Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 185

Тема: Обзор танка М551.

Обзор танка М551.

Бой был снят на моем аккаунте. М551 топовой комплектации, экипаж 12 уровня(спец экипаж на Т32) с перками: Смертельный выстрел, Мастера средних танков(40%).

- - - - - - - - - -

ой, забыл ссылку http://www.youtube.com/watch?v=uHiSEG7cw_8

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Да, только в ответку может таки прилететь. И не факт что прилетит меньше. А потом еще... И еще... И еще...
    Так под раздачу не стоит попадать))

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Так под раздачу не стоит попадать))
    Так то в идеале не стоит. А на наших выглаженных картах не попасть под раздачу- местами почти невыполнимая задача для танков со сведением больше чем 3 секунды...
    В основном, пополняю коллекцию...

Подполковник Аватар для krys
    мдя танк из какашки превратили в полную какашку,и на этом успокоились,доберусь до игры продам нафиг и забуду.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    А на наших выглаженных картах не попасть под раздачу- местами почти невыполнимая задача для танков со сведением больше чем 3 секунды...
    есть такое понятие досведение, у М551 это 1-1.5 секунд

А танк сейчас ну слабая 4ка - обычный проходной танк. Фан только на голде
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Цитата Сообщение от krys Посмотреть сообщение
    мдя танк из какашки превратили в полную какашку,и на этом успокоились,доберусь до игры продам нафиг и забуду.
    Вчера не удержался: приобрел заново. Откатал вечер и продал или разучился, или... Набивая урон в 3-4000, почему то ухожу в "-", ничего не понимаю. Жаль-жаль машинку, у кого-то на нее рана не заживающая.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    1
    М551 стала уныла чуть более, чем полностью. Ее не спасает даже использование БПС.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Данную машину обкатать толком не успели и похоронили. Другие годами катают и ничего.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Подполковник Аватар для krys
    Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Данную машину обкатать толком не успели и похоронили. Другие годами катают и ничего.
    с таким пробитием бб. уроном фугасом в 200-500 и запредельным кд,при том что ни скорости ни маскировки ни обзора у нее просто НЕТ.катать ее только в возраждении а это многим не интересно.вердикт -на помойку.еще и Аризона сказал ,что машина стала отлично сбалансирована после правок.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    есть такое понятие досведение, у М551 это 1-1.5 секунд

А танк сейчас ну слабая 4ка - обычный проходной танк. Фан только на голде
    Ну, я предпочитал на ней двигаться, не стоять на месте (лт жеш, да и максималка радовала, хотелось бодро летать по карте, появляться, давать чемодан зазевавшемуся вражине и дай бог ноги куда подальше) Но при таком геймплее сводиться надо было с нуля)) А теперь еще и канитель со снарядами- нет право же, не охота теперь ее выкупать, а жаль, машинка раньше даже несмотря на кд, сведение, точность была неплоха. Теперь ее надо перестрадать, продать, забыть, купить т43, он покамест еще туда-сюда, что-то может.
    В основном, пополняю коллекцию...

Подполковник Аватар для Охламон1
    1
    Хз че вы все ноете и ноете. У меня нету прем танка 8 уровня, я не парюсь о доходности. М551 ИМХо мощь. Он у меня уже давно, но я все не могу нарадоваться от игры на нем. Его орудие уникально и дает кучу возможностей. Да бывает ситуации когда это орудие наказание, но надо просто избегать таких ситуаций, благо скорость позволяет) С 8 вообще никаких проблем не испытываю. Играя на фугасных танках уже знаю куда стрелять врагам для нанесения приличного урона фугасами. Фугасница у него МОГУЧАЯ. Как мне кажется с 8 играть на м551 легче чем на любом другом танке 7 уровня. А попадая в топ это вообще разрыв всего и вся.
    Короче даже не знаю как еще расхвалить м551.

Ваши права