Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 192

Тема: Обзор танка М551.

Обзор танка М551.

Бой был снят на моем аккаунте. М551 топовой комплектации, экипаж 12 уровня(спец экипаж на Т32) с перками: Смертельный выстрел, Мастера средних танков(40%).

- - - - - - - - - -

ой, забыл ссылку http://www.youtube.com/watch?v=uHiSEG7cw_8

Генерал армии Аватар для VORON007
    Забыл про видос, он уж давно залился

Смотреть ток начало, там чуток урона и на 7.40 ещё, гуслили сильно гады, сказал же что тестирую- надо портачить, а потом на форум приходить за советами

Что ИСу что ИС3 наносит урон в 5-10 раз больше чем получает, так что норм всё

(бывает же разная степень загружености танка, если накидать оборонных и генеральских оснасток то и таран чуть поболее будет)

вот старый видос для сравнения https://www.youtube.com/watch?v=QxWa_-FzJ_g
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник
    По видосу видно танк классный для игры в поддавки))
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Полковник Аватар для OpaL
    На голде играть можно!

Полковник
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    На голде играть можно!
    Да можно но жлобно. Учитывая что я его гоняю в гену то даже при победе привозишь от -(минус)20 и более серы.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    По видосу видно танк классный для игры в поддавки))
    лучший т3 в команду к 8-10, я уже выкладывал видео таких нехороших, сразу тремя т3 бой сливали, "весело" им
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    лучший т3 в команду к 8-10, я уже выкладывал видео таких нехороших, сразу тремя т3 бой сливали, "весело" им
    да не скажи с т3 урона не набьешь много - невыгодно обеим командам))) А вот тремя м551 бой сливать классно
    п.с я те вопросик закидывал в личку -чет молчишь

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Что ИСу что ИС3 наносит урон в 5-10 раз больше чем получает, так что норм всё

(бывает же разная степень загружености танка, если накидать оборонных и генеральских оснасток то и таран чуть поболее будет)
    я сразу писал что изменения в таране касаются только максимальной скорости 65 км/ч. на обычной скорости без изменений, читайте внимательнее. а на максимальной мой танк получает урон 100% здоровья.
    про оснащение - на М551 много не навещаешь оснащения, только 2 или 3 вида, грузоподъемность очень маленькая. чтобы вешать много оснащения нужно ставить усиленные рессоры.

Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    теперь при таране на полной скорости я получаю урон 100% и погибаю. такая ситуация только при большой скорости более 60км/ч, раньше такого не было.

Подполковник Аватар для Twisted2
    я сразу писал что изменения в таране касаются только максимальной скорости 65 км/ч. на обычной скорости без изменений, читайте внимательнее. а на максимальной мой танк получает урон 100% здоровья.
    про оснащение - на М551 много не навещаешь оснащения, только 2 или 3 вида, грузоподъемность очень маленькая. чтобы вешать много оснащения нужно ставить усиленные рессоры.
    ну имелись ввиду вражеские танки, свой то ты вес знаешь, а враги могут быть по разному запакованы.

В конце видео на скорости до 57 разогнан, и нормально таранит ребят, можно сказать просто убивает их

Так что всё нормас с танком видосы доказывают, если у тебя не так- покажи свои, посмотрим
    Понравился пост? жми Одобряю

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    если у тебя не так- покажи свои, посмотрим
    я видео не пишу, всё что есть предоставил вам, скрин когда в меня никто не попал но потеря прочности танка 100%. такое у меня было дважды - при таране ИС и при таране Т26Е5 на максимальной я их тараню - и всё мне крышка.

Подполковник Аватар для Twisted2
    я видео не пишу, всё что есть предоставил вам, скрин когда в меня никто не попал но потеря прочности танка 100%. такое у меня было дважды - при таране ИС и при таране Т26Е5 на максимальной я их тараню - и всё мне крышка.
    и тебе предоставлены- одно видео свежайшее, одно старое, таран одинаков на обоих

хмм.. есть вариант, но совсем с другой стороны чем ты начал- причина может быть та же что и при слетании гусли при подьёме/спуске на скорости, ты когда таранил это на горизонтальной поверхности происходило или под наклончиком?

и пинг игровой скажи

П.С, я более чем уверен в своём предположении, после того как прочитал ещё раз твой текст- т26е5 не может затаранить м551 физически, несмотря на обвесы, это тебя рвёт изза багули с пингом
    Последний раз редактировалось Twisted2; 23.03.2016 в 02:08.
    Понравился пост? жми Одобряю

Ваши права