Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 390

Тема: Таких не берут в Оборону!

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Таких не берут в Оборону!

Бойцы! Будьте бдительны! Командованию известно, что большинство из вас сражаются честно, уважая своих соратников! Но есть в рядах танкистов и несознательные элементы, а то и откровенные саботажники - бойцы, которые сидят сложа руки во время Обороны! Не сражаясь и экономя на ремонте, они не только незаслуженно получают награды за бой, но и сильно усложняют игру своим товарищам по команде.

Никакой пощады лентяям и саботажникам! С этого дня бездействие (уход в АФК) в Обороне приравнивается к неспортивному поведению! В настоящий момент на форуме существует тема, где принимаются жалобы на неспортивное поведение, в том числе и на игроков, уходящих в АФК во время боя.

Разъяснения по поводу АФК в Обороне:
    За АФК (отсутвие/бездействие) в Обороне считается отсутствие активного вклада в ход сражение - полное бездействие или почти полное.
    К неспортивному поведению относится систематическое АФК, когда игрок не сражается, но зарабатывает таким образом ресурсы или мешает союзникам играть, при этом действует подобным образом регулярно.
    Чтобы отличать игроков, которые не могут сражаться по техническим причинам от игроков с неспортивными намерениями, систематически портящих игру союзникам, вводятся следующие правила.
    Жалобы на игроков хранятся у администрации и накапливаются, без обнулений.

Тема для приёма жалоб на неспортивное поведение находится по ссылке:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600

В этой теме жалобы не принимаются, но вы можете обсудить саму новость и задать вопросы.

UP - Обновила правила предупреждений и наказаний. Чтобы активные нарушители которые часто попадаются получили предупреждение - введены следующие правила:

При получении 2 жалоб на бездействие в Обороне на одного игрока игрок получает устное предупреждение в ЛС.
    Если на игрока накопится 5 жалоб - заморозка аккаунта на 1 сутки с пояснительным сообщением в ЛС. (если уже имелось наказание за неспортивное поведение - заморозка на 3 дня).
    Если на игрока накопится более 10 жалоб - заморозка аккаунта на 3 дня с пояснительным сообщением в ЛС. (если уже имелось наказание за неспортивное поведение - заморозка на 7 дней).
    Если на игрока накопится более 15 жалоб - заморозка аккаунта на 7 дней.
    Каждые последующие 5 жалоб наказываются заморозкой на 7 дней.

Предупреждения в ЛС за двойное попадание в список жалоб получают игроки:
    Марат
    ФОКУСНИК
    ваван25
    qaqas84
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    админы все хорошо но человек играет может рубильник вырубится батарея сесть или свет вырубить отмените санкции сделайте систему которая понимает выходил или аварийное завершение работы

Сержант
    каждый день играю в обороне и постоянно есть халявщик
    сколько крови уже выпили и нервов оборвали
    а если пять боев в обороне то там вообще творится беспредел
    одни кофе-пиво пьющие.
    прекратить это может только бан.

Майор Аватар для Мэд
    лучше без наказание, если кто то афк на долго лучше выкидывать автоматический и наград не что не получить

Новобранец
    пРО НЕ СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВСЁ ЯСНО, А КАК БЫТЬ С ТЕМ, ЧТО В ОБОРОНЕ НА ШЕСТОЙ И ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ПРЁТ ДЕВЯТЫЙ И ДЕСЯТЫЙ?. а ТЫ ИМЕЯ ПРОКАЧАННУЮ ШЕСТЕРКУ НЕ БЕРЕШЬ ДАЖЕ БОРТ ПАНЦЕР ПЯТОГО УРОВНЯ? иЛИ ЕСТЬ ХИТРУШКА ДПЯ ПОРАЖЕНИЯ? а ПРО ТИГРЫ И ПАНТЕРЫ ДЕВЯТОГО Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. тОЛЬКО И УСПЕВАЕШЬ ВОЗРОЖДАТЬСЯ И ТУТ ЖЕ ПОГИБАТЬ. гДЕ РАВНОПРАВИЕ?

Майор Аватар для Мэд
    да именно так могут по разному проблема, вот я на пример играю каждый день на оборона бывает у меня не во время то что мне нужно покушать вместе семью

Сержант Аватар для ЗиМоРоДоК
    Видел таких , то покурить вам надо - то покушать , раз заехал в бой играй Мэд. Ещё и анти чит просишь убрать , странный ты Мэд однако ..

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от Laly-Vir Посмотреть сообщение
    Стучать изволите?? - нет я лично не буду никого закладывать. не в моих правилах. Почему нельзя сделать проще?? Ноль урона - ноль серебра и опыта - вот и всё - что гадать то тут?? Побудьте стукачами - напишите донос .. не стыдно?))
    правильно говоришь именно я тот же хотел сказать

Майор Аватар для Мэд
    во этом идея наказание это не правильно

Сержант
    жалобничество к хорошему еще не приводило
    любитель жалоб ради прикола может и 15 жалоб за день
    на "товарища" накатать.
    и поедет он в отпуск дней на семь с админовским волчьим билетом-баном.

Администрация, сделайте проще чем кавото морозить, просто дать игрокам самим выкидывать АФКшников, вот и всё
    Техника в ангаре: Т-69, Объект 701, ИС-4, Объект 277, FV 4030/4, FV 214 Сongueror

Метки этой темы

Ваши права