Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 192

Тема: Обзор танка М551.

Обзор танка М551.

Бой был снят на моем аккаунте. М551 топовой комплектации, экипаж 12 уровня(спец экипаж на Т32) с перками: Смертельный выстрел, Мастера средних танков(40%).

- - - - - - - - - -

ой, забыл ссылку http://www.youtube.com/watch?v=uHiSEG7cw_8

Майор Аватар для ТыДыщь
    1
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Перезарядка 15 сек, сведение 4,1. Сделают ему 150 пробоя ббшкой, а толку?? Против 701 и сов 3, как они пробивались только в лючки так и будут пробиваться только в лючки. А попадая в топ м551 будет просто в хлам все разносить.

Поиграл я вчера с боёв 10 на нем. Если бы семерки как раньше 60 % боёв проводили в топе было бы гораздо веселее. С восьмерками голда бесполезна.
    т-44 которые тоже в изобилии на 8ом уровне бэбэшкой даже в борт в плотную под прямым углом не пробивается, а там всего 60мм заявлено, только в люк или корму

Подполковник Аватар для Охламон1
    хз вроде должна 44 пробиваться. У нее на борту есть чито ящички, мб в них попал.

Поиграл сегодня еще. Мне понравилось. Я не успел его покатать до того как ему нерфанули орудие. Мб тогда он был лучше когда голда была за серебро. Я его как раз прокачал когда обновление то вышло и у него забрали снаряды. Прошел его чисто на офках и на балансе +-1. Вот в таком виде он был не очень. Эти фугасы хоть и выдают стабильный дамаг. Но все же когда надо от них альфы не дождешься. Плюс перезарядка в 19 сек и сведение в 5,4. По этой причине даже в топе повлиять на ход боя у меня получалось крайне редко. Макс урон который мне удавалось набить 6 касарей в захвате.
    Сейчас ему дали ббшки, которые пробивают неплохо шестой уровень, седьмой если выцеливать или зайти в борт. Но самое главное, зрите в корень!!!!!
    Ему улучшили сведение и кд.
    В топе на голде этот танк разрывает, при грамотной игре и на бб, оф гнет. С восьмыми фугасами можно закидывать. На дистанции заряжаю фугасы и палю в башни или гусли противника. По объедкам 400-500 урона проходит иной раз больше до 800, т34 тоже так же ему даже в маску орудия можно кидать урон всегда фугасами неплохой проходит. Конечно не всегда фугасы наносят хороший урон, но все же хоть выцеливать не надо и практически на любой дистанции боя стабильный урон. Ну а в ближнем бою выцеливаю сиськи ббшкой, попасть реально. Раньше если фугасами с 8 уровнями было ну как бы не очень. То сейчас кд быстрее и постоянно кидать по 300 - 600 урона тоже неплохо. И кстати говоря, на м551 можно очень легко играть в качели, так как выцеливать не надо, можно стрелять без полного сведения фугасами. Быстро выехал дал заехал. 44 вообще сильно получают фугасами по морде, по 500-700 урона. АМХ сейчас стало тоже много его даже ббшки пробивают, в нлд и в борта.

Ну с восьмыми конечно особо сильно не понагибаешь. Но вот в топе, гнет неплохо. Если комбинировать фугасы, голду и бб в нужный момент стрелять тем чем реально надо стрелять. Даже в минус практически не уходит. Получилось на нем набить 9 касарей в захвате. А так в топе стабильно может выдавать по 6- 7 касарей. С восьмыми поменьше.

При такой альфе он не должен пробивать в лоб тт своего уровня так легко. Хотя на голде спокойно шьет их конечно. А как некоторые предлагают сделать пробой ббкшкой 170 а голдой 230, это уже полный бред. Я буду играть только на нем в этом случае. Потому как он будет в топе просто все в хлам разносить а с 8 типа т 44 станет только на уровень ниже.

М 551 это танк не боя лоб в лоб. Лучшая тактика на нем ударил беги, быстрое занятие вершин и хороших позиций, фланговый обход. Если удается зайти в пукан к врагу, может получиться так что заряжаешь ему на касарь еще и таранам снимаешь так неплохо, далее валишь на перезарядку.
    У танка куча плюсов: обзор, броня, скрытность, динамика, альфа, сведение. Минус конечно то что не очень быстрое кд и пробой. Которые слхивой компенсируются плюсами.

ИМХО танк стал лучше, хотя возможно раньше с халявной голдой был для кого то и лучше.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 19.03.2016 в 16:01.

Младший лейтенант
    почему то у МЛ10 на КВ-2 голда пробивает 200 и урон там 1160 и это на 6 уровне.
    был бы танк точным - вопросов к пробитию не было бы. а так - просто обычный проходной танк

Там кд в 20 сек. Кв 2 медленный. Да та пушка очень хороша на голде. Если бы ее дали м 551 был бы эпик фейл. Вот представь себе такой бой. Ты играешь на исе или на тигре. Выезжает м 551 прописывает тебе в влд на 1300 (у кв 2 средуха 1160 и пробой 206 это если пуху поставить от кв 2 на м551). А потом резко уезжает и поминай как звали. Успеешь ты стрельнуть в него, или не успеешь, это еще под вопросом. Он тебя и засветит кстати первым. Далее м551 перезаряжается за укрытием приезжает и еще раз кидает на 1000+. И все ты поиграл. Да кд долгое будет у м 551, но у него есть динамика, он просто может сбежать во время перезарядки. А пробой уже не даст шанса на вытанковывание ттшкам. Кв 2 так не может. Динамики у него нет, да и хп маловато, обзора у него тоже нет. Если его не будут прикрывать, скорее всего это будет его первым и последним выстрелом за бой. Хотя у кв 2 топ пуха на голде переапана, у нее слишком большой пробой. Кстати она очень точная, по сравнению со сток.

