Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Конкурс «Красота и талант 2015»: победители названы!

Администратор Аватар для Chiffa

Конкурс «Красота и талант 2015»: победители названы!

Дамы и господа! Танкисты и танкистки! Рыцари бронетанковых войск и амазонки тяжелого металла! Пришло время узнать имена самых красивых и талантливых - тех, кого природа наградила от души! Вы готовы? Сегодня мы подводим итоги конкурса «Красота и талант 2015»!

Итак, Мистером GWT становится Танкобрат, чей мужественный облик был органично дополнен моделью танка с оснащением собственного сочинения! А титулом Мисс GWT по праву награждается Iren1, она не только поразила нас своей красотой, но и создала миниатюрную модель танка Maus из спичек! Они получат по геймерской стильной клавиатуре DEZIMATOR от нашего спонсора - Epicgear!

1 место (Мистер и Мисс GWT)
    Танкобрат и Iren1
    20 000
    Геймерская клавиатура DEZIMATOR от Epicgear

2 место (Вице-Мистер и Вице-Мисс GWT)
    corb5 и MYSTERY_T
    15 000
    Сувенирная модель танка Т-34-85

3 место (Второй Вице-Мистер и Вторая Вице-Мисс GWT)
    domik88 и Ness
    10 000
    Термос-патрон, сохраняет тепло в течение 24 часов

4 место (Мистер и Мисс зрительских симпатий)
    Studebekker и Vika1999
    5 000
    Многофункциональная лопата (компас, пила, открывашка, гвоздодёр, молоток)

Для получения призов победителям необходимо написать личное сообщение на форум администратору Чиффа. Все остальные участники, прошедшие во второй этап, получат поощрительный приз: 500 !

Поздравляем победителей и победительниц! Благодарим участников и участниц! Нет никого, кто сравнился бы с вами красотой и талантом!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Сержант Аватар для ОБЪЕКТ_280
    если чесно кроме вики не одного из участников игре не видел это левы конкурс я так счетаю

Да на вкус и цвет но все же поздравляю победителей!
    Татьянка тебя со вторым местом быть в легионе где глава дважды вице мисс это что-то...
    А что касается кто кого сколько встречал, это смотря кто где играет и на каких уровнях, а вообще я за то чтобы предоставляли еще и стату, а то реально завели акк, на нем не играют, а призы отхватывают... Как можно быть мистером или мисс если дизеля не нюхали и снаряды над броней не летали... а так конкурс интересный и работы у всех неординарные )))

Генерал-полковник Аватар для мята
    Поздравляю MYSTERY_T с победой и остальных участников конкурса ,все молодцы !
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Nova_doc_dark Посмотреть сообщение
    Да если ты новенький и у тебя нет знакомых в игре ты проиграешь даже если ты лучший, судьями должны быть не кучка (простите!) мелких малолеток а люди которые в этом разбираются (без пристрастные Судьи!) Тогда все будет хорошо. Уважаемая Администрация пожалуйста Подумайте над этим!
    Не то что простить, даже сочту за комплимент! Меня ещё ни кто не называл мелкой. Если ты не знаешь.. , -сказала я, перекладывая в левую руку холодный стаканчик с пломбиром, -большинство танкистов считают нас с Хаттусей черезмерно откормленными трольчихами. Пишут: мы даже не помещаемся в формат фоток, потому в конкурсе и не участвовали.. Вот так примерно представляя:

Отвечаю всем: -Неформатным личностям всегда не просто - в жизни, на форуме и в конкурсах.
    Изображения Изображения
    Пишут я - неадыкватка и провокаторша но в оборону на 2 уровне даже я не пойду! Там самые безбашенные катаются.
    Я девушка и мне нечем продавить направление кроме картонного танка .

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от ЛИОН. Посмотреть сообщение
    если чесно кроме вики не одного из участников игре не видел это левы конкурс я так счетаю
    Конкурс не левый, все взаправду,все всерьез!
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от t-64GWT Посмотреть сообщение
    Ну, если нижняя планка возрастного ценза в игре (+12) еще стыдливо присутствует, то верхняя официально не озвучивается...но, учитывая пубертатный возраст самих админов, им-бы наверняка хотелось ограничить ее в районе 16-17 лет...
    Ведь детьми легче манипулировать...
    Так что, кто не вписывается в эти рамки - увы и ах...)))
    Вы знаете, может быть это не заметно, но я тоже уже оооочень давно не вписываюсь в эти рамки)))

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от t-64GWT Посмотреть сообщение
    Ну, если нижняя планка возрастного ценза в игре (+12) еще стыдливо присутствует, то верхняя официально не озвучивается...но, учитывая пубертатный возраст самих админов, им-бы наверняка хотелось ограничить ее в районе 16-17 лет...
    Ведь детьми легче манипулировать...
    Так что, кто не вписывается в эти рамки - увы и ах...)))
    Где мы вас обидели и что вам собственно не нравится, никак не пойму?) 64 в вашем нике - возраст?)
    P.S. посмотрите прошлогодний конкурс, например.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от ГОРеМЫКА Посмотреть сообщение
    Да на вкус и цвет но все же поздравляю победителей!
    Татьянка тебя со вторым местом быть в легионе где глава дважды вице мисс это что-то...
    А что касается кто кого сколько встречал, это смотря кто где играет и на каких уровнях, а вообще я за то чтобы предоставляли еще и стату, а то реально завели акк, на нем не играют, а призы отхватывают... Как можно быть мистером или мисс если дизеля не нюхали и снаряды над броней не летали... а так конкурс интересный и работы у всех неординарные )))
    Почему вы думаете что люди отхватывают призы а сами не играют? То, что вы кого то не встречаете в бою еще ни о чём не говорит. Во 1-х вряд ли можно запомнить всех с кем играешь, игроков очень много. А во 2-х есть часовая разница, у меня например с Москвой +5. Когда вечером после работы все кто ближе к Москве собираются играть, я уже давно сплю)))) но в том плане, чтобы предоставляли стату участники, чтобы подтвердить свою причастность к танкам, здесь возможно есть смысл, но думаю это уже на усмотрение администраторов.

Цитата Сообщение от Iren1 Посмотреть сообщение
    Почему вы думаете что люди отхватывают призы а сами не играют? То, что вы кого то не встречаете в бою еще ни о чём не говорит.
    А почему Вы оправдываетесь хотя я Вам ничего не предъявлял, а поздравил с победой и внес предложение администрации на следующий конкурс, чтобы избежать ненужных склок, что у людей аки созданы не специально для конкурса, а они давно играют и достойны почетного звания...
    прошу извинить за полемику в теме.

Новобранец
    ребенка воспитывай а не в танки играй

Ваши права