Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 390

Тема: Таких не берут в Оборону!

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Таких не берут в Оборону!

Бойцы! Будьте бдительны! Командованию известно, что большинство из вас сражаются честно, уважая своих соратников! Но есть в рядах танкистов и несознательные элементы, а то и откровенные саботажники - бойцы, которые сидят сложа руки во время Обороны! Не сражаясь и экономя на ремонте, они не только незаслуженно получают награды за бой, но и сильно усложняют игру своим товарищам по команде.

Никакой пощады лентяям и саботажникам! С этого дня бездействие (уход в АФК) в Обороне приравнивается к неспортивному поведению! В настоящий момент на форуме существует тема, где принимаются жалобы на неспортивное поведение, в том числе и на игроков, уходящих в АФК во время боя.

Разъяснения по поводу АФК в Обороне:
    За АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне считается отсутствие активного вклада в ход сражение - полное бездействие или почти полное.
    К неспортивному поведению относится систематическое АФК, когда игрок не сражается, но зарабатывает таким образом ресурсы или мешает союзникам играть, при этом действует подобным образом регулярно.
    Чтобы отличать игроков, которые не могут сражаться по техническим причинам от игроков с неспортивными намерениями, систематически портящих игру союзникам, вводятся следующие правила.
    Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Тема для приёма жалоб на неспортивное поведение находится по ссылке:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600

В этой теме жалобы не принимаются, но вы можете обсудить саму новость и задать вопросы.

UP - Обновила правила предупреждений и наказаний. Чтобы активные нарушители которые часто попадаются получили предупреждение - введены следующие правила:

При получении 2 жалоб на бездействие в Обороне на одного игрока игрок получает устное предупреждение в ЛС.
    Если на игрока накопится 5 жалоб - заморозка аккаунта на 1 сутки с пояснительным сообщением в ЛС. (если уже имелось наказание за неспортивное поведение - заморозка на 3 дня).
    Если на игрока накопится более 10 жалоб - заморозка аккаунта на 3 дня с пояснительным сообщением в ЛС. (если уже имелось наказание за неспортивное поведение - заморозка на 7 дней).
    Если на игрока накопится более 15 жалоб - заморозка аккаунта на 7 дней.
    Каждые последующие 5 жалоб наказываются заморозкой на 7 дней.

Предупреждения в ЛС за двойное попадание в список жалоб получают игроки:
    Марат
    ФОКУСНИК
    ваван25
    qaqas84
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от Dimon764 Посмотреть сообщение
    А если допустим игрок куда то отошёл на пару минут.За это тоже блокируют?
    а если меня жена позовет обедать уахаха или сосед зайдет с пивом
    это тоже уважительная причина
    да и вообще могли бы придумать новую карту для обороны и народ к вам подтянется

Новобранец
    То что таких наказывать будете это хорошо, но вот у меня модем и при достижении более 10 вражеских танков на карте, подскакивает пинг до 100 тыс. Где то на 5-6 волне теряется соединение, что вы предлагаете, больше не играть в оборону?

Старшина Аватар для Jesus
    Игрок на Е 50 как видно из скриншота сделал 6-ть выстрелов и простоял всю оставшуюся игру, никого не убил. Это считается неспортивным поведением? он не афк, так как набил урон 8к и начнут делать так все. И как вы продумывали эту систему наказаний? как вы теперь будете с такими хитрецами бороться, ответите на такой вопрос? Или вы не понимаете что теперь будет 0 урона только у тех у кого связь прервалась, или не прогрузился, аля настрелял 10к урона и вышел. Как были афкашники так и останутся, только теперь с минимальным уроном будут.

За АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне считается отсутствие активного вклада в ход сражение - полное бездействие или почти полное. Считается ли это "почти полным" бездействием?

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Один вылет - ок, два - ок, когда их 5 в неделю это повод либо начать играть, либо, если проблемы - исправить их.
    Это конечно радует, только вот не забадаетесь ли вы разгребать даже если модеров за это дело посадите?
    Цитата Сообщение от Laly-Vir Посмотреть сообщение
    Почему нельзя сделать проще?? Ноль урона - ноль серебра и опыта - вот и всё - что гадать то тут?? Побудьте стукачами - напишите донос .. не стыдно?))
    Потому что будут заходить, убивать один танк и выходить, ну очевидно же! Да и опять же где 100% гарантия что вышел специально?!
    Цитата Сообщение от Голован Посмотреть сообщение
    Когда админы напишут правду, что это не бесплатная игра
    Где-то в материалах игры, правилах, было слово "благотворительность"? Я один его не заметил?
    Цитата Сообщение от sodger Посмотреть сообщение
    Допустим у меня при скачках инета(мобильный) часто просто выкидывало из боя с формулировкой типа похоже вы используете сторонние программы,в итоге бой по нулям и минус ремонт
    Это проблемы администрации?
    То есть что мы имеем администрация забивает большой болт на свою работу,а именно от слеживание ошибок в проекте,нарушение со стороны игроков и т.д.
    Предлагайте варианты, вероятность что их рассмотрят конечно очень маленькая, но сейчас крысис, и возможно какие-то предложения на которые раньше забивали болт, будут рассмотрены тупо в связи с уменьшением потока бабла
    Мы проводить тут свое время и по желанию вкладывать реал,ну а вы,администрация, должны следить за порядком и делать игру интересней для нас.
    Мне кажется что каждый человек изначально, ну вот как родился, кроме своих родителей никому ничего не должен (пока людей инкубаторных не видел, может они и есть) и все обязательства берет по своему желанию, так же как и игроки играют в игру только по своему желанию. Не нравится - давай дасвидания - политика майл да и не только майл.
    Цитата Сообщение от Jesus Посмотреть сообщение
    только теперь с минимальным уроном будут.
    Ну не думаю что 8к это минимальный урон. Тут вопрос в том какие цели преследуют афкшники? Если тупо сэкономить время, типо пусть там за меня популяют, то глупо будет играть до 9-10й волны а потом выходить. Скорее всего на скрине чела реально выкинуло, меня вон вообще последнее время когда играю и смарю ютуб, комп вешается насмерть! В 95% возвращает, но неприятно ни мне ни команде
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну не думаю что 8к это минимальный урон.
    А какой это урон для танка в обороне 9-ого уровня?

