Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 192

Тема: Обзор танка М551.

Обзор танка М551.

Бой был снят на моем аккаунте. М551 топовой комплектации, экипаж 12 уровня(спец экипаж на Т32) с перками: Смертельный выстрел, Мастера средних танков(40%).

- - - - - - - - - -

ой, забыл ссылку http://www.youtube.com/watch?v=uHiSEG7cw_8

Полковник
    вчера проверил специально со всей дури под горку прошелся вдоль борта 701 снял 1000 хп с него дал в ж.. и еще ушел на 2 круг но загуслили и убили . Нормально он таранит без потерь . Тока таранить надо по косательной, а лучше если двигаетесь в одну сторону то пристроится с боку и шеркать. Я так до 4900 хп в гену снимал с гены за заход вот скрин был в др теме https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post281579
    Последний раз редактировалось hais; 23.03.2016 в 07:27.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Сержант Аватар для dedLenin66
    Странное у вас понимание игры от ЛТ.Что тут сказать?Китай он и в Африке китай,а у нас- ОН ВСЕ!

Полковник
    Цитата Сообщение от dedLenin66 Посмотреть сообщение
    Странное у вас понимание игры от ЛТ.Что тут сказать?Китай он и в Африке китай,а у нас- ОН ВСЕ!
    Моя - Твоя не понимай. А по конкретнее можно? Я понимаю мысли в слух. Но на форуме общаются обычно))

Младший лейтенант
    как по мне - нет понятия класса техники. есть понятие роли техники.

пусть он по бумагам ЛТ, а по тактике как СТ. от альфы играет как ПТ

Кстати а за что ворона мыться отправили?

1
    Я 100 раз писал по этому танку М 551.Вы все показываете как он хорош при таране,и как им надо таранить всех,сбивая по 500-1000 хп,а я вам указываю,что танк с серии ЛТ,который раньше имел еще и орудие 152 мм и пользовался им не плохо,сейчас из за всех его уродств,остается только его один плюс-таран.Я и предложил вообще убрать у него орудие и таран вносить в таблицу результатов.Зачем ему орудие и его обзор,если у него только таран остался?Не проще ли ему вернуть нормальные его ТТХ,сделать ему игру от орудия и обзора,убрать ему его массу ТТ,добавить нормально что бы вмещалось 4 оборудования(увеличить грузоподъемность гуслей) и дать ему полноценный спец экипаж 12 уровня на ускорение перезарядки,а не 11 уровня.

П.С. КАК десантный легкий развед танк с корпусом из алюминия,может иметь такую массу и таранить тяжи весом 80 тонн + развивать скорость под 70 км в час?Тут сейчас сделали этот М 551,лишь для игры отдельными игроками в одном лишь режиме-генералы,где его главная фишка таран и скорость,хотя мой 551 пока наберет свои 70 км,100 раз споткнется на ровной дороге.

Я понимаю,почему тут в этой игре сейчас сделано именно ТАК,потому что проще оставить ему его таран и плохую физику,чем вернуть точность орудий,которая тянет за собой самый старо новый БАГ(проблема с холостыми выстрелами) и самый старый БАГ игры этой(ПРОБЛЕМА С ЗАСВЕТОМ),а это ФИЗИКА,которая хромает в этом проекте с самого начала ЗБТ и до сих пор НЕ ИСПРАВЛЕНА!

Полковник
    Да я рад был б еслиб танчику дали нормальное вооружение и тд. Но на данный момент его фишка высокая скорость и результативный таран+ выстрел в мягкое место. Но это только для режима Генералов катит. А для других режимов танк слабоват- надо апать еще. да и ветка какая-то дальше бестолковая - особенно 10 уровень(ТТ с пухой от СТ).

1
    Американская ветка всех танков,тут вообще странная:да этот венец этой ветки ТТ(Т 110е5) с пушкой от СТ 9 уровня и уроном с 7 уровня;странная ветка и СТ Патон М 48,где стоит это же орудие с уроном для 10 уровня в 650 ед и где топ орудие еще надо открывать за опыт!Странная ветка ПТ,где 10 ка Т 96,явно уступает Т 28 и гораздо хуже прежнего Т 110е3.У Американской ветке в этой игре-ВСЕ СПЛОШНЫЕ СТРАННОСТИ!

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от dedLenin66 Посмотреть сообщение
    КАК десантный легкий развед танк с корпусом из алюминия,может иметь такую массу и таранить тяжи весом 80 тонн
    а то что Т28 с броней под 300 весит всего 27 тонн вс не смущает?

Полковник
    Цитата Сообщение от S.talker Посмотреть сообщение
    Неа не смущает. Материалы разные бывают с разным удельным весом. люминий углепластик и др.

1
    Цитата Сообщение от S.talker Посмотреть сообщение
    Я же указал,что ВСЯ АМЕРИКАНСКАЯ ветка СТРАННАЯ!Т28 так же не избежал странностей,но он хоть играбельный во всех режимах,а пресловутый М 551,только в генералах.Для вас я отмечу еще раз,я не просто имел эту машину,я ее вкачал сразу после ее появления первые 2 недели и провел на ней более 650 боев,с точностью попадания 84% и победами- 69%,и что представляет из себя эта машина,мне говорить не нужно,она до сих пор есть у меня в ангаре,правда давно уже разутая и стоит(ржавеет),а почему,вопрос не ко мне?!
    Последний раз редактировалось dedLenin66; 23.03.2016 в 14:53.

Ваши права