Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: 122 мм у советов.

Младший лейтенант Аватар для БомБастик

122 мм у советов.

Вот такой итог нерфа Иса))) (см скрин). Все любители нагибать пересели на су-100. Объясните уважаемые разработчики почему при этом все параметры урона "понерфленного ИСа" - сохранились на сей удивительной имбе (су-100)?? при уроне в 700 тоже пробитие и 6,5 перезаряд? Какая логика сподвигла ВАС поставить шестому уровню!!! дуло восьмого!! (восьмого Крал!). Предвижу истерику - не трогайте су - 100!!! на чём мы будем играть!! Играть нужно не на чём а чем. ИС отодвигал сей удивительный аппарат в тень- теперь извольте))) Как ни гони черта в дверь - он в окно влезет. Я вот не пойму - ни по истории ни по игре не клеится сия пуха в 122 мм 175 пробитие, 700 урона и 6,5 перезаряд - ну никак не клеится в линейку шестого уровня.
    Название ПТ - су – 100!!! – потому как комплектовалась только 100 мм – испытания с 122 мм эта машина не прошла. пушка тупо не помещалась в корпус

Лейтенант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Запарили эти гирои в красных труселях нагибающие обьедков (даже), а мне например не нужны в противниках такие гирои(герои тем что сели на имба ИС, а не по скиллу) которые загнут все восьмёрки, а о семёрках и речи нету

Да уж, будь нубом, потому что я на непонерфленом ИСе десяткам таких люллей раздавал, и коням в том числе, даже из форума (запамятовал с кем) с человеком катал и неплохие результаты, как для десятки лолВложение 28855 показывал
    Блин ты читай не снизу вверх, а как у нас в России сверху вниз и слева направо, не знаю где снизу вверх читают. И зачем ты берешь вырезки из двух разных комментариев? Будь последователен.
    Цитата Сообщение от No.00053956 Посмотреть сообщение
    Ну что же ты в каждой бочке затычка. Отвечаю не тебе, а УЗбагоителю и то просто человеку пишу, что есть не только Ис и гусь у меня, но и другие любимые танки. А если ты с чем то не согласен, то напиши по делу или хотя бы по теме, а так просто получается что как моська подлаиваешь на слона, а смысла в твоей писанине нет. Здесь тема нерф су100, так вот я пишу, что "против", впрочем как и против любого нерфа. Твоего мнения по нерфу 100ки, что то не видно. Видно только комментарии и обсуждение не игры, а высказываний игроков - видишь ли чьё то мнение не совпадает с твоим. Совет: веди себя поскромней, скромность украшает и выдавай свои перлы по игре, а не потому, что кто то написал, а то действительно чушь получается.
    А то что ты трусишся, чтоб твоего 701го не порезали, так я тебе скажу, что мне пофиг на 701х, я против резки любых танков, хоть 701е действительно не только фармят, но и гнут, хотя их владельцы будут говорить что это не так, но это они лгут и другим и себе, либо не умеют играть в элементарную игрушку, если их обычные танки 7-8ур гнут.
    Ну а если ты не согласен, что смысл каждого боя это победа на любом танке, или то что 701 и кони взвода создают - это что типа так фарма больше, то поиграй на 7, 8ках и увидишь таковых. Ну, ну санитар лечи дальше тогда.
    Хотя мне начхать можешь продолжать ёрничать, вумничать, флудить и т.д. и т.п. и дальше.
    Ох, тяну на предупреждение - так делать нельзя, но вот тебе целиком комментарий, выдели место, где написано о нерфе Иса. Или слабо за слова ответить? Сдулся?
    Хотелось бы хоть одним глазком посмотреть, как ты хорошо играл против 10ок на исе, даже не против коней - случайно, один раз не считается. Не получится ли, как с выделением в комментарии о нерфе иса?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Трахтор ты штоле?

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Лейтенант
    О, угадал))). Шучу - не он. Обиделся что ли?

Цитата Сообщение от No.00053956 Посмотреть сообщение
    О, угадал))). Шучу - не он. Обиделся что ли?
    ну тот просто твердолобый был и о чём то говорить безсмысленно, скрины гдето были, может найду позже, а так когда катали почти каждый бой ИС набивал больше десяток.
    Форум не соврет

Лейтенант
    Лан давай без обид, если чем обидел - извиняюсь. На этом про нерф иса ни гу гу.))) Согласен, что он урона много набивал и набивает до сих пор.

Вот кое какие нашёл

Вот ещё два, да много их ток найти вот проблема...

Форум не соврет

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    даже влом циферному отвечать..всё-равно как об стенку горох
    А я потому и не отвечаю Есть байка про то как один психиатр написал: "Психических отклонений - не выявлено, просто дурак!"
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Первое - я на одних немцах дошел до 10 уровня и открыл почти все ветки не юзая ни одного доната и изредка на випе так что для меня нубы и нытики большинство из вас имбо и голдо-дротов.
    Второе - я признаю что поспешил с выводами и су100 не так уж и часто встречаю в таких больших количествах.
    Третье - я остаюсь при своём считая 122мм у су100 неоправданно завышенным модулем нарушающим баланс
    Четвёртое - теперь я на форуме только читатель желания общаться с несложащими себе цену генералами месседжей нет. Встретимся на полях - в игре .

1 нерфа мало , давайте еще ! А еще и КВАС нерфите у него тоже 650 средний урон и 175 пробоя ! Тогда на КВ-2 пересяду, если СУ-100 фармить перестанет А есть молот "Правды и Кривды" и до КВ-2 дотянется - про М41 придётся вспомнить

В общем пора уже сменить ангар, а то СУ-100 и правда приелся, только на нём и фармлю после нерфа ИСа. Как по мне КВ-2 имбовей чем су-100.

Лучше понерфите 701, ХЕТЗЕРА и Т18 ! ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! У Т82 и Т40 можно вообще голду отобрать, а то как то некультурно на 3-4 ур ИСов и других семёрок успокаивать

Майор
    Чувствую эта политика доведёт до того что и за КВ-2 возьмутся..., а вот это будит совсем беда-беда, потому как это единственный танчик которому баланс по барабану

Ваши права