Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 147

Тема: Т-34-100 Средний танк

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    1
    Т-34-100 Средний танк

Вложение 58384

Достоинства:

- Высокая скорость и маневренность 49.0
    - Не плохая точность 0.36

- Приличное пробитие снаряда ( ИС пробивает в ВЛД)

Недостатки:

- Отсутствие брони ( пробивается всеми и везде)
    - Долгий перезаряд

- Долгое сведение

- Малое количество ХП на уровне
    - Не работает маскировка (светится как маяк в ночи)

Орудие :

Вложение 89149

-Рекомендую:

-усиленный привод сред. II ( время сведения -15%)
    -гаубичный досылатель сред. II ( перезарядка -10% CD, плотность огня -20%CD)
    -на выбор- просветленная оптика сред. II ( обзор +10%, игнорирует погодные условия и время суток) частично
    -или стабилизатор наводки мал. II ( =20% к точности при движении и повороте башни)
    -бронезащита корпуса сред. II ( прочность корпуса)

без экипажа

Вложение 89150

Со спец. экипажем:

Вложение 89148

Полная цена ремонта - 5.512
    боекомплект - 45 шт
    стоимость снаряда - 580
    голдового - 2500/5
    фугасный - 580

Немного истории:

Вложение 89152Вложение 89153Вложение 89154
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 19.04.2017 в 15:01.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Конкретный пример. Не помню как карта называется (Зимний город, с горкой.) На подъему в гору доезжаю до последних бочек и не вижу башню ИСа, который мне насовывает плюхи. Т.е. он появляется после того как я пропустил и пропадает.
    2 Пример - Тихая долина - Поднимаюсь из низины в грку, чтобы посветить команде и почти вплотную не вижу ИСа который раздал мне из-за камня. Расстояние - ширина подъема. Правда в этом случае он был в камуфляже и кустах. Но все равно - я почти в плотную приехал.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    и не вижу башню ИСа
    Ха! Башню он не видит! Тут бывает он целиком стоит в границах видимости откуда-нибудь с горы и его не видно! Про башню или лючок я молчу даже
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для fx9
    Ис это еще пол беды,тут система засвета,такая,что Маус пол игры лезет в горку,а потом спокойно остаток игры накидывает с ней из инвиза,и при этом пропадает постоянно с засвета.Ради прикола я попробовал туда,заехать на Кв-2,и не смог,танк тупо не хотел ехать в горку,но еще интереснее,что этот КВ2(камуфляж),светится больше всех наверное в игре.Что в кустах,что за камнем,но его всегда все видят первыми.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Маус пол игры лезет в горку,а потом спокойно остаток игры накидывает с ней из инвиза
    С нее же!

Это вот если бы он с горкой выпить собрался, тогда да, с ней
    еще интереснее,что этот КВ2(камуфляж),светится больше всех наверное в игре.Что в кустах,что за камнем,но его всегда все видят первыми.
    А с КВ-2 вообще очень интересно все! Бывает полбашни торчит, это вижу уже когда меня убили, и не видно. А бывает даже маааалюююсеееенький такой уголочек из-за камня видно!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для VORON007
    тут система засвета,такая,что Маус пол игры лезет в горку,а потом спокойно остаток игры накидывает с ней из инвиза,и при этом пропадает постоянно с засвета.
    Ох уж эти сказочки))

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник Аватар для fx9
    Да нет,Ворон не сказочки,скрины не делаю,но были бои где в пустыне на имбогорку вылез Маус,как он туда попал не ведомо,вся команда угорала,как их,так и наша.Это еще раз дказывает,что игра эта сугубо детская.Так же на этой же карте есть,гора по центру,на ней часто сидят Фувелы 4030,как они туда залазят не ясно,так как наши пытались и ни кто не смог.Видно лазят одни и теже игроки,скринить ники и записывать видео,лично мне это не серьезно,так же не интерестно лазить за такими горными оленями,а кто хочет поупражнятся-пожалуйста,я часто вообще от компа в таких случаях просто ухожу.

Генерал армии Аватар для VORON007
    1
    Да нет,Ворон не сказочки,скрины не делаю,но были бои где в пустыне на имбогорку вылез Маус,как он туда попал не ведомо,вся команда угорала,как их,так и наша.
    Я говорил сказочки не по тому что вылез, я на маусе смогу заехать на три основных горки на этой карте, сказочки были что он без засвета стрелял, вот тут ты приврал маус такая машина что всегда в засвете.

как они туда залазят не ясно,так как наши пытались и ни кто не смог.
    просто ваши все нубы(newbee)такое бывает со всеми, устраняется практикой, большим количеством проб.
    так же не интерестно лазить за такими горными оленями
    Главное не путать сленговые слова, Олень- это какраз тот рашерок что понизу летит чтоб стрельнуть 1-2 раза и подохнуть, а тех что на горке можно крысами назвать, кэмперами, раками(в одном из понятий), но никак не оленями. Мне каждый день какаято оленина в чате должна написать что я олень, хотя тело сливается 5-6 раз с 3к урона, а я ниразу, ну не люблю помирать, не моё этоgrumpy.png
    Последний раз редактировалось VORON007; 23.11.2015 в 19:37.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший сержант
    аппарат довольно интересный. брони нету. урон, как для ст. своего уровня, нормальный, побитие шикарное, кд - страх и ужас как для СТ, можно и погулять и чай попить и сходить на экскурсию. В общем его незначительные плюсы не спасают этот танк.

Полковник Аватар для fx9
    Увидев к примеру раз таких игроков,я имею ввиду,кто лазит на такие горки,мне лично играть не слишком интерестно с ними,не потому,что их не возможно снять,бывает фугасом сбиваешь очень мило таких,а по тому,что в моем возрасте,я прекрасно понимаю,что танки не могут лазить по таким горам,особенно ТТ.Поэтому,я и не стараюсь лезть и сбивать их,в принципе я так же не лезу и под их огонь.На ПТ,еще можно понять таких игроков играющих от таких нычек,но лезть на горы на имбо танке,что бы наколотить больше фрагов-увы,это уже не для меня,не интерестно.Вас не осуждаю,тут каждому свое.
    Последний раз редактировалось fx9; 23.11.2015 в 21:37.

Полковник
    А танчик то поправили. Сведение позволяет выскочить пальнуть и смытся безнаказано. Доходность подняли а если еще снаряды удешевят то и фармить начнет. Вчерась погонял в удовольствие
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Ваши права