Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Администраторам игры

Генерал-полковник Аватар для мята

Администраторам игры

Администраторам игры

Администрации -внимательно прочитать и подумать !

1. Вот изменились правила игры (может я что то пропустил , Но новости вроде об изменениях не было ,да? ) хотя по правилам -должны извещать игроков об этом.

2. п.2.7 Правила форума : Ответственность Лицензиатов за нарушения определяет Администрация Форума на основании данных Правил Форума, Лицензионного Соглашения, Правил Игры, оферты, внутренней документации и характера нарушений, а также руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для Форума.
    Нужное выделил красным цветом .

Администрация - вы полностью "развязали" руки вашим помощникам, теперь по любой причине - Игрок не прав - по причине той же не приязни или кто то обидел,задел , -модера-хелпера- те (он) может со "спокойной " совестью забанить игрока .

Там еще несколько пунктиков есть,но они менее важны ,чем этот и прежде чем принимать данное "в писание" в правила от модератора- надо было более прозаично подумать ,во что это выльется -уже кстати есть !

п.с. не говорю за себя ---просто это выглядит как фарс,по отношению к игрокам.

все и так много букафф
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    так в теме жалоб, почитаешь и дивишься, что за бред в оправдания пишут модераторов)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    так в теме жалоб, почитаешь и дивишься, что за бред в оправдания пишут модераторов)))
    этим пунктом они упростили себе задачу)
    с ручника почаще сниматься надо...

Заблокирован
    Уж, не хотите-ли вы сказать, что " Рыба гниет с головы"?...)))
    Эдак вы договоритесь до того, что администрация намеренно втаптывает в грязь и без того бесправных игроков!...)))

К примеру: на днях решил создать тему...и не успел даже заполнить все графы (сверху-вниз) - как выскочило предупреждение от модера "Без опроса. Тема закрыта!"...так я ее еще и не публиковал!!!...)))
    Ну, Бог с ней...создал новую...присобачил опрос и...всплывает портянка "Опрос можно присобачить только в течении 5 минут"!!! ...так я ее не публиковал, я думал над вариантами ответов!!!
    Ведь нигде-же не написано, что начинать нужно с опроса (снизу вверх по странице!!!)...что нельзя думать над вариантами ответов более 5 минут...и т.д.
    Да, Бог и с ней то-же...хочу удалить тему...а Хрен Вам с майонезом!!!
    Пробую удалить текст-не получается...оставляю только 5 символов...и тут-же прилетает "Пламенный привет за флуд"...)))
    Решил создать тему - получи!!! Либо за опрос, либо за флуд...)))
    ...по-ходу, тема появляется на форуме еще до того, как вы нажимаете на кнопку "Создать опрос"...)))
    Скажете сговор? Предвзятое отношение? Личная неприязнь? Несовершенство функций форума?
    Глупости! Ведь, можно-же было просто написать в ЛС кому-нибудь из модеров и поклонившись в белы ноженьки, слезно попросить удалить тему...
    Так нет...проще обвинить всех и вся...

А посему, мое мнение: нужно наделить модераторов еще большей властью!!!
    А поскольку, испокон веков русский ( советский) человек понимает только с позиции финансов, предлагаю:

Ввести альтернативное наказание за все виды нарушений ( как это практикует Гривер в теме с читерами)...нарушил правила (флуд, офф-топ, флейм) - получи бан на 3,7, 10 или 30 дней...Не хочешь париться в бане - беги к терминалу и плати наличные!!!!

И порядок на форуме установится...и казне прибыль!!!

Старшина
    Удивляться нечему, все что мешает притоку денежных ср -в, инакомыслие и т.д "дозорные" должны пресекать, а хозяева верных псов обычно не ругают, а только хвалят

Полковник Аватар для Vrangell
    Оно всегда так было, ничего это не меняет. Если есть желание или необходимость, то всегда можно натянуть нарушение, которое невозможно снять. Так что фиолетово.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от t-64GWT Посмотреть сообщение
    Ведь, можно-же было просто написать в ЛС кому-нибудь из модеров и поклонившись в белы ноженьки, слезно попросить удалить тему...
    Упсс....и тут не все так просто...)))...:
    Если вам необходимо дополнить предложение, то вы можете обратиться к модераторам раздела, но не чаще одного раза в неделю.
    Пы.Сы. Надеюсь, цитировать себя не противозаконно на данном форуме?

Администратор Аватар для Chiffa
    Данный пункт правил был в правилах. Об изменениях правил игроков уведомляют. Тему закрыла, если есть темы для обсуждения по этому поводу - жду в лс.

Ваши права