Большая альфа дело опасное, тем более на таком уровне. Тем более на таком быстром танке.

В топе на голде, сейчас этот танк разрывает пуканы. Пробовал играл на фулл голде, даже особо в минус не уходит. С восьмерками да так не понагибаешь, из за имб. Но если добраться до филейной части, то можно и им сделать ататайку. Сейчас кд 15 сек и например Американский т 34, от фугасов сильно получает в башню, в среднем по 500. Что я считаю очень неплохо. Уже посливал кучу т 34 таким вот образом. При этом находясь на безопасном от них расстоянии, вне засвета. Какой еще седьмой уровень так сумеет сделать? Так что танк определенно стал лучше.
    На ббшках тоже можно играть, но тут уж придется совсем в лоб стреляться. Либо стараться зайти в борт. Я если знаю что дистанция боя будет минимальна заряжаю ббшки, если средняя то голда, а если в даль то фугасом. С восьмыми практически фугасами или на бб если уж в упор.

Кстати был бой, который меня развеселил.
    Встретил 701, мастера. Короче говоря я ему 3 раза прописал ббшкой в сиську. Причем перестреливались мы не в упор, дистанция бала средняя. Не знаю как, но мне повезло. Обычно если стреляешь в мастера на 701 то снаряды приближаясь к сиське вдруг резко меняют направление. А тут прям заходило как по маслу. Я видел по поведению 701 как его это напрягало. Везло еще и на альфу. Он то и дело хотел в наглую поехать ко мне за укрытие. Но никак не мог так как мои союзники меня прикрывали.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 21.03.2016 в 17:45.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Там кд в 20 сек.
    со спец экипом, хотя вроде даже больше...

На ббшках тоже можно играть, но тут уж придется совсем в лоб стреляться. Либо стараться зайти в борт. Я если знаю что дистанция боя будет минимальна заряжаю ббшки, если средняя то голда, а если в даль то фугасом. С восьмыми практически фугасами или на бб если уж в упор.

хорошо настреливать в крышу танка и верх корпуса
    , благо УВН и динамика способствуют этому, если понимаешь о чём я
    Последний раз редактировалось VORON007; 21.03.2016 в 17:44.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    со спец экипом, хотя вроде даже больше...
    Я так примерно написал, у меня нет спец экипажа на кв 2, вроде я его одевал в 10% досыл было кд в 22 секунды. Наверное со спец экипажем и досылом 20% , секунд 18 получится хотя хз.)

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    хорошо настреливать в крышу танка и верх корпуса, благо УВН и динамика способствуют этому, если понимаешь о чём я
    Ну с горы, это да залетат норм. Хотя вроде объедку все равно не заходит, у него крыша башни 2000000000000 мм, как обычно) У т 34 крыша картон жуткий.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 21.03.2016 в 18:02.

Ну с горы, это да залетат норм. Хотя вроде объедку все равно не заходит, у него крыша башни 2000000000000 мм, как обычно) У т 34 крыша картон жуткий.
    прям в крышу обьедку не зайдёт, а в люки норм, я с клинча вкидывал ббшку, а с горы там площадь поражения больше
    Форум не соврет

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    после обновления орудие у танка улучшилось. но танк ухудшился, теперь при таране М551 сам теряет здоровье. такого раньше не было, то есть было я тараню какого нить медленного КВ4 получаю урон себе 90-150 единиц, но наношу урон ему 500-600. теперь при таране на полной скорости я получаю урон 100% и погибаю. такая ситуация только при большой скорости более 60км/ч, раньше такого не было.

проверено неоднократно - если разогнаться до максимума и таранить в бок под углом то ты погиб и всё. до обновления такого не было. вот пример я таранил обычный ИС на максимальной скорости - результат я умер ИС жив

551.jpg

Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    после обновления орудие у танка улучшилось. но танк ухудшился, теперь при таране М551 сам теряет здоровье. такого раньше не было, то есть было я тараню какого нить медленного КВ4 получаю урон себе 90-150 единиц, но наношу урон ему 500-600. теперь при таране на полной скорости я получаю урон 100% и погибаю. такая ситуация только при большой скорости более 60км/ч, раньше такого не было.
    проверено неоднократно - если разогнаться до максимума и таранить в бок под углом то ты погиб и всё. до обновления такого не было. вот пример я таранил обычный ИС на максимальной скорости - результат я умер ИС жив
    странно, вес в норме вроде, ща зайду сам попробую
    Ох жесть я и забыл что такое тестировать с нашей публикой)), пишу что тестирую таран, и каждое говно старается гусли сбить
    Последний раз редактировалось VORON007; 21.03.2016 в 22:54.
    Форум не соврет

Сержант Аватар для dedLenin66
    Тогда просите админов полностью переделать таблицу для М 551.Добавить слово ТАРАН: и засчитывать урон от него в отдельный столбик.
    Пример:выстрелов-3
    попал-3
    пробил-0
    урон-0
    таран-3
    урон-2200
    убито-3

Вообще то в таблице слово выстрел,можно заменить на слово ТАРАН,один фиг игра то китайская и детская.
    Последний раз редактировалось dedLenin66; 22.03.2016 в 00:27.

Ваши права