Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: баг баланса

Ефрейтор

баг баланса

Уважаемая администрация, пожалуйста, сделайте что нибудь с БАЛАНСОМ

111.jpg
    бой был 13 августа 2015г

На форуме запрещается:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Link; 14.08.2015 в 18:01.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Нормальный баланс... для этой игры нормальный))) он тут всегда такой был и будет во веки веков. Аминь!
    Пилот бумеранга

Ефрейтор
    Я в принципе с тобой согласен Танкызд, что баланс нормальный, особенно если находишься в команде с 10ми, но делать то с ним что то надо (тО кАкбЭ интЭрЭс пропадает к игре)

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    А вот аккаунты не надо покупать! У тя регистрация раньше моей! А такое пишешь!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Если бы он знал про такой "баг", то и бесплатно, наверное, не взял бы.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да вобщем то он не куплен, просто на форуме ни разу не отписывался, просто закончилось моё терпение, я и решил выложить скрин, ( по сути это замечание к разработчикам, даже не жалоба, а задокументированный способ до них достучаться )

Заблокирован
    Цитата Сообщение от nuklear_sky Посмотреть сообщение
    Да вобщем то он не куплен, просто на форуме ни разу не отписывался, просто закончилось моё терпение, я и решил выложить скрин, ( по сути это замечание к разработчикам, даже не жалоба, а задокументированный способ до них достучаться )
    Единственный способ достучаться до разрабов-это если ты вьедешь на своем танке прямо к ним в офис!!а тут ты можешь тока пар чуток выпустить.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Единственный способ достучаться до разрабов-это если ты вьедешь на своем танке прямо к ним в офис!!а тут ты можешь тока пар чуток выпустить.
    Единственный способ достучаться до хозяев (разрабы по словам админов проживают в Китае, а если это и не так, то смысла с ними общаться я не вижу никакого) это - не играть.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Сегодня вот какой баланс, был в бою (режим возрождения). Вот это и я понимаю. Чем дальше тем лучше.

game tank 01.jpg

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Gimmick Посмотреть сообщение
    Сегодня вот какой баланс, был в бою (режим возрождения). Вот это и я понимаю. Чем дальше тем лучше.

game tank 01.jpg
    Как будто ктото 277 фотожопил

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права