Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 185

Тема: Обзор танка М551.

Обзор танка М551.

Бой был снят на моем аккаунте. М551 топовой комплектации, экипаж 12 уровня(спец экипаж на Т32) с перками: Смертельный выстрел, Мастера средних танков(40%).

- - - - - - - - - -

ой, забыл ссылку http://www.youtube.com/watch?v=uHiSEG7cw_8

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    1
    Я просто вот одного не пойму - не фугасные орудия других машин с меньшим пробитием и уроном фугасом наносят хотя б по 200 единиц урона, тогда как фугасница шеридана наносит жалкие каплюжки при больших ТТХ. Взять, допустим кв-2. Его популярная фугасница с меньшим пробитием наносит по 500 урона в среднем, тогда как у 551 пробитие выше, а урон все равно копеечный.

Полковник Аватар для fx9
    Что не понятно по М 551?Хватит писать и ныть про эту машину,ее просто НЕТ УЖЕ! Я предлагал уже 100 раз,предложу и 1001 раз-НАВСЕГДА УБРАТЬ эту ЛТ с GWT.Убрать всю ветку этих амеров ЛТ! Нет и не будет в этой игре полноценной техники под названием ЛТ.Раз разрабы и админы не в состоянии не чего довести до ума с самим засветом,с ТТХ ими же придуманных машин,не чего было впопыхах тулить танка ветки ЛТ(тупо стащив название этих машин с картошки)и впихнуть их в американскую ветку ТТ.
    Вдумайтесь,только на последних 3х страницах по этой машине,после всех манипуляций с ней,у М 551,остался один конек(таран),придумали танк ЛТ,который в этой игре способен только на то,что бы таранить танки противника(если удается разогнаться до его скорости,еще одна хохма-скорость).

Уберите это вами придуманное чудо(М 551) с игры,а то и дети уже смеются с вас!

Полковник Аватар для OpaL
    Я только на м5 пока. А голда сколько урон наносит?

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Я только на м5 пока. А голда сколько урон наносит?
    голда на М551 не имеет здравого смысла, у него пробитие голды на 7уровне хуже чем у обычного серебра на танках 6 уровня. у большинства танков 6лвл пробитие серебром лучше чем у 7лвл пробитие голдой. у остальных 6лвл пробитие серебром аналогичное пробитие голдой у 7лвл М551.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Вопрос водителям данного чуда. Хочу купить обратно, но волнует вопрос- камули у него по прежнему за серу- или их перевели в разряд голдоснарядов??? А то была какая-то нездоровая катавасия с его снарядами, опасаюсь, как бы мои любимые снаряды не впихнули в голдовые, а бесполезные фугасы- в серебряные.
    В основном, пополняю коллекцию...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Вопрос водителям данного чуда. Хочу купить обратно, но волнует вопрос- камули у него по прежнему за серу- или их перевели в разряд голдоснарядов??? А то была какая-то нездоровая катавасия с его снарядами, опасаюсь, как бы мои любимые снаряды не впихнули в голдовые, а бесполезные фугасы- в серебряные.
    все поменяли вроде, скрины просить нужно, сам его продал чет обратно выкупать не хочется.
    Последний раз редактировалось w7777; 26.02.2016 в 17:48.
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    все поменяли вроде, скрины просить нужно, сам его продал чет обратно выкупать не хочется.
    Чёрт, если камули теперь голдоснаряды, видимо наступил конец танку... С ними можно было портить жизнь противнику, а теперь, если фугасы только... Мда...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Чёрт, если камули теперь голдоснаряды, видимо наступил конец танку... С ними можно было портить жизнь противнику, а теперь, если фугасы только... Мда...
    но у него же на выбор два фугаса!! правда оба говенные
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    но у него же на выбор два фугаса!! правда оба говенные
    Да по известному адресу эти фугасы!!! На известное место!!! Я всегда катался с камулями и пневматом, жертвуя топовой башней ради этого, но зато когда ашотил Ис-ов камулем в нлд/борт/корму это было нечто!!! А главное совесть моя была спокойна-ни разу не голда, простой "серебряный" снарядsmiles-sovremennie-60.png Теперь же... Ну зачем они мне, фугасы???why.png

Генерал армии Аватар для VORON007
    Да по известному адресу эти фугасы!!! На известное место!!! Я всегда катался с камулями и пневматом, жертвуя топовой башней ради этого, но зато когда ашотил Ис-ов камулем в нлд/борт/корму это было нечто!!! А главное совесть моя была спокойна-ни разу не голда, простой "серебряный" снарядsmiles-sovremennie-60.png Теперь же... Ну зачем они мне, фугасы???why.png
    я вообще в генах проходил танчик, нафик мне фугас
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права