Скорее всего на скрине чела реально выкинуло,
    Он весь бой шевелился на респе и ставил танк горизонтально, чтоб дамажили рядом стоящего 704-ого а не его. Стоял на против него, с др стороны респа.

последнее время когда играю и смарю ютуб, комп вешается насмерть! В 95% возвращает, но неприятно ни мне ни команде
    Это твоя вина а не администрации, меньше ютуб смотреть будешь)))

А какой это урон для танка в обороне 9-ого уровня?
    Я к тому что минимальный урон это 1-2к ну максимум 4к, к тому же если "конь во взводе" много не напуляешь. Я к тому что чтобы набить столько тупо стоять не получится, надо будет играть почти или до конца, ну а тогда это уже не афк а по другому называется
    Он весь бой шевелился на респе и ставил танк горизонтально, чтоб дамажили рядом стоящего 701-ого а не его. Стоял на против него, с др стороны респа.
    Наркоман кароч вот чо Тем не менее писанул бы видосик и пожаловался если так уж бомбит
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    игре нужны перемены , онлайн тает на глазах
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Игрок на Е 50 как видно из скриншота сделал 6-ть выстрелов и простоял всю оставшуюся игру, никого не убил. Это считается неспортивным поведением? он не афк, так как набил урон 8к и начнут делать так все. И как вы продумывали эту систему наказаний? как вы теперь будете с такими хитрецами бороться, ответите на такой вопрос? Или вы не понимаете что теперь будет 0 урона только у тех у кого связь прервалась, или не прогрузился, аля настрелял 10к урона и вышел. Как были афкашники так и останутся, только теперь с минимальным уроном будут.

За АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне считается отсутствие активного вклада в ход сражение - полное бездействие или почти полное. Считается ли это "почти полным" бездействием?
    Сделайте скриншот таблицы урона (кнопка Tab) на первых минутах боя - как раз после того, предполагаемый АФКшник набил нужное ему количество урона. В правом верхнем углу будет стоять временная отметка.
    А затем сделайте скриншот таблицы урона (кнопка Tab) перед окончанием боя.

Временные отметки на скриншотах ясно дадут понять, что на первой минуте боя игрок набивает немного урона, а затем просто стоит без дела.

Мне кажется это простое и элегантное решение.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Тем не менее писанул бы видосик и пожаловался если так уж бомбит
    Издеваешся?)) вот мне делать нечего чтоб видосы писать каждые обороны только для того что одному из них в личное сообщение пришло предупреждение, и да, жёсткий диск не казённый у меня по 7ГБ за одно видео. Если бы они написали что бан на 7-мь дней минимум за каждый видео афк, яб ещё подумал.

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Сделайте скриншот таблицы урона (кнопка Tab) на первых минутах боя - как раз после того, предполагаемый АФКшник набил нужное ему количество урона. В правом верхнем углу будет стоять временная отметка.
    А затем сделайте скриншот таблицы урона (кнопка Tab) перед окончанием боя.

Временные отметки на скриншотах ясно дадут понять, что на первой минуте боя игрок набивает немного урона, а затем просто стоит без дела.

Мне кажется это простое и элегантное решение.
    В шапку темы это добавте. Как правильно заскринить афкашника или игрока с неспортивным поведением.

Издеваешся?)) вот мне делать нечего чтоб видосы писать каждые обороны только для того что одному из них в личное сообщение пришло предупреждение
    Почему же? Вот в этой теме вроде ясно все написано
    Да и как правило все "неспорцмены" - наркоманы и на форум заходят никогда поэтому предупреждение читать не будут а будут продолжать делать то что делают и зайдут когда их зобанят Возможно тогда и узнают что не все так просто под этим солнцем
    жёсткий диск не казённый у меня по 7ГБ за одно видео
    А казенный типо можно да?
    Еси бы я писал видео майлцентром то меня бы ютуб после пары-тройки видосов зобанил бы!
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права