоподьемность была повыше, с пустым слотом ездить как то не очень, а ставить туда гусли тоже глупо, экипаж с невнятным навыком тоже не радует, пробитие бб слабенькое иса в нлд не бьет, камулятив дороговат и хоть он и перешел в разряд голдовых и вырос в цене пробитие для голды довольно таки посредственое, про точность вообще можно не упоминать по причине её полного отсутствия
    Последний раз редактировалось ТыДыщь; 19.09.2016 в 01:57.
    Лучший подарок-ручной пулемет!

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от ТыДыщь Посмотреть сообщение
    разгон тугой, максималку развивает только подъезжая к концу карты
    разгон тугой, максималку развивает только подъезжая к концу карты на ровной поверхности

на любых холмах, даже на самых маленьких пригорках М551 моментально теряет скорость и разгон. плохо едет песке, на земле. на карте пустыня, которые с песком, там вообще невозможно разогнаться до максимальной скорости если не катится с горы. карты где М551 нормально едет это городские карты с ровным покрытием. разгон вперед М551 хуже чем у Т44 разгон назад.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    разгон тугой, максималку развивает только подъезжая к концу карты на ровной поверхности

на любых холмах, даже на самых маленьких пригорках М551 моментально теряет скорость и разгон. плохо едет песке, на земле. на карте пустыня, которые с песком, там вообще невозможно разогнаться до максимальной скорости если не катится с горы. карты где М551 нормально едет это городские карты с ровным покрытием. разгон вперед М551 хуже чем у Т44 разгон назад.
    А виноваты в этом китайцы, добавившие лишние 30 тонн без замены движка.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    А виноваты в этом китайцы, добавившие лишние 30 тонн без замены движка.
    но с заменой брони на наамного крепче оригинала
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права