Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: 122 мм у советов.

Младший лейтенант Аватар для БомБастик

122 мм у советов.

Вот такой итог нерфа Иса))) (см скрин). Все любители нагибать пересели на су-100. Объясните уважаемые разработчики почему при этом все параметры урона "понерфленного ИСа" - сохранились на сей удивительной имбе (су-100)?? при уроне в 700 тоже пробитие и 6,5 перезаряд? Какая логика сподвигла ВАС поставить шестому уровню!!! дуло восьмого!! (восьмого Крал!). Предвижу истерику - не трогайте су - 100!!! на чём мы будем играть!! Играть нужно не на чём а чем. ИС отодвигал сей удивительный аппарат в тень- теперь извольте))) Как ни гони черта в дверь - он в окно влезет. Я вот не пойму - ни по истории ни по игре не клеится сия пуха в 122 мм 175 пробитие, 700 урона и 6,5 перезаряд - ну никак не клеится в линейку шестого уровня.
    Название ПТ - су – 100!!! – потому как комплектовалась только 100 мм – испытания с 122 мм эта машина не прошла. пушка тупо не помещалась в корпус

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Теперь СУ-100 ещё раз понерфят
    не хватает у нее характеристик на имбу
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Скорострельность у СУ-100 - 5,45 выстрелов в минуту, сведение на секунду дольше чем у ИС, ХП - 980, башни нет.
    ПТ действительно хорошая, но нерфить смысла пока нет, до уровня былой имбовости ИС-а не доходит.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Лейтенант
    Узбагоитель, ну как тебе темка? Теперь су100, для безруких бездарей, стала имбой - это вообще жесть. А я предупреждал тебя, что таких вумников очень много и все они будут ныть - видно на чужих ошибках ты не учишся, что есть schlecht, так что зря понерфили Исов, впрочем как и тигров и пр. техники, потому как плакались о нерфе такие же безрукие бездари, которые, что тогда, что сейчас также становятся в позу прачки при встрече с Исом, так что слабо ты посодействовал, надо было сильнее нерфануть его, а то я вон снова первое место в рейтинге занял и урон наношу на нём хороший до сих пор и также эти додики ноют.

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    не хватает у нее характеристик на имбу
    Кто сильно захочет нерфануть, тот найдёт, с Исом же не посмотрели, что большинство было против нерфа, так и с су100 могут спокойно поступить. Про тихие нерфы вообще молчу, там вообще никого не спрашивали, а просто нерфили, что было не раз.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от No.00053956 Посмотреть сообщение
    Узбагоитель, ну как тебе темка? Теперь су100, для безруких бездарей, стала имбой - это вообще жесть.
    обьективное/субьективное
    И исов не зря понерфили, и да, мало понерфили, д25т его родненькая
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Майор
    К примеру я сейчас катаюсь в основном на Т-34-85 и лично для меня СУ-100... примерно на равных, а вот скажем тот же ИС уже заставляет нервировать..., это я к тому может уже хватит уже ратовать за урезку танков, а то если так дело пойдёт то единственно во что можно будит играть так это только в Тетрис.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    обьективное/субьективное
    И исов не зря понерфили, и да, мало понерфили, д25т его родненькая
    Зря, не зря, но большинство то было "против" и это факт, который не опровергнешь, а кто говорит обратное тот обманывает и других и себяDesktop_150817_1828.jpg, хотя всем наплевать на большинство. Мне уже по барабану даже интересней стало их гусём оттягивать, а если д25т поставить на него он станет хуже кв3, т.к. у кв3 броня получше будет. А в реальности кв3 был .авном, как и в игре - это его удел, у него была родная пушка зис 6 107мм, а разрабы его наградили почему то ещё и д25т, только за какие заслуги не пойму, этот проект свернули уже через 2 года после его открытия в 1942г - думаю потому он и в игре такой же. Так что любителям исторической справедливости надо требовать убрать с кв3 д25т.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Нытьё криворуких нубов никогда не прекратится.
    Пилот бумеранга

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от No.00053956 Посмотреть сообщение
    Зря, не зря,.
    В той теме вообще был опрос "уровнять перезаряд ИС и КВ-3", разве такое случилось? Разрыв в 1 голос предостерег это...
    Да и большинство голосующий "ЗА" скорей всего ИС-офилы, ибо их большинство в рандоме на 7-ом уровне.
    Я вроде четко дал понять: Почему понерфили ИС (7-го уровня)???
    Раздувать флуд заново смысла нет, он щас вполне хорош, а вот некоторые 7-ки все так же страдают, но хоть чуть меньше.
    Понимаю что на все остальные 7-ки вам чхать, ибо имеются тока ИС да Гусь и наверн Тигр.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 17.08.2015 в 19:09.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Су-100 более чем адекват в нынешнем состоянии. Больше скажу, что не вижу смысла в су152, пока есть су 100.
    И отдельно отмечу, что стоило б апнуть ЯгПз4. А то как конкурент су100 она никакая.
    А на ИС действительно надо навесить д25т и было б идеально.

Збагойный, ты ему не разжевывай, оно бесполезно. Все равно ведь упрется и будет с пеной на губах доказывать, что ИС не был имбой.

Полковник Аватар для киллтек
    Есть ИС, совсем недавно прошёл гуся (как раз могу сравнить "атмосферу" на 7ках до и после нерфа - разница конечно есть, но не критично для ИСа и его одноклассников). В ближайшие два дня куплю Тигра П и Ягпантеру(последние необкатанные мной 7ки в этой игре) и тогда посмотрим...
    P.S. повторяю, Ис до сих пор раскидывает направо и налево - нытьё отдельных лиц мне непонятно (точнее понятно - Имбы мозг расслабляют и извилины стирает, а руки оклешниваются..к этому очень быстро привыкаешь - это как наркотик, без него уже сложно) Поэтому считаю, что Д-25Т должна стоять на Исе в качестве топ-орудия
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Ваши права