Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 185

Тема: Обзор танка М551.

Обзор танка М551.

Бой был снят на моем аккаунте. М551 топовой комплектации, экипаж 12 уровня(спец экипаж на Т32) с перками: Смертельный выстрел, Мастера средних танков(40%).

- - - - - - - - - -

ой, забыл ссылку http://www.youtube.com/watch?v=uHiSEG7cw_8

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от dedLenin66 Посмотреть сообщение
    Я же указал,что ВСЯ АМЕРИКАНСКАЯ ветка СТРАННАЯ!Т28 так же не избежал странностей,но он хоть играбельный во всех режимах,а пресловутый М 551,только в генералах.Для вас я отмечу еще раз,я не просто имел эту машину,я ее вкачал сразу после ее появления первые 2 недели и провел на ней более 650 боев,с точностью попадания 84% и победами- 69%,и что представляет из себя эта машина,мне говорить не нужно,она до сих пор есть у меня в ангаре,правда давно уже разутая и стоит(ржавеет),а почему,вопрос не ко мне?!
    ну собственно - фигня аналогичная.

только необходимо понимать что 2 разных игрока играют не одной тактикой а могут и разными. и танки видят они по-разному, хотя и результаты у обоих весьма весомые

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    причина может быть та же что и при слетании гусли при подьёме/спуске на скорости, ты когда таранил это на горизонтальной поверхности происходило или под наклончиком?

и пинг игровой скажи

П.С, я более чем уверен в своём предположении, после того как прочитал ещё раз твой текст- т26е5 не может затаранить м551 физически, несмотря на обвесы, это тебя рвёт изза багули с пингом
    после тарана Т26Е5 я погиб на карте Тихая Долина, после тарана ИС я погиб на карте Ледяная Долина. везде там холмы, ровного нет. но я специально подгадывал когда противник в меньшинстве нас 5-6 а их двое то я одного выбираю разгоняюсь максимум 60+ и тараню результат -100% здоровья у меня. пинг обычно 30-50 фпс 58-61.

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    после тарана Т26Е5 я погиб на карте Тихая Долина, после тарана ИС я погиб на карте Ледяная Долина. везде там холмы, ровного нет. но я специально подгадывал когда противник в меньшинстве нас 5-6 а их двое то я одного выбираю разгоняюсь максимум 60+ и тараню результат -100% здоровья у меня. пинг обычно 30-50 фпс 58-61.
    т26е5 очень лёгкий чтоб тебя разрывать, так что ты помер не от него, повторяюсь- таран показан на видео.
    Понравился пост? жми Одобряю

Младший лейтенант
    насоклько я знаю при таране учитывается масса, скорость (то есть импульс) и толщина брони обоих танков. то есть лоб в борт таранить максимально эффективно

Полковник
    Цитата Сообщение от S.talker Посмотреть сообщение
    насоклько я знаю при таране учитывается масса, скорость (то есть импульс) и толщина брони обоих танков. то есть лоб в борт таранить максимально эффективно
    Скажу тебе однозначно в лоб таранить бестолку. Самый результативный таран это шеркнуть по боку танк. а если он идет с тобой одним курсом то можно зашеркать насмерть.
    Лень делать видео , но если надо то могу. Точно могу сказать что максимальный урон снимеш если контакт будет но твой танк не остановится.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Младший лейтенант
    вот в том то и суть - в бортах врага броня тонкая а масса у тебя высокая. но такой петтинг не к добру - по тебе будут стрелять.
    а залепить в бочину - можно добить незаметно сразу

Младший лейтенант Аватар для СерыйТ
    1
    да, Т26Е5 затаранить 551 не мог, и не сможет - но 551, налетев на Т26, может потерять свои собственные ХП. До 450. И погибнуть.

вот об этом он и пишет.
    а мой вывод-подсказка - Неча раненым в таран лезть.

об меня пара таких клоунов уже убивалась. прилетают раненые, у самих три сотни хп пооставалось, трутся,- и подыхают. От трения.
    а мне никакого урона. Работает такая система, видать.

.
    .и совсем другое дело ( видел), когда фулловый 551 по касательной торкает какого-то ИСа, и с того слетает 1000 хп...И гусли кажись, тоже слетели. Пролетает, есст дальше, к корме, поворачивает башню, и через две секунды стреляет ису в жо - 650 урона...
    И ещё один выстрел сразу в ИСа от меня, последний.
    в общем, прошло четыре секунды - и иса нема.
    это, конечно, круто
    я представляю, как водила иса обалдел от такого...
    наверное, удалил игру сразу...
    .
    .но такое редко бывает. но когда бывает, то весело.
    А танк 551 нынче не тот, что был пол-года назад...тогда он всем, гад, по 1100 выдавал, каждые 13 сек...Гоняя, как сумасшедший сокол. И башней своей читерской вовсю пользовался...
    а сейчас не то, что уравновесили, а даже слабоват стал...
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 25.03.2016 в 13:01.

Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    551, налетев на Т26, может потерять свои собственные ХП. До 450. И погибнуть.
    в данном примере я потерял 2470 хп как видно на скрине, всё за один раз, все 100%

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    в данном примере я потерял 2470 хп как видно на скрине, всё за один раз, все 100%
    на скрине всего этого не видно
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    на скрине всего этого не видно
    кому не видно? тебе не видно? так смотри внимательнее https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post303683 если тебе не видно, то какие претензии ко мне.

551.jpg

Ваши права