Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: 122 мм у советов.

Младший лейтенант Аватар для БомБастик

122 мм у советов.

Вот такой итог нерфа Иса))) (см скрин). Все любители нагибать пересели на су-100. Объясните уважаемые разработчики почему при этом все параметры урона "понерфленного ИСа" - сохранились на сей удивительной имбе (су-100)?? при уроне в 700 тоже пробитие и 6,5 перезаряд? Какая логика сподвигла ВАС поставить шестому уровню!!! дуло восьмого!! (восьмого Крал!). Предвижу истерику - не трогайте су - 100!!! на чём мы будем играть!! Играть нужно не на чём а чем. ИС отодвигал сей удивительный аппарат в тень- теперь извольте))) Как ни гони черта в дверь - он в окно влезет. Я вот не пойму - ни по истории ни по игре не клеится сия пуха в 122 мм 175 пробитие, 700 урона и 6,5 перезаряд - ну никак не клеится в линейку шестого уровня.
    Название ПТ - су – 100!!! – потому как комплектовалась только 100 мм – испытания с 122 мм эта машина не прошла. пушка тупо не помещалась в корпус

Лейтенант
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    В той теме вообще был опрос "уровнять перезаряд ИС и КВ-3", разве такое случилось? Разрыв в 1 голос предостерег это...
    Да и большинство голосующий "ЗА" скорей всего ИС-офилы, ибо их большинство в рандоме на 7-ом уровне.
    Я вроде четко дал понять: Почему понерфили ИС (7-го уровня)???
    Раздувать флуд заново смысла нет, он щас вполне хорош, а вот некоторые 7-ки все так же страдают, но хоть чуть меньше.
    Понимаю что на все остальные 7-ки вам чхать, ибо имеются тока ИС да Гусь и наверн Тигр.
    Так и я говорю с Исом харе и причём не раз писал это, но у некоторых исофобов всё ещё свербит - они же победили, его уже нерфанули - назад никто нечего возвращать не будет, но он всё ещё хорош - о чём тоже писал в той теме - что ис станет просто хорошим танком, хотя гусь от этого стал ещё лучше, если противник на бб, а то появились Исы на бпс, чего раньше практически не встречал. Главный вопрос: кто следующий? Вот су100 ещё раз предлагают резануть, а то она стала имбой для кого то.
    А вот из 7ок не угадал)), тигры нету - продал, хотя не хотел, но после того как он стал по сере очень убыточным, в те времена пантера ещё из плюсов не выпрыгивала, даже при поражениях, то пришлось, а потом и пантеру по доходности обрезали - пришлось продать и её, т43 продал, т.к. снова нужна была сера - хотя там опыта танка осталось 208000 (я думаю, что не стоит объяснять, что и на нём я долго катал, хоть и кричат криворучки, что он фанервый? а если до кого не доходит, то объясняю, не нужных 208000 на т43 за один день не набьёшь) и причём все модули открывал, что означает что сделал его элитным - впрочем как и все ветки сделал элитными - из спортивного интереса, оставил Иса, асу85, гуся и а30, остальных продавал так как нужна была сера, плюс места в гараже на всех не напасёшся, хотя на всех ездил и как только леговские танки все прокачаю, то обязательно верну т43, ягу, нашорна и м551 из 7ок (может быть верну су152, т20 - танк хорош, но только против 5-7 ур, пантеру и тигра назад, но это не факт). Остальные 7ки и за бесплатно не возьму, хоть и пришлось на них катать, но это была необходимость для прокачки качаемых веток в то время, заметь и не ныл когда их качал, причём гонял не только против непонерфленных исов, но и против тех же 8 и 9ок. А кто не понимает, что на кв3 лучше гонять не с д25т, то это их проблемы, пусть учатся думать сами.

