Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 185

Тема: Обзор танка М551.

Обзор танка М551.

Бой был снят на моем аккаунте. М551 топовой комплектации, экипаж 12 уровня(спец экипаж на Т32) с перками: Смертельный выстрел, Мастера средних танков(40%).

- - - - - - - - - -

ой, забыл ссылку http://www.youtube.com/watch?v=uHiSEG7cw_8

Младший лейтенант
    стоп стоп - почему 105 ???? вроде 152 мм пробития.
    просто по аналогии с ВоТ - там как по старому - голда это усиленный фугас, а кумуль - штатный боеприпас

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    изменения в М551, теперь есть снаряды на 152мм как у всех ББ/голда/ОФ

Майор Аватар для ТыДыщь
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    еще бы в игру зайти бы получилось что бы опробывать, да и ободранный он у меня , все модули порастащили механики с других машин)))))
    )))

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    а что ж не написал что скорострельность и сведение улучшили?))
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Сержант Аватар для dedLenin66
    А зачем писать,им и так ни кто не играет,уверен скоро вообще играть перестанете товарищи!Что делать будете,А?????

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от dedLenin66 Посмотреть сообщение
    А зачем писать,им и так ни кто не играет,уверен скоро вообще играть перестанете товарищи!Что делать будете,А?????
    тебе из мавзолея не видно, но- играют, и просто, и на конкретно этом танчике
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    тебе из мавзолея не видно, но- играют, и просто, и на конкретно этом танчике
    С Вашего мавзолея не видно,но видно другое,народ массово в игру не может зайти,ладно я,тут пофигист,а школоте как,кто мамкины бвбки вкинул?Я уже писал,лично с разных двух аков за последние два дня,ни разу нормально не сыграл,выкидывает что при начале боя,что в середине,что в самом конце,что просто тупо с ангара!Тебе то пофиг,ты-танковый бог компа!

Твой лозунг тут: все прекрасно,давай качай те массово М 551,его в конце концов апнули или нет?Чем больше мяса,тем вам лучше и лампасы глядишь покраснеют скоро,не то,что у меня кепка и сюртучек серый,а и мавзолей которому вы поклоняетесь уже 100 лет,идиоты!))))Я не ТАМ,а в башках ваших,,,,,
    Последний раз редактировалось dedLenin66; 17.03.2016 в 22:54.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    С Вашего мавзолея не видно,но видно другое,народ массово в игру не может зайти
    А ты делать что-нибудь пытался? Темку мою почитать, например, попинговать и т.п.?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А ты делать что-нибудь пытался? Темку мою почитать, например, попинговать и т.п.?
    Вот мил человек,поясни дремучему смысл слова попинговать.Я не знаю,что мне делать с каждодневными завалами предложения о закачке Винды 10,меня всем устраивает и макс 7ка,а ты попинговать сразу.Я с 13 года тут играю и все было в игре отлично,бывали небольшие проблемки(пинг скакнул,выкинуло раз-два с игры после обновы,раз в месячишко и все.Накатить 100 гр можно,прогулялся по прекрасному нашему парку 18 века,лигу чемпионов отлично посмотрел(Барсу и Баварию),а попинговать-увольте!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Вот мил человек,поясни дремучему смысл слова попинговать.Я не знаю,что мне делать с каждодневными завалами предложения о закачке Винды 10,меня всем устраивает и макс 7ка,а ты попинговать сразу.Я с 13 года тут играю и все было в игре отлично,бывали небольшие проблемки(пинг скакнул,выкинуло раз-два с игры после обновы,раз в месячишко и все.Накатить 100 гр можно,прогулялся по прекрасному нашему парку 18 века,лигу чемпионов отлично посмотрел(Барсу и Баварию),а попинговать-увольте!
    Ну я там даже картинки нарисовал
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права