Результаты опроса: дай денег АМК 50 100

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Исправте не медленно

17 77.27%
  • Пусть так и будет

5 22.73%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Почему на АМК 50 100 невозможно играть:(

Новобранец

Хорошо Почему на АМК 50 100 невозможно играть:(

Разработчики ГВТ почему я не могу (нормально)играть АМК 50 100 ? Е-10 40-тыс зарабатывает , а АМК 50 100 -39 тыс . А про боекомплект вопще молчу -19 тыс серебра .Умоляю пусть хоть 20-30 тыс зарабатывать на АМК 50 100

Майор
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Сыграл на АМХ50 100, мда действительно не фармит это чудо))
    http://games.mail.ru/community/NVaoR1Nb4s/
    http://games.mail.ru/community/ITJjHy4iOt/
    но бой был был тяжкий)
    7к дамага тяжкий бой?? Да еще и в топе без 701.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от ARSENAL_2 Посмотреть сообщение
    7к дамага тяжкий бой?? Да еще и в топе без 701.
    Увы но остаться на барабанщике против 4-ых))
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Тада и ИСу 6му тоже денех давайте!
    Из этой же серии требование.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Тада и ИСу 6му тоже денех давайте!
    Из этой же серии требование.
    Согласен. Можно хоть леговские машин сделать более доходными, чем обычные. А то а30 тоже не из тех машин, на каких фармить можно, хотя и 7 уровень.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Согласен. Можно хоть леговские машин сделать более доходными, чем обычные. А то а30 тоже не из тех машин, на каких фармить можно, хотя и 7 уровень.
    Я к тому что зачем было их красить в голдовые? Ну были бы такими какими были, небыло бы этой темы и вопросов по доходу на них.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Я к тому что зачем было их красить в голдовые? Ну были бы такими какими были, небыло бы этой темы и вопросов по доходу на них.
    Так в том то и дело. А то по цвету как премы, а по факту как г...о. Может и не так кардинально, но близко к этому. Они такие же премы, как и т-34-100.(лучше его в легионовские пусть перекинут)

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Надо и тут напоминалку оставить
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post249096 прем-танк - это не то, о чём вы думаете
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело. А то по цвету как премы, а по факту как г...о. Может и не так кардинально, но близко к этому. Они такие же премы, как и т-34-100.(лучше его в легионовские пусть перекинут)
    Согласен, пусть будет в танках легиона, я его себе по-быстрому на постоянку открою, буду фанить на нем. Фарм он не приносит, но тем не менее по-своему весёлый танк, жалею, что в припадке ярости продал его после 26 числа...и тогда мой гараж окончательно будет наполнен Прем техникой, из которой фармить могут только Су-101 и Т34, на них накатываю на Мауса и Ягу Е-100 и баста... Начну потеть на бритта ФВ4005, к концу года даст бог, если все нормально будет и его в ангар загоню... Если предположить, что завтра игру не доломают... А по сабжу- что Ис-6, что АМХ 50 100- требуют пересмотра стоимости ремонта, снарядов, добавления 5 слота для оборудования; АМХ 50 100 следует укомплектованы немецким Майбахом на 1200 лошадей, как было IRL у французов (даже если дать ему 1000 лошадок, и то будет хорошо, так как помню, французы так и не смогли форсировать немецкое двигло до расчётных 1200, остановились на 1000 вроде, точно не помню) Так что проблема не только в том, что танк не фармит, проблем у него предостаточно, причём лично для меня важнее был бы ап динамики и мощности двигла на нём, нежели фарм. В конце концов серу я накатаю на других танках, на этом я желаю эту самую серу сливать немерянно.
    В основном, пополняю коллекцию...

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    АМХ 50 100 и не должен фармить, это не премиумный танк. Играть лучше на нем с випом, но и без випа тоже можно. При грамотной игре убытки будут небольшие. За ремонт и бк отдадите 40к, за хороший бой начислят 25к. Убыток в -15к не критичен. С випом наверное даже в + уйдете.
    Raznos - лучший легион GWT.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от УбийцаХАМ Посмотреть сообщение
    АМХ 50 100 и не должен фармить, это не премиумный танк. Играть лучше на нем с випом, но и без випа тоже можно. При грамотной игре убытки будут небольшие. За ремонт и бк отдадите 40к, за хороший бой начислят 25к. Убыток в -15к не критичен. С випом наверное даже в + уйдете.
    он не должен фармить ,как и обычные 8ки.но не так как сейчас.opera 2015-09-09 17-22-39-804.jpg
    Ну насмешили))))))

Ваши права