Я то против нерфа был не только потому, что он легко все 5 и 6ур нагибал, по мне так, если бы балансёр не закидывал 5ки к 7кам, как и 7ки к 9кам, так ещё лучше было бы и интереснее, т.к. им там ничего не светит, так многие из них ещё и мешают, как впрочем и сейчас проблема для 5ок не разрешилась нерфом иса, особенно если ис ещё и с пневматом - это же честно никто не говорит, а ещё есть одна и очень весомая причина: он очень хорошо помогал разбирать 701х (о чём говорит человек выше на первой страничке - видно он часто страдал от исов), так 8ки не помогали как помогал ис до нерфа, не редко спокойно разбирал их один на один, причём на бб, сейчас ис один на один не разберёт 701го никак, если два игрока одинакового уровня, если же на 701м, извиняюсь за выражение, "лох" (понимаю, что тянет на предупреждение, но этим высказыванием не хочу никого обидеть, поэтому прощу прощения, если кого задел, но по другому сказать нельзя - не принимайте никто в свой адрес - это образно) - то спора нет, ну впрочем ещё есть вариант - повезло, но постоянно везти не может, а потому сейчас у кого в команде есть 701ый, или у кого их больше, то та команда и выиграет - это на 99% оправдывается. А иса заметь намного чаще кидает к 8 и 9ур, чем к 5 и 6ым - по крайней мере моего иса и кстати мастера на нём сделал, как раз против 8ок. И в итоге сейчас никто из 7ок не поможет при борьбе с 701ыми, т.к. тот же гусь и прочая техника всегда слабо помогали против 701х - основным был ис.

На этом о нерфе иса и заканчиваю, больше никому не буду по данной теме отвечать, т.к. не вижу пока что смысла - хотя вижу выгоду нерфа иса только 701ым, остальным же такой нерф иса по боку, они его практически не ощутили, т.к. правильные исоводы сменили чуток тактику против обычных танков и так же их разбирают, зато 701ым стало намного легче - НАМНОГО - это если быть совсем честным, хотя многие и лукавят, что они просто на них фармят, а не нагибают, особенно те, кто создаёт взвода из 701х. Зачем создавать взвод 701х, если ты и без взвода фармишь на танке, я только в обороне взводом ботов обижаю, а в таких режимах ради спортивного интереса один захожу, хотя могу тоже позвать друзей на обычных танках и причём не только на исе? Так что враки это всё - фарм, победа - вот смысл любого боя и причём не важно на каком ты танке, а всё остальное только слова и лукавство.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Да заберите кто-нибудь у него уже микрофон! Этож жесть воще!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Лейтенант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да заберите кто-нибудь у него уже микрофон! Этож жесть воще!
    Ну что же ты в каждой бочке затычка. Отвечаю не тебе, а УЗбагоителю и то просто человеку пишу, что есть не только Ис и гусь у меня, но и другие любимые танки. А если ты с чем то не согласен, то напиши по делу или хотя бы по теме, а так просто получается что как моська подлаиваешь на слона, а смысла в твоей писанине нет. Здесь тема нерф су100, так вот я пишу, что "против", впрочем как и против любого нерфа. Твоего мнения по нерфу 100ки, что то не видно. Видно только комментарии и обсуждение не игры, а высказываний игроков - видишь ли чьё то мнение не совпадает с твоим. Совет: веди себя поскромней, скромность украшает и выдавай свои перлы по игре, а не потому, что кто то написал, а то действительно чушь получается.
    А то что ты трусишся, чтоб твоего 701го не порезали, так я тебе скажу, что мне пофиг на 701х, я против резки любых танков, хоть 701е действительно не только фармят, но и гнут, хотя их владельцы будут говорить что это не так, но это они лгут и другим и себе, либо не умеют играть в элементарную игрушку, если их обычные танки 7-8ур гнут.
    Ну а если ты не согласен, что смысл каждого боя это победа на любом танке, или то что 701 и кони взвода создают - это что типа так фарма больше, то поиграй на 7, 8ках и увидишь таковых. Ну, ну санитар лечи дальше тогда.
    Хотя мне начхать можешь продолжать ёрничать, вумничать, флудить и т.д. и т.п. и дальше.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от No.00053956 Посмотреть сообщение
    Ну что же ты в каждой бочке затычка. Отвечаю не тебе, а УЗбагоителю и то просто человеку пишу, что есть не только Ис и гусь у меня, но и другие любимые танки. А если ты с чем то не согласен, то напиши по делу или хотя бы по теме, а так просто получается что как моська подлаиваешь на слона, а смысла в твоей писанине нет.
    На этом о нерфе иса и заканчиваю, больше никому не буду по данной теме отвечать
    Сказал не будеш- не отвечай, тем более что посты типа "ойой , да ИС же был спасение для команды- мог 701 ушатывать" поднадоели.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник Аватар для киллтек
    даже влом циферному отвечать..всё-равно как об стенку горох
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Полковник
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    даже влом циферному отвечать..всё-равно как об стенку горох
    да уж номерки пошли, нуб нубом а гонору как у

ис понерфили из за того .что люди с прямыми руками давали отпор о 701,что в свою очередь очень не нравилось донатам на701 так как вложившие деньги должны нагибать в этой игре.Вот и вся суть.А модеры со своими разъяснениями по нерфу только лапшу вешают .

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Или таки понерфили, потому что 7 уровень был мощнее 8 и даже 10-х? Просто игроки любят тут оправдывать имбоватость высокой целью борьбы со вселенским злом . С восьмёркой должна бороться минимум другая восьмёрка или девятка-десятка, а не семёрка или шестёрка. Учитывая онлайн, ис-ы в 90% случаев в топе играют, там нет 701-х, только унижаемые ис-ами 5-6 уровни. Так что вселенским злом в 90% случаев выступает не 701-й. Отсюда и нерф. Да и не такой он страшный, хотя форумное "игра потиряла смисл посли нерфа моего любимого ИС.. Адмыны умоляйу вас вирнити всё насад, я взарослый чилавек с тримя высшыми и пятеро внукав, играю посли работы чиста враслабон а тут вы всё испортили прошу вирнити! Веть он единственый, кто коню противостоял!" доставляет неимоверно
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Лейтенант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Сказал не будеш- не отвечай, тем более что посты типа "ойой , да ИС же был спасение для команды- мог 701 ушатывать" поднадоели.
    Интересно, где там я написал о нерфе Иса? Пока вроде очки не ношу, про су100 и 701 вижу, а про нерф Иса ни слова. Или нет?
    Пойми, если бы он по делу написал или по теме ничего не ответил бы ему, а так он просто вумничает не по делу и не по теме.
    Отвечаю не тебе, а УЗбагоителю и то просто человеку пишу, что есть не только Ис и гусь у меня, но и другие любимые танки.
    Это что ли? Интересно где здесь о нерфе Иса? Чёт не пойму? Это из темы то ли лыжи не едут, то ли я эб....ый.
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Или таки понерфили, потому что 7 уровень был мощнее 8 и даже 10-х? Просто игроки любят тут оправдывать имбоватость высокой целью борьбы со вселенским злом .
    Крутое высказывание - 7ур был мощнее даже 10-х. Лучше уж нубом буду hais, чем такую чушь напишу.
    С восьмёркой должна бороться минимум другая восьмёрка или девятка-десятка, а не семёрка или шестёрка.
    Согласен, только таких 8ок мало встречается к сожалению, особенно, когда они попадают на 701х.
    Учитывая онлайн, ис-ы в 90% случаев в топе играют, там нет 701-х, только унижаемые ис-ами 5-6 уровни. Так что вселенским злом в 90% случаев выступает не 701-й. Отсюда и нерф. Да и не такой он страшный, хотя форумное "игра потиряла смисл посли нерфа моего любимого ИС.. Адмыны умоляйу вас вирнити всё насад, я взарослый чилавек с тримя высшыми и пятеро внукав, играю посли работы чиста враслабон а тут вы всё испортили прошу вирнити! Веть он единственый, кто коню противостоял!" доставляет неимоверно
    Наверное мы в разные игры играем: если у меня в топы попадает в 30% случаев, то это удача, 50% против 6, 7 и 8ок, ну и 20% против 7, 8 и 9ок. Почитай выше, где написано, что я рад бы был чтобы 5ки к 7кам никогда не попадали.
    Если найдешь хоть фразу на форуме, где я умолял вернуть ттх ису, то сменю ник на какой ты скажешь. Ты что готов поставить? И интересно причём здесь конь?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Интересно, где там я написал о нерфе Иса? Пока вроде очки не пишу, вроде су100 и 701 там только, а про нерф Иса ни слова. Или нет?
    Я то против нерфа был не только потому, что он легко все 5 и 6ур нагибал, по мне так, если бы балансёр не закидывал 5ки к 7кам, как и 7ки к 9кам, так ещё лучше было бы и интереснее, т.к. им там ничего не светит, так многие из них ещё и мешают, как впрочем и сейчас проблема для 5ок не разрешилась нерфом иса, особенно если ис ещё и с пневматом - это же честно никто не говорит, а ещё есть одна и очень весомая причина: он очень хорошо помогал разбирать 701х
    Запарили эти гирои в красных труселях нагибающие обьедков (даже), а мне например не нужны в противниках такие гирои(герои тем что сели на имба ИС, а не по скиллу) которые загнут все восьмёрки, а о семёрках и речи нету

Крутое высказывание - 7ур был мощнее даже 10-х. Лучше уж нубом буду hais, чем такую чушь напишу.
    Да уж, будь нубом, потому что я на непонерфленом ИСе десяткам таких люллей раздавал, и коням в том числе, даже из форума (запамятовал с кем) с человеком катал и неплохие результаты, как для десятки лолloool.png показывал